Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 2 Апреля
Опросы Архив
А вы сейчас сидите дома?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
2.08.2016

Хави Грасия поделился впечатлениями от дебютной встречи «Рубина» с «Амкаром»

Главный тренер «Рубина» Хави Грасия после нулевой ничьей с «Амкаром» поделился впечатлениями от дебютной встречи.

«Мы начали матч с достаточного владения мячом, соперник отошел назад, но нам не удалось создать акцентированные голевые моменты. Думаю, это преимущество было обманчивым, и „Амкар“ создавал моменты, в которых блестяще сыграл Рыжиков. Момент удаления — после него началась другая игра, хотя у нас были моменты. У Жонатаса было много моментов. Второй тайм был похожим. Несмотря на то, что мы играли в меньшинстве, мы создавали моменты, хотя соперник неохотно шел в атаку. Игра была достаточно закрытая», — передает слова Грасии корреспондент «БИЗНЕС Online».

Комментируя вопрос об отсутствии в заявке Сонга и Лестьенна, он отметил, что Сонг еще не набрал физическую форму и он еще работает над этим.

«По Лестьенну — мы ждем бумаги из его прежнего клуба. Рочина и Жонатас присоединились к нам позже. Канунников и Карадениз здорово поработали на сборах и заслужили начать матч в старте. Удаление внесло коррективы в игру, мы сделали замены и дали сыграть новичкам», — заявил Грасия.

.Тренер Хави Грасия

.Фотографии: «БИЗНЕС Online"/Сергей Елагин


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (61) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.08.2016 08:45

Бросьте хаять. Игра, с учетом только начала сезона да и команда новая, в целом понравилась. Какие передачи и видно, что футболисты трудятся я думаю, что команда будет хорошей и победы будут. Чувствуется класс тренера и команда совершенно другая, немного терпения-Валит

  • Анонимно
    1.08.2016 23:48

    Карадениз и Жонатас, красавцы!!!

    • Анонимно
      2.08.2016 09:33

      Жонатас и Санчес очень понравились, Карадениз даже не обсуждается, у него даже когда не идет он лучший. Ахметов нравится, что не боится на себя брать, обводить, обострять. Опыта пока маловато, но если будут доверять, в хорошего футболиста превратиться может. Остальные пока не впечатлили

  • Анонимно
    2.08.2016 07:38

    Никакой игры Рубин не показал, Позор то,

    • Анонимно
      2.08.2016 08:20

      у нас в стране капитализм - раз не умеют играть в мяч (за миллионы) то пусть кур доить идут (за копейки)
      нам такой футбол не нужен

    • Анонимно
      2.08.2016 15:57

      Судя по тому, как вас заминусовали,далеко не все придерживаются того же мнения.

  • Анонимно
    2.08.2016 07:52

    Пока игра не очень. Дело даже не в удалении. Голевых моментов не было у Рубина. В то время как Амкар раза три мог забить. Понравился бразильский нападающий. Второй Рондон практически )))

  • Анонимно
    2.08.2016 08:01

    Не впечатлило конечно, удаление это еще, нарушений было много. Будем надеяться, что раскочегарятся и начнут играть по-настоящему.

  • Анонимно
    2.08.2016 08:02

    Великий стратег! Рубин получил то что хотел!

  • Анонимно
    2.08.2016 08:10

    Вот сложно понять, удачны ли тренер или нет. Бывает что надо полсезона для этого, причем с частыми поражениями. И если вектор правильный, то после этого должен быть резкий рывок вверх. Если же ничего не поменяется, то наверное ошибка. Все таки лотерея.

    • Анонимно
      2.08.2016 11:53

      Милый, выборы 11 сентября к этой дате игра должна быть!!!

  • Анонимно
    2.08.2016 08:17

    Хвастуна тренера было видно издалека. Чего хотели, то и получили.

    • Анонимно
      2.08.2016 15:58

      Странные люди, как можно судить по одной и тем более первой игре, когда и тренер новый, и команда обновленная еще не сыгранная...

  • Анонимно
    2.08.2016 08:20

    А кто нибудь в курсе,из молодежки Рубина кто нибудь попадал в основной состав?

  • Анонимно
    2.08.2016 08:25

    Верните Билялетдинова.

    • Анонимно
      2.08.2016 10:16

      фуфуфу!ВЫ что ! тяпун вам на язык

    • Анонимно
      2.08.2016 10:52

      Если только в страшном сне. Если это шутка, то на грани черного юмора.

    • Анонимно
      2.08.2016 11:23

      Поклонникам физрука здесь не место. Идите на сайт дубля Локомотива.

