Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июня
Опросы Архив
Дело Ивана Голунова – мелкий заказ или провокация высокого уровня?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
13.01.2016

HalalGuide запустил бонусную систему халяль-заведений России

Резидент бизнес-инкубатора казанского IT-парка HalalGuide запустил бонусную систему HalalSkidka, которая объединит все российские заведения сферы халяль, сообщил «БИЗНЕС Online» вице-президент ассоциации предпринимателей-мусульман РФ Марсель Сабиров.

«Сейчас система HalalSkidka действует в 28 заведениях Казани, Москвы и Уфы, - пояснил он. - Среди них популярные кафе и магазины женской одежды. Покупая платье известного бренда мусульманской одежды, пользователь накапливает бонусы, которые сможет потратить на обед в халяль-ресторане и наоборот».

Чтобы воспользоваться системой, нужно скачать мобильное приложение HalalGuide на свой гаджет и завести аккаунт в системе. В личном кабинете у пользователя формируется уникальный QR-код, который заменит обычную дисконтную карту. Кассиры в халяль-точках лишь просканируют код, и покупатель сможет воспользоваться своими бонусами.

Напомним, проект HalalGuide стал одним из победителей отбора в бизнес-инкубатор казанского IT-парка. Позже проект получил финансовую поддержку компании Kama Flow в размере $800 тысяч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.01.2016 22:16

    Халяль продукты должны стоить дорого.А в магазинах чуть ли не 15 % продуктов халяль да еще почти по той же цене что обычные продукты.

  • Анонимно
    13.01.2016 22:38

    Они получили 800000$ на "мертвый" сайт? Хорошие "бабки рубанули":)

    • Анонимно
      13.01.2016 23:26

      с чего вы взяли что сайт мертвый? очень хороший сайт. а особенно их приложение, оно реально очень полезное. Наверное, этот пост оставил не практикующий мусульманин.

    • Анонимно
      14.01.2016 00:49

      Сайт живее всех живых!
      Кроме сайта есть два приложения, кадровое агенство, система доставки еды, бонусная система, сайт времени намазов. Ежемесячно на ресурсы HalalGuide заходит более 200 000 пользователей.

  • Анонимно
    13.01.2016 23:27

    Молодцы ребята. Так держать. Очень большое и важное дело делаете.

  • Анонимно
    13.01.2016 23:27

    Отличная новость, я искренне радуюсь тому как развивается мусульманская инфраструктура в России

  • Анонимно
    13.01.2016 23:45

    рахмат! обязательно всей семьей будем пользоваться, а АПМ РФ спасибо что поддерживаете мусульманский стартап

  • Анонимно
    14.01.2016 00:34

    Пользуюсь их системой лояльности с недавнего времени, получать бонусы очень даже приятно:) Также часто пользуюсь сайтом по доставке халяль еды. Спасибо вам, что создаете такие хорошие продукты.

  • Анонимно
    14.01.2016 06:20

    хорошая новость

  • Анонимно
    14.01.2016 08:47

    Проект HahalGuide весьма масштабный проект, через который мусульмане получают реальную помощь. Сам не раз заказывал через их сервис халяль еду. А введенная система скидок очень порадовала.

  • Анонимно
    14.01.2016 08:57

    Сайт Халяль Гида совсем не "мертвый"! Идет большая работа у ребят, это видно. От этого проекта в целом, есть ощутимая польза. Сам обращаюсь к их сервисам довольно часто. Что же касается скидок, системы лояльности, то это приятное дополнение.

  • Анонимно
    14.01.2016 09:53

    Каждый день кушаю в Лале. Начал там пользоваться системой лояльности. В целом ресурсы у них очень полезное, но пользуюсь я лишь системой лояльности. Мне очень нравится

  • Анонимно
    14.01.2016 09:54

    Последнее время каждый ден пользуюсь сервисами HalalGuide, а тут еще и новость про бонусную систему! Не терпится ей воспользоваться!

  • Анонимно
    14.01.2016 09:55

    У них работают реально дельные ребята! Приходил в мое заведение парень от них, убедителен как Путин)))) я бы хотел чтобы у меня такие работали!