ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А каков ваш личный средний чек в заведениях общепита?
Эксклюзив
Новости
19.09.2016

Молодая пара погибла, упав с 7-го этажа одного из домов Казани

Накануне вечером в одном из дворов Казани по ул. Абсалямова было обнаружено два трупа. Информация об этом появилась в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте».

«Что случилось на Абсалямова, 25? Я видела два трупа», — пишет одна из участниц группы. Из комментариев, которые оставили к записи пользователи соцсети, стало известно, что парень и девушка упали с 7-го этажа многоквартирного дома. Очевидцы сообщают, что они были парой. Другой информации о погибших в настоящее время нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.09.2016 16:29

    Жуткая картина была((

  • Анонимно
    19.09.2016 16:59

    суицид-сомнения нет,а причина как всегда,какая нибудь пустячная проблема в жизни или кредит -коллекторы!?! Пусть земля им будет пухом! Глубокое соболезнование близким.

  • Анонимно
    19.09.2016 17:07

    они специально спрыгнули? или что?

    • Анонимно
      19.09.2016 17:35

      17-07 син жуляр тугел ме?

      • Анонимно
        19.09.2016 17:59

        человек вопрос задал. если что то вам известно расскажите. из статьи непонятно что там произошло

  • Анонимно
    19.09.2016 17:22

    Что то многовато суицида. Вроде живем неплохо, но у людей душевная пустота. Идеологи ушла, религия тоже никак не может набрать силу.

    • Анонимно
      19.09.2016 20:15

      Если религия силу наберет смертей и суицидов будет больше намного. Сейчас религия извращенная.

      • Анонимно
        