Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
21.12.2015

Гендиректор «Татмедиа» Фарит Шагиахметов перешел на работу в «Татспиртпром»

Сегодня стало известно, что Фарит Шагиахметов оставил пост гендиректора ОАО «Татмедиа» ради должности технического директора в ОАО «Татспиртпром».

«Новый топ-менеджер будет курировать в ОАО «Татспиртпром» одно из ключевых направлений работы — вопросы производства и технического развития компании. Фарит Шагиахметов имеет значительный опыт работы в этом направлении: по окончании вуза (специальность «инженер-механик») он прошел все ступени карьеры на одном из крупнейших в России полиграфических предприятий «Идел-пресс», являлся его главным инженером, а позже непосредственно курировал его работу, работая в «Татмедиа», — сообщает пресс-служба предприятия.

Напомним, пост гендиректора ОАО «Татмедиа» Шагиахметов занимал с октября 2013 года. В издательском бизнесе он проработал последние 30 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.12.2015 10:05

    Пусть и Сабирову с собой заберет из Шахри

  • Анонимно
    21.12.2015 10:06

    Удачи на новом поприще! Вы там сделайте все, чтобы татарстанская водка стала лучшей в России! Пока она далека от идеала. Очень далека.

  • Анонимно
    21.12.2015 10:07

    полетели головы в теплые места. понятно теперь, кто тюрину покровительствовал...

    • Анонимно
      21.12.2015 11:49

      да нет у него покровителей, бла-бла только умеет

    • Анонимно
      21.12.2015 15:27

      вся родня- в \"тёплые\" места. Скоро ещё один в АП РТ \"нырнет\"

  • Анонимно
    21.12.2015 10:25

    Вахита Имамова забери-отмачил недавно что кто не знает Татарский язык тот не будет работать в Мадани Жомга-

    • Анонимно
      21.12.2015 12:26

      а как можно работать в мадани жомга не зная татарский объясните пож-та? если вы думаете что можно работать в мадани жомга не зная татарского, то значит вы считаете что можно работать в литературной газете не зная русского.

  • Анонимно
    21.12.2015 10:26

    На место Юркевича? Но он же журналист!

  • Анонимно
    21.12.2015 10:31

    сладкое местечко для кормешки урвал ирек

  • Анонимно
    21.12.2015 10:49

    Минахметов забирает своих

    • Анонимно
      21.12.2015 11:50

      Не так. У Минахметова генеалогия, поэтому все успехи в плюс, все минусы ни на что не влияют. Но кадры, оставленные им, уже генеалогией не обладают, поэтому и валятся без поддержки. А он их подбирает, потому что пригодятся и такие.

  • Анонимно
    21.12.2015 10:50

    Жалко, что профессионал ушел из Татмедиа. Ради кого?

  • Анонимно
    21.12.2015 11:22

    да и правильно, что ушел. человек всегда ищет где теплее и сытнее. а в татмедиа уж слишком проблемно...вот кто на его место? Аминов? Коновалова?или вернут кого-то?

  • Анонимно
    21.12.2015 11:37

    Юркевич - настоящий профессионал со специальным образованием и огромным опытом. К тому же молодой еще. А его куда?

  • Анонимно
    21.12.2015 11:43

    Татмедиа уже пора объединять с Татспиртпромом.

  • Анонимно
    21.12.2015 15:31

    - Сынок, ты где хочешь работать?- В Татспиртпроме?- Ну, для этого тебе прежде надо в Татмедиа поработать!

  • Анонимно
    21.12.2015 18:09

    Хороший руководитель Фарит Ильдусович! По-моему, с ним работалось продуктивно. Ну и Кузьмин неплох)