Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Апреля
Опросы Архив
А вы скучаете по шопингу в торговых центрах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
7.09.2016

Apple сегодня презентует новый iPhone

В США сегодня состоится ежегодное мероприятие Apple Inc., в ходе которого компания представит новые модели своих гаджетов. Предположительно, Apple презентует новый смартфон, который может получить название iPhone 7.

Как ожидается, новый смартфон будет обладать более мощным, чем у его предшественников, процессором, усовершенствованной камерой, увеличенным объемом внутренней памяти (32, 128 и 256 гигабайт), а также лишится 3,5-миллиметрового порта для наушников.

Кроме того, будут презентованы обновленные версии других устройств, в том числе новые Apple Watch 2, MacBook Pro, обновленные iPad и iPad Mini. Презентация пройдет в комплексе Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско, мероприятие начнется в 10:00 по местному времени (20:00 мск), передает «Коммерсант».

Технологический гигант Apple традиционно представляет свои новинки в сентябре в преддверии рождественского сезона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (90) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2016 09:59

что за бред? айфон-это удобно! я привыкла к айфону, зарабатываю на него и покупаю не каждую модель, но раз в три года меняю. пр этом никому не афиширую, не переживайте) это у вас комплексы. владельцы айфонов-неподростки о понтах даже не думают. удобный телефон.

  • Анонимно
    7.09.2016 08:52

    ну готовьте кредитные деньги рабы огрызка))))

  • Анонимно
    7.09.2016 08:53

    очередной маркетинговый ход, по факту тот же самый айфон

  • Анонимно
    7.09.2016 09:04

    Жду не дождусь!

  • Анонимно
    7.09.2016 09:13

    сколько будет стоить?

  • Анонимно
    7.09.2016 09:15

    Это будет седьмой по счету айфон, который я не куплю))

  • Анонимно
    7.09.2016 09:15

    буду брать!в рассрочку будут нет продавать?!

  • Анонимно
    7.09.2016 09:18

    Не понимаю людей, которые за это готовы выложить 70-80 тыс. и ожидание выхода семерки у многих сейчас смысл жизни. Вы же потом будете обречены всем и вся показывать яблочко и ждать ответной реакции. Лишняя забота в жизни. Там же нет таких явных и уникальных характеристик, необходимых, незаменимых в жизни. Смартфоны за 15-20 ты вполне по характеристиками заменяют 7-й Айфон. Ради бренда все? Понты, понты, понты. Когда же вы сбросите с себя эту мишуру? Не гаждет красит человека, а человек красит гаджет. ВЫ - самое главное, а не ваш айфон или вы с айфоном. Запомните это.

    • Анонимно
      7.09.2016 09:59

      что за бред? айфон-это удобно! я привыкла к айфону, зарабатываю на него и покупаю не каждую модель, но раз в три года меняю. пр этом никому не афиширую, не переживайте) это у вас комплексы. владельцы айфонов-неподростки о понтах даже не думают. удобный телефон.

      • Анонимно
        7.09.2016 10:12

        Гелендваген тоже удобнее соляриса, только я его почему то не покупаю

        • Анонимно
          7.09.2016 11:05

          Реактивный джет, удобней Гелендвагена, но не всякий Гелендвагенец летает на личном джете.
          О чем речь, собственно?

        • Анонимно
          7.09.2016 11:22

          Были бы деньги купил, потому что он удобнее!
          С Айфоном та же история!
          Телефон, которым удобно пользоваться, там все просто и понятно. Взяв в руки Самсунг или другой телефон на оси Андройд бывает тяжело сразу понять как сделать какие либо действия!

          • Анонимно
            7.09.2016 11:59

            Да ладно вам, это же просто дело привычки. Никто еще не сломал голову, не разобравшись как пользоваться своим устройством.

            • Анонимно
              7.09.2016 12:56

              Да ладно вам, в чем безумные комплексы людей у которых нет айфона? купил человек себе телефон, может себе позволить, зачем с пеной у рта ему доказывать, что он не прав и такие же функции есть у китайского ноунейма.
              Будьте адекватны, хватит учить других как жить, какие телефоны покупать

              • Анонимно
                7.09.2016 13:29

                Чаще всего как раз не может. Или купили родители, или в кредит или еще одним путем. Ходить полуголодный, жить в съемной квартире или на шее у родителей и навешать на себя всякую мишуру типа айфона, брендовой одежды и ходить задирать нос. Кого обманывает? Только себя, все это быстро вычисляется с одного взгляда.

              • Анонимно
                7.09.2016 13:36

                комплексы у них просто)

          • Анонимно
            7.09.2016 14:50

            Согласен полностью. Есть и Айфон и Самсунг. Разобраться проще в Айфоне.

      • Анонимно
        7.09.2016 10:51

        Я вашу позицию полностью разделяю, но лично встречал людей, очень небедных и при должности, для которых купить новую модель в первый день продаж очень важно! Они в лепешку расшибутся и потом постоянно невзначай их вертят чтобы все заметили. Понты! Не одобряю, но они есть и их не мало!

        • Анонимно
          7.09.2016 19:37

          Плевать на понты. Айфон удобен. Покупаю только его. А вот на работе дают гнусмус. Это небо и земля.

      • Анонимно
        7.09.2016 10:57

        Как раз у подростков и у чуть более старшего поколения айфоны. И еще как им хвалятся.

      • Анонимно
        7.09.2016 10:59

        Конкретно давайте по характеристиками пройдемся. В чем он удобнее? Ну чтобы в разы удобнее? Когда за 15 тыс смартфон может давать почти те же характеристики, что его нужно покупать за 70 тыс (4-5 раз дороже!). Только ради понтов, а не ради того, чтобы пользоваться его функционалом.

      • Анонимно
        7.09.2016 11:06

        телефон удобный, не спорю, только каждый год покупать за 50000 рублей бюджета не хватит, двоих детей надо растить. беру телефон за 15000 примерно и ничего, все также работает.

      • Анонимно
        7.09.2016 11:20

        Все правильно. Айфонов много у тех, кто уже давно не подросток. Но проблема этих в том, они могут звонить и принять звонок. На этом их навыки заканчиваются. Устройство за 50 тыс используется как звонилка. Полно тех, кто смски не может набрать на своем айфоне. 80% используют айфон как звонилку и переписываются по WhatsApp. А эти функции есть на самых дешевых смартфонах за 1000 руб. Зато яблочник! Знания, навыки не прибавились, а понты остались. Чтобы забивать гвоздь не нужен золотой молоток с серебренной ручкой. Просто людям больше нечего предложить окружающим, обществу. Вот остается айфон. Много ума, знаний, навыков, сноровки не надо. Пошел и оформил покупку, и счастье обеспечено. Всего за 50 тыс.

    • Анонимно
      7.09.2016 10:06

      Запомни в Казани куча людей, которые не глядя покупают айфон последней марки)

    • Анонимно
      7.09.2016 10:29

      все старо как мир)
      нищеброды с ноунейм-кетайфонами будут всегда обвинять яблочников в том, что они пусты душой, гонятся за понтами и прочее))
      а все почему? а потому что сами-то купить не могут

      • Анонимно
        7.09.2016 10:42

        Самое смешное, что в Москве да и в Казани, при общении с директорами предприятий у них оказывается два телефона - китайский и последний айфон. При вопросе почему два телефона, ответ что китайский для работы, ибо заряд держит долго.

      • Анонимно
        7.09.2016 11:08

        Вот вот! сами все выдают. У яблочников весь принцип жизни в этом: я могу себе купить, а ты не можешь! Причем скорее всего в долг, в кредит и т.д. Разве это не понты? Они же не соревнуются в характеристиках своих устройств, т.к. там нечего соревноваться, все почти одинаково, а именно в цене соревнуются при тех же характеристиках (что само по себе глупо и объясняется только понтами), чтобы потом сказать: смотри, я купил, я крутой, а ты нет. Понты и только. Давайте по характеристикам? айфон ловит там, где не ловит китайфон за 15 тыс? Нет! На китайфоне не идут игры с высокими требованиями к производительности? Идут! Камеры, разрешение экрана, шустрость, дизайн, качество сборки, заряд батарейки и т.д. Что вы можете предъявить, чтобы он в разы был лучше того же сяоми, или мейзу за 15-20 тыс? Ничего! Понтуйтесь дальше.

      • Анонимно
        7.09.2016 14:10

        Вчера сотрудник китайфон приобрел за 25 тыров. Функций не меньше, чем у яблофона.

    • Анонимно
      7.09.2016 10:49

      Это бредовая логика тех, кто покупает все дешевое , например, "небрендовые" авто, думая что он мудрее всех, а потом мучается с "глюками" и становится постоянным клиентом сервисов по ремонту. Запомните: люди покупают именно "яблочные" смартфоны за их качество и надежность, причем не только в РФ. И кстати, айфоны предыдущих поколений сейчас стоят менее 15 т.р.

      • Анонимно
        7.09.2016 11:42

        Правильно! Вы же все правильно говорите! Вот сейчас можно купить айфон предыдущих поколений, он же тоже айфон, тоже надежный и все такое, но стоит всего 15 тыс. Единственное чего нет в айфонах предыдущих поколений, это понтов! Это просто хорошее надежное, качественное устройство. И стоит всего 15 тыс. Его пожалуйста покупайте, пользуйтесь, радуйтесь его надежности, качеству, функциональности и т.д. и вы будете мудрыми и глюки вас не замучают. Я же тоже об этом - чтобы люди брали себе устройства, которым они будут пользоваться по назначению, раскроют потенциал этих устройств , а не понты покупали.

      • Анонимно
        7.09.2016 12:22

        Кстати к брендовые авто последних лет выпуска никак не относятся к надежным и с ними не ассоциируются, да и гарантия что на мерс, что на ауди, что на бмв не превышает 2 лет а за продленку надо платит по 250 тыс в год. Все брендовые авто стали дешевым ширпотребом и уже уступают вазу по надежности и долговечности.
        Эксплуатирую ВМВ 5 серии.

    • Анонимно
      7.09.2016 10:59

      Только человек, который никогда не пользовался айфоном, может сказать: Смартфоны за 15-20 ты вполне по характеристиками заменяют Айфон. Нет уважаемый не заменяют. Это небо и земля!

      • Анонимно
        7.09.2016 11:44

        В том и дело, что пользовался. Давайте по характеристикам конкретным? Что же вы все общими словами, он лучше и все. В чем лучше? 1, 2, 3,....

    • Анонимно
      7.09.2016 13:10

      Типа нет бабок, и не будет----прослеживается контекст этого комментатора. Слушай а вот представь что ты привык к лучшему в жизни, в том числе к лучшим гаджетам. И не стоит так категорично говорить о владельцах ios гаджетов, не все из них моральные уроды, многие заработали и покупают за нал. Успеха тебе "15-20 тыс."

      • Анонимно
        7.09.2016 13:51

        Я про всех и не говорил. Те кто достроен этого по своему статусу, успехам в жизни, внутреннему содержанию и пр. тот айфоном при людях не крутит когда нужно и не нужно. В этом вопрос. Для него это обычное дело, а не предмет понтов.

  • Анонимно
    7.09.2016 09:30

    Что не говорили, но они делают лучший телефон в мире!

  • Анонимно
    7.09.2016 09:42

    а как же без наушников? А как музыку слушать?

  • Анонимно
    7.09.2016 09:49

    Давно уже не лучший)))

    • Анонимно
      7.09.2016 10:37

      Его единственный минус - цена. В остальном пока не смогли сделать ничего лучше.

  • Анонимно
    7.09.2016 09:54

    Беру два себе и жене! Наконец дождался

  • Анонимно
    7.09.2016 09:54

    принимут ли почку в счет оплаты?

  • Анонимно
    7.09.2016 10:00

    Людям продают впечатление себя, а люди покупают впечатление себя. Если из этого товара убрать впечатление, то его стоимость упадет раз в 5. Но пока вы будете покупать психологический эффект, вам будут его продавать, все от того, что внутри пустота))))

  • Анонимно
    7.09.2016 10:04

    У каждого должен быть выбор, в том числе телефонов. Эйпл молодцы!!

  • Анонимно
    7.09.2016 10:04

    Жду когда на 5-й ты скинут цену, так что выпускайте 7-ой быстрей)

  • Анонимно
    7.09.2016 10:08

    можно только восхищаться перед маркетингом яблочников.
    уметь массово продавать вещь в 3-4 раза выше ее адекватной стоимости дорого стоит

    • Анонимно
      7.09.2016 11:49

      Для начала посмотрите цена навые флагманы самсунга.

      • Анонимно
        7.09.2016 12:01

        Тот же самый маркетинговый ход. Есть же любители самсунга в мире тоже.

  • Анонимно
    7.09.2016 10:14

    А я буду покупать 7 айфон, и понты тут нипричем )) у меня 4 айфон наконец-то умер, отслужил 5 лет. Качество вот причина!!!

    • Анонимно
      7.09.2016 10:52

      и у меня) денег жалко,но свои нервы еще более жаль) айфон для меня-самое удобное устройство

    • Анонимно
      7.09.2016 11:09

      У меня нокия та самая до сих пор еще не сдох (правда не пользуюсь давно), что теперь делать? Качество еще лучше айфона значит?

  • Анонимно
    7.09.2016 10:24

    люди опомнитесь! за 150 грамм пластика отваливать столько денег? вы вообще в своем уме?)))

  • Анонимно
    7.09.2016 10:31

    Как и в прошлые разы, найдутся те, кто хоть тушкой, хоть чучелком, но купят аппарат до начала официальных продаж в РФ. А кто-то на этом очень хорошо заработает.

  • Анонимно
    7.09.2016 11:27

    Я могу себе позволить купить этот аппарат, но не вижу смысла в переплате за имя. Но я так же не понимаю людей с айфонами,которые на счет мобильной связи кладут по пятьдесят рублей, или ходят в рваных кроссовках, но с айфрнам в руках. Люди глупы, когда ведутся на понты, ими всегда проще управлять

    • Анонимно
      7.09.2016 12:25

      Знаю человека, кто купил б\ушный Туарег. Но не ездит на нем из-за большого расхода. Ездит на солярисе жены. У него и айфон имеется. Понтов выше крыши. Но глупый как полено, ничего не умеет, ничего не знает. Друзей нормальных практически нет, опять из-за понтов. Родителей на изнанку выворачивает, чтобы дали денег, чтобы он в свою очередь соответствовал своему окружению. Одевается красиво, дорогой парфюм. Типичный, зациклившийся, закомплексованный человек. Убери у него айфон, вообще пустое место остается. Айфон у него постоянно на виду, он там все время что-то делает.

      • Анонимно
        7.09.2016 13:05

        И причем тут презентация "яблочной" компанией сегодня нового айфона ?

        • Анонимно
          7.09.2016 13:52

          Этот человек будет его брать и горит желанием, чем раньше тем лучше. В уме только это сейчас.

          • Анонимно
            7.09.2016 14:31

            пока что это только в твоем уме.. ))
            сидит в новости о презентации нового эплфона и доказывает)

          • Анонимно
            7.09.2016 14:33

            Так пусть берет, Вам то что с того ?

  • Анонимно
    7.09.2016 12:23

    Айфон лучший! У меня мама уже ничего не признаёт кроме айфона. Он простой, понятный и не глючит. У него два минуса: цена и зарядка.

  • Анонимно
    7.09.2016 13:11

    Любителей андроида то как припекло, уже на орбите

  • Анонимно
    7.09.2016 13:57

    Кому что ,лично кто на андроидах им ближе андроид а кто давно на айфонах им айфон удобнее!дело даже не в цене я думаю. кстати у Президента Татарстана как я замещал тоже не Айфон)

  • Анонимно
    7.09.2016 14:19

    А как перекинуть фото с Айфона по Блутусу??
    Никак)))
    А как скачать фильм на SDмкарту айфона ,что бы посмотреть его например в формате avi или Mkv-правильно никак)))
    а как скачать песни бесплатно??
    Опять никак))
    А знаете почему??
    Потомучто КОмпани ЭПл -решила что любителям айфонов,это не нужно!
    и те дружно кивнули головами))
    Да не нужно!

    • Анонимно
      7.09.2016 14:51

      а как же защита авторских прав, любитель халявы?

    • Анонимно
      7.09.2016 17:01

      Фото с Айфона на айфон давно кидается через AirDrop. Да по почте можно отправить, и через приложения типа телеграм хоть что.
      Фильм кидаешь через комп в плеер, плееров море.
      Скачать бесплатно песни - ставишь вкмьюзик, и качаешь пока память не кончится.
      Аргументы 2009 года выпуска.

  • Анонимно
    7.09.2016 14:19

    У кого есть самсунг, те ненавидят эпл, у кого есть эпл, тем все равно на другие смартфоны.

  • Анонимно
    7.09.2016 14:20

    Айфон хорошая железка, с очень качественной сборкой. Для тех кто долгое время не хочет менять аппарат, кому не мешает слабая кастомизируемость и для кого средства позволяют выложить не маленькую сумму за телефон - это лучший выбор на рынке и ничего подобного не найти.
    Тем же кто любит затачивать аппарат под себя аппараты на iOS не подойдут.
    Ну и как еще один плюс айфона - армия сумашедших фанатов, которая купит ваш телефон в тот же день, как вы разместите объявление. Когда я понял что iOS - не моё, разместил объявление на авито и уже через 2 часа аппарат был продан.

  • Анонимно
    7.09.2016 14:21

    Отсутствие SD-карт.

    - Отсутствие второй SIM-карты.

    - Невозможность подключаться к помпьютеру в режиме USB-накопителя, чтобы закачать файлы или музыку.

    - Уникальный кабель USB, несовместимый с другими устройствами. К тому же неоправданно дорогой и ненадежный. Переламывается уже через год использования.

    - Нет виджетов на экране, нет возможности настроить интерфейс под себя. Можно только менять иконки местами и менять фон рабочего стола.

    - Не самая лучшая надежность и качество железа. Разве может отслаиватья дисплей, барахлить динамик, хрустеть кнопка home, выпадать стекло камеры у телефона за такие деньги?

  • Анонимно
    7.09.2016 14:27

    Объясните мне,чем айфон лучше моего,который стоит порядка шестьсот тысяч рублей? Не пойму никак я это. Люди хватают ширпотреб,успокаивая себя,что держат бренд. Странные времена,дорогие игрушки,дешевые люди.

  • Анонимно
    7.09.2016 14:45

    У айфона. Надежность стабильность, продуманная среда. (iCloud. Video связь. Поиск телефона и т. П. ) вирусов нет вообще. Денег никто не украдёт. Остаточная стоимость высокая. Даже через 3 года. Можно продать за хорошие деньги. Много приблуд. У андроида цена , Самсунг не считаем они вообще офигели, удобная операционка. Был у меня Симбиан, виндовс, андроидов вагон и маленькая тележка. Теперь и детей пересаживаю на айфоны( отдаю свой старый). Жена не нарадуется когда её крутое Леоново выкинул и подарил 6s. Хорошая вещь дешевой быть не может. По определению.

    • Анонимно
      7.09.2016 15:37

      То есть, аппарат за шестьсот тысяч рублей, по-вашему, не надежен. Да уж, вот правду говорят, бабу из деревни вывезти можно, деревню из бабы никогда

  • Анонимно
    7.09.2016 15:16

    Владельцы айфона делятся на две категории.Первые понтуются айфоном, вторые кичатся тем , не понтуются айфоном.Владелец айфона.

  • Анонимно
    7.09.2016 16:12

    Эпл шпионит не по детски. Андроид хоть частично открытый.

    • Анонимно
      7.09.2016 18:02

      гугл - владеет андроидом полностью

      • Анонимно
        7.09.2016 22:24

        Владеет-не владеет -- код то открытый, каждый может посмотреть, как все работает.

        • Анонимно
          7.09.2016 22:59

          Ага, пользователь только и делает, что смотрит как там все процессы в его смартфоне и браузере работают. Кстати, тех. процессы и ложные и скрытые и с временными интервалами могут быть если что. Обычный пользователь , каких большинство , этим точно не заморачивается. Да и что скрывать порядочному человеку?

  • Анонимно
    7.09.2016 16:15

    Айфон для домохозяек.