Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Августа
Опросы Архив
Как думаете, кого назначат управляющим директором КВЗ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
10.09.2016

Новый детский омбудсмен Анна Кузнецова найдена в сообществе «ВИЧ/СПИД – величайшая мистификация ХХ века»

Новый уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова состоит в сообществе «ВКонтакте» под названием «ВИЧ/СПИД — величайшая мистификация ХХ века». На это обратил внимание своих подписчиков в «Твиттере» руководитель международной правозащитной группы «Агора» (штаб-квартира которой находится в Казани) Павел Чиков .

«То есть уполномоченный по правам ребенка в РФ — СПИД-диссидентка. Напомню, в России больше 1 млн. ВИЧ-инфицированных и нет денег на лечение», — пишет Чиков.

Напомним, ранее широкий общественный резонанс вызвало интервью Кузнецовой для медицинского портала Пензы. В нем она заявляла о приверженности концепции телегонии, отвергнутой более 100 лет назад. Согласно этой теории, дети могут нести в себе черты не только своих родителей, но и тех людей, с которыми родители ранее состояли в половых отношениях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2016 13:16

Не удивлюсь, если она против прививок ещё. Каждого не популярного чиновника меняют на более худшего.

  • Анонимно
    10.09.2016 13:15

    Похоже, президент не ошибся с кандидатурой. Либералов колбасит не по-детски.

    • Анонимно
      10.09.2016 13:33

      90% россиян,нищие, вот их и колбасит

    • Анонимно
      10.09.2016 13:45

      Причем здесь либералы и телегония, со СПИД-диссидентсвом? Совсем телек мозг съел?

    • Анонимно
      10.09.2016 13:52

      Либералов всегда колбасит от мракобесия.

    • Анонимно
      10.09.2016 14:58

      Вас немного полгодя будет колбасить. Причем здоров. Последние кадровые назначения это что-то. Если Васильева восхищается речами Сталина, другой превозносит такой прибор как нооскоп, а тут про память матки, которая помнить какие партнеры были у женщины и может о них передать будущему ребенку.

  • Анонимно
    10.09.2016 13:16

    Не удивлюсь, если она против прививок ещё. Каждого не популярного чиновника меняют на более худшего.

  • Анонимно
    10.09.2016 13:30

    а ведь предупреждали - астахов уйдет еще жалеть будем

    • Tatarmalai
      10.09.2016 15:06

      Напомню, именно Астахов автор идеи закона имени Димы Яковлева...

      • Анонимно
        10.09.2016 16:32

        И? Я за закон Димы Яковлева. И что?

        • Анонимно
          10.09.2016 16:44

          Съездите, посмотрите, как живут сироты-инвалиды, и как потом их распихивают по психушкам и домам престарелых, потом поймёте почему он назван законом подлецов.

        • Tatarmalai
          10.09.2016 17:45

          Это водораздел. Между людьми и животными. Кто то считает что дети должны жить в России. А кто то считает что дети никому ничего не должны. Это все мы им должны. Без разделения на нации и государства.

  • Анонимно
    10.09.2016 13:35

    Заметьте скамейка запястных...длинная. И это чудо попадья не предел.

  • Анонимно
    10.09.2016 13:50

    Фейсбучные управленцы хоть что полезного сделали в своей жизни?

  • Анонимно
    10.09.2016 13:53

    Следующим министром будет маг из "Битвы Экстрасенсов"!)))

  • Анонимно
    10.09.2016 14:30

    да кто уж смотрит, когда в сообщество приглашают... уверен, то что она состоит в этой группе, вовсе не значит, что разделяет это мнение.

    • Анонимно
      10.09.2016 15:23

      Да хоть в каком сообществе пусть состоит, посмотрим через пару лет на результаты работы и тогда нужно будет выводы делать.

    • Анонимно
      10.09.2016 16:55

      Её туда, наверное, заслали, чтобы разоблачить и заклеймить...

  • Анонимно
    10.09.2016 15:24

    я вот подписан на навального, но эт не значит я его поддерживаю - просто интересно узнать, что еще этот либеральчик напишет) ну чтоб в курсе быть))
    и это из той же оперы, чичиков как обычно набрасывает)

    • Анонимно
      10.09.2016 16:17

      Хотите сказать, что эта дама подписана, что бы знать о чём СПИД-диссиденты пишут?

  • Анонимно
    10.09.2016 16:34

    О туберкулёза в РФ умирает больше, чем от СПИДа. Больных туберкулёзом больше. чем больных спидом. Туберкулёзом можно заразиться где угодно - и в транспорте, и в магазине, и в кафе. Чтобы заразиться спидом - надо очень постараться!

    • Анонимно
      10.09.2016 17:06

      И что из этого следует, что СПИДа не существует?

    • Анонимно
      10.09.2016 17:31

      У вас с логикой что то явно не в порядке. Или просто так, лишь бы написать что нибудь.

  • Анонимно
    10.09.2016 17:18

    Тревожный сигнал. Что еще вылезет. занималась бы лучше своими шестью детьми. Кадровая политика просто удивляет. Конец Рима?

  • Анонимно
    10.09.2016 17:26

    Человек еще не приступил к работе, а вы уже оцениваете. Клацать по клавишам легче, рассуждать на кухне проще, чем поднять задницу и сделать конкретное дело. Займитесь делом, кликуши, и жизнь наполнится смыслом.

    • Анонимно
      12.09.2016 23:29

      Так это и есть их дело, они за это деньги получают.

    • Анонимно
      27.12.2016 23:35

      Ты знаешь..смысл жизни..и смерти очень..очень..ясно,пробуждается при нем.

  • Анонимно
    10.09.2016 17:48

    У предыдущего жена дома за детьми присматривала, а у этой - муж?

  • Анонимно
    10.09.2016 18:25

    Министр образования. Теперь омбудсмен детский.

  • Анонимно
    11.09.2016 00:47

    А СПИДа же реально нет

  • Анонимно
    11.09.2016 07:42

    Попадая ведь настоящая. Может и сможет помочь детям без родителей.

  • Анонимно
    11.09.2016 14:41

    Ооткуда эти люди берутся?

  • Анонимно
    11.09.2016 14:45

    в россии 1 проблема: идиоты.

  • Анонимно
    11.09.2016 14:45

    почему за место плохих приходят еще хуже

  • Анонимно
    19.01.2017 18:18

    Ужас....неужели это правда про нее? Господа,эра мракобесия вернулась на круги своя....

  • Анонимно
    23.01.2017 18:52

    Да это не мракобесие! Это просто профнепригодность!

  • Анонимно
    27.01.2017 13:09

    Вот она и показала свое настоящее лицо(((((