  • Анонимно
    2.08.2016 08:38

    Я удивлен, что Грасия выпустил почти тот же состав от которого все плевались при Билле и Чалом. ВОт все говорят про лимит...Посмотрите как в составе "Рубина" сыграли Россияне...Безумный Макс подвел, Оздоева и Набиуллина вообще не было видно. Ахметов этот так же абсолютно не заметен. Надо отменять лимит пусть играют лучшие, а не потому что есть паспорт

    • Анонимно
      2.08.2016 11:30

      Макса первая желтая была не обоснована. Набиуллин очень хорош! Хорошо в атаку подключается и сзади отрабатывает, эдакий Филипп Лам) Я ожидал большего от Рубина, но еще рановато, наверное.

    • Анонимно
      2.08.2016 11:54

      Мы купили этих лучших, и что?

  • Анонимно
    2.08.2016 08:45

    Бросьте хаять. Игра, с учетом только начала сезона да и команда новая, в целом понравилась. Какие передачи и видно, что футболисты трудятся я думаю, что команда будет хорошей и победы будут. Чувствуется класс тренера и команда совершенно другая, немного терпения-Валит

    • Анонимно
      2.08.2016 08:50

      В целом, Рубин равен Амкару.

    • Анонимно
      2.08.2016 11:00

      Испанцы сыграются между собой,беда в наших игроках.Они выпадают из игры ,как будто мяч увидели впервые.Хорошо было бы ,если отменили бы,лимит на легионеров.Грасия показывает ,вперёд доставляйте мяч,но нет,наши с упорством осла катают мяч назад.

    • Анонимно
      2.08.2016 11:43

      Хороший мой, мы были обязаны на классе обыграть "Амкар" этой команде, скидок на что-то там и оправданий не будет, слишком много потратили.

  • Анонимно
    2.08.2016 08:50

    Куда валит терпение ?

  • Анонимно
    2.08.2016 08:52

    М-да, столько денег, столько пиара, сколько красивых слов... и такая посредственная игра. Остроты у ворот хозяев было намного больше, нежели у соперника. Отличий от игры прошлого сезона "Рубина" практически не видно. Очень долгий переход из обороны в атаку и в защите более шустрые нападающие нас продавят. Явный перебор с иностранцами, половина в итоге будут сидеть протирать скамейку. Еврокубки будут нам за счастье, а так крепкий середняк.

  • Анонимно
    2.08.2016 08:55

    Игра мура-говарил же что тренера под таких ЗВЕЗД-слабоватый-с ними \спаравился\бы на все 100 процентов-Черчесов-...а так будете играть займете точно предпоследнее место-сразу надо было ваыпускать связку Кардениз с Жонатосом-вот те футболисты которые по настоящему играли и так и должны были играть ДРУГИЕ МИЛЛИОНЕРЫ и тут не надо нести чушь-для начала сезона нормально сыграли-

  • Анонимно
    2.08.2016 09:01

    Внимание, вопрос. А случайно не семь легионеров было на поле у Амкара с 66-й по 71-ю минуту, когда россиянина Гиголаева заменили на серба Мильковича? Пересчитайте тоже ради интереса.

  • Анонимно
    2.08.2016 09:08

    Очень очень разочарован игрой, понимаю, что новый состав, сыграться надо, да это все бла-бла-бла! Эти футболисты показали дворовую игру, жалко было смотреть, Сережа спас, это верно, а остальное... за те деньги, которые за них заплатили и гонорары -должны рвать на части соперника, доказать, что они достойны занимать место в основе. Еще пару таких игр и даже стадион "Центральный" не смогут "собрать". Не забывайте, мы с вами каждый день на работу ходим, а они тренируются по несколько раз в день!

  • Анонимно
    2.08.2016 09:11

    Амкар можно было и победить.... Но если посмотреть сколько в составе посредственных игроков... Устинов, Набиуллин, Каннунников, Камболов, Бурлак.....

  • Анонимно
    2.08.2016 09:13

    Амкар тоже не простой парень тренирует, а Гаджи Гаджиев - очень серьезный специалист. И команда у них как по одному лекалу, под 1,90 см. Они в первую 8-ку войдут. А нашим еще надо наигрывать и наигрывать.

    • Анонимно
      2.08.2016 11:58

      С той разницей бюджет Амкара 800 лямов рублей, берут игроков в основном без стоимости. Теперь сопоставь с нами, и картина удручает.

  • Анонимно
    2.08.2016 09:30

    Ну и что ваш Грасия? Кроме болтавни в нем ничего нет. Хорошо еще сумели ничью удержать. В следующих играх будет еще хуже. Не того тренера держим за 4 млн евро в год.

    • Анонимно
      2.08.2016 11:15

      Грасия через пару ,тройку игр выводы сделает.Но уже сейчас напрашивается вывод,что с Оздоевым игры не будет.Не умеет разгонять атаки,нужен на его месте .Лесьен.Вот этот парень настоящий дирижер.

  • Анонимно
    2.08.2016 09:31

    Зачем нужны эти гостарбайтеры Ахметов Оздоев Девич ?

  • Анонимно
    2.08.2016 09:33

    ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН. ВЕРНИТЕ БИЛА СРОЧНО.

  • Анонимно
    2.08.2016 09:34

    Похоже тренер слабоват. Нет игры.

  • Анонимно
    2.08.2016 09:42

    Бил был хорошим тренером!!! просто его игроки слили!!! Руководству так надо было!!!

    • Анонимно
      2.08.2016 10:53

      Биляш не тренер, а физрук. Это теперь знают все футбольные болельщики страны.

  • Анонимно
    2.08.2016 09:47

    Смотрел вчера этот унылый футбол....
    Посмотрим что будет дальше...

  • Анонимно
    2.08.2016 09:53

    У Рубина есть интересно настоящие взрослые фанаты??? Не мелюзга 97 года рождения как многие!!! Вчера 30 фанатов амкара болели громче и лучше чем рубиновые!!! Еще осмелились на три буквы послать в конце матча!!!

  • Анонимно
    2.08.2016 09:57

    Я поклонник Бердыева ! Я скептически отношусь к Метшину и всем его начинаниям!
    НО!
    Я вчера пошел на стадион,так как мне нравиться селекция этого года.
    И скажу вам так.
    Мне понравился Рубин.
    Плюсы-Да первый блин комом. Но больших провалов не было. Видно что ребята подьехали классные ,Ипсанский защитник просто стена, Жонатан отличный нападающий ( 2 касания и голевой момент.) Карадениз как всегда великолепен. Команда хорошо держить мяч. И видно что у команды есть запас. Мало того ,вчера в обороне был Бурлан,Набиулин,Устинов-это я вас скажу не ахти что! Оборона слабая по составу ,но Ошибок серьезных не допускала.
    Из минусов:
    В атаке пока слабо. Не знают что делать с Мячом .Ставка на игру низом в первом тайме не оправдал себя (нет необходимой сыгранности) .Сразу стало видно что Россияне не тянут. Оздоев,Набиуллин, Ахметов,Канунников-явно игроки низкого уровня.
    Самюэль (испанец) тоже не ахти что(надеюсь пока). Его земляки сыграли лучше .
    Но я надеюсь что команда будеи прибавлять.
    Сейчас будет матч в Оренбурге и от него тоже не стоит ждать чего то сверхестевнного (ничья будет не плохим результатом)
    Но к матчу со Спартаком 13 августа, я жду от Рубина победы!

  • Анонимно
    2.08.2016 10:11

    Рубин и Амкар - команды одного уровня, середняки: 8-12 строчка по итогам чемпа.

    • Анонимно
      2.08.2016 10:52

      Главное что Спартак будет еще ниже! А Динамо вообще вылетило)))))

  • Анонимно
    2.08.2016 10:36

    Первый матч совсем не показатель. К концу осенней части чемпионата будет более-менее ясно, играет или нет команда. А вообще, надо смотреть в будущее и не ждать сиюминутных результатов. Это сезон надо воспринимать как пристрелочный. Но со следующего года требовать уже по полной результат.

  • Анонимно
    2.08.2016 10:42

    40 млн "евроенотов" - только на трансферы этого сезона! Это почти 3 млрд "полновесных российских рублей" Это 250 млн рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО ... Лучшего применения ЭТИМ СРЕДСТВАМ найти было НЕЛЬЗЯ! Спортшколы, школы, садики, больницы - "денег НЕТ!, но вы ДЕРЖИТЕСЬ..."

  • Анонимно
    2.08.2016 10:53

    Надеюсь потенциал "Рубина" раскроется в этом году. Не совсем только понятно, зачем дорогостоящих игроков держать на скамейке (а это неизбежно, в связи с лимитом) мы все-таки не "Реал" или "Барса"

  • Анонимно
    2.08.2016 10:55

    Пока не поздно, и если имеетсяспрос, срочно продавать Канунникова и Оздоева.

    • Анонимно
      2.08.2016 11:09

      да это уровень спартака или Динамо Москва ! Гнать их из Рубина

      • Анонимно
        2.08.2016 11:40

        а кто играть то будем?))
        придётся втридорога паспортистов покупать и им ещё немерено платить!

      • Анонимно
        2.08.2016 14:03

        ха-ха-ха, только у спартака 3 очка, а не баранка