Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.08.2016

«Татнефть» проводила на пенсию замгендиректора по экономике Владимира Лавущенко

Замгендиректора по экономике Владимир Лавущенко уволен из «Татнефти», следует из опубликованного сегодня решения совета директоров компании. Также «Татнефть» покинул секретарь совета директоров компании Александр Юхимец.

«На основании положения о правлении ПАО „Татнефть“ в связи с увольнением из ПАО „Татнефть“ прекратить полномочия члена правления ПАО „Татнефть“ Лавущенко В.П., Юхимца А.Т.», — говорится в тексте документа.


Лавущенко Владимир Павлович (1949 г.р.)

1966 - 1967 —маляр Альметьевской дорожно-строительной ремонтной конторы

1967 - 1972 — лаборант, старший лаборант Татарского вечернего факультета Московского института нефтехимической и газовой промышленности.

1972 - 1972 — инженер-программист НГДУ «Альметьевнефть» ПО «Татнефть».

1972 - 1973 — служба в рядах Советской Армии.

1973 - 1984 — инженер, мастер, старший инженер-руководитель группы НГДУ «Альметьевнефть» ПО «Татнефть».

1984 - 1986 — начальник отдела научной организации труда НГДУ «Ямашнефть» ПО «Татнефть».

1986 - 1995 — заместитель начальника, заместитель начальника - главный бухгалтер НГДУ «Альметьевнефть» ПО «Татнефть».

1995 - 1997 — главный бухгалтер ОАО «Татнефть».

с 1997 — заместитель генерального директора по экономике ОАО «Татнефть».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.08.2016 17:32

    Кто вместо него?

  • Анонимно
    3.08.2016 17:35

    Чистка...для своих места освобождают..

  • Анонимно
    3.08.2016 17:42

    ЦК КПСС уходит на отдых

  • Анонимно
    3.08.2016 17:45

    или месть за раздрай и раздербанивание подразделений ВЕЛИКОЙ Татнефти в ТАГРАС

  • Анонимно
    3.08.2016 17:48

    Говорят Гирфанова из администрации назначат

    • Анонимно
      3.08.2016 19:52

      На сколько известно проведенной проверкой антикоррупционной комиссией Республики Татарстан в 2015 году Гирфанов М.Н. был изобличен в незаконных сделках, как с землей так и с недвижимостью? Маганов Н.У. едва ли позволит такого человека приблизить к руководящему составу ПАО "Татанефть"!

  • Анонимно
    3.08.2016 17:59

    Людей Тахаутдинова тихонько увольняют.

  • Анонимно
    3.08.2016 18:57

    да нет. эта должность и не нужна в нынешнем состоянии компании. посредник между генералом и начальником управления.еденицу сократить. Палыча в москву к семье.

  • Анонимно
    3.08.2016 18:58

    Интересно, если 50 лет уже не молодой, то 65-70 лет для Татнефти это продуктивный возраст? Это недоверие к молодежи или действительно незаменимый топ-менеджмент?

  • Анонимно
    3.08.2016 19:39

    Производительность труда сразу насколько вырастет в компании, если место сократят. Бенчмаркинг внешний

  • Анонимно
    3.08.2016 19:54

    Очень жаль! Лавущенко ещё в самом эффективном профессиональном тонусе! Громадный вклад в дело Татнефти внёс! Грамотный экономист. Таких в России по пальцем можно пересчитать. Не удивительно, если Лукойл перекупит в Московский офис. Очень креативный, инициативный! Один из самых современных руководителей! Любым 30-летним нос утрёт по работоспособности и энергии!

  • Анонимно
    3.08.2016 21:07

    дорогу молодым

  • Анонимно
    5.08.2016 14:18

    Много вреда сделал этот человек Татнефти, аплодируем стоя.