Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.12.2015

Гендиректор «Татмедиа» Фарит Шагиахметов перешел на работу в «Татспиртпром»

Сегодня стало известно, что Фарит Шагиахметов оставил пост гендиректора ОАО «Татмедиа» ради должности технического директора в ОАО «Татспиртпром».

«Новый топ-менеджер будет курировать в ОАО «Татспиртпром» одно из ключевых направлений работы — вопросы производства и технического развития компании. Фарит Шагиахметов имеет значительный опыт работы в этом направлении: по окончании вуза (специальность «инженер-механик») он прошел все ступени карьеры на одном из крупнейших в России полиграфических предприятий «Идел-пресс», являлся его главным инженером, а позже непосредственно курировал его работу, работая в «Татмедиа», — сообщает пресс-служба предприятия.

Напомним, пост гендиректора ОАО «Татмедиа» Шагиахметов занимал с октября 2013 года. В издательском бизнесе он проработал последние 30 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.12.2015 10:05

    Пусть и Сабирову с собой заберет из Шахри

  • Анонимно
    21.12.2015 10:06

    Удачи на новом поприще! Вы там сделайте все, чтобы татарстанская водка стала лучшей в России! Пока она далека от идеала. Очень далека.

  • Анонимно
    21.12.2015 10:07

    полетели головы в теплые места. понятно теперь, кто тюрину покровительствовал...

    • Анонимно
      21.12.2015 11:49

      да нет у него покровителей, бла-бла только умеет

    • Анонимно
      21.12.2015 15:27

      вся родня- в \"тёплые\" места. Скоро ещё один в АП РТ \"нырнет\"

  • Анонимно
    21.12.2015 10:25

    Вахита Имамова забери-отмачил недавно что кто не знает Татарский язык тот не будет работать в Мадани Жомга-

    • Анонимно
      21.12.2015 12:26

      а как можно работать в мадани жомга не зная татарский объясните пож-та? если вы думаете что можно работать в мадани жомга не зная татарского, то значит вы считаете что можно работать в литературной газете не зная русского.

  • Анонимно
    21.12.2015 10:26

    На место Юркевича? Но он же журналист!

  • Анонимно
    21.12.2015 10:31

    сладкое местечко для кормешки урвал ирек

  • Анонимно
    21.12.2015 10:49

    Минахметов забирает своих

    • Анонимно
      21.12.2015 11:50

      Не так. У Минахметова генеалогия, поэтому все успехи в плюс, все минусы ни на что не влияют. Но кадры, оставленные им, уже генеалогией не обладают, поэтому и валятся без поддержки. А он их подбирает, потому что пригодятся и такие.

  • Анонимно
    21.12.2015 10:50

    Жалко, что профессионал ушел из Татмедиа. Ради кого?

  • Анонимно
    21.12.2015 11:22

    да и правильно, что ушел. человек всегда ищет где теплее и сытнее. а в татмедиа уж слишком проблемно...вот кто на его место? Аминов? Коновалова?или вернут кого-то?

  • Анонимно
    21.12.2015 11:37

    Юркевич - настоящий профессионал со специальным образованием и огромным опытом. К тому же молодой еще. А его куда?

  • Анонимно
    21.12.2015 11:43

    Татмедиа уже пора объединять с Татспиртпромом.

  • Анонимно
    21.12.2015 15:31

    - Сынок, ты где хочешь работать?- В Татспиртпроме?- Ну, для этого тебе прежде надо в Татмедиа поработать!

  • Анонимно
    21.12.2015 18:09

    Хороший руководитель Фарит Ильдусович! По-моему, с ним работалось продуктивно. Ну и Кузьмин неплох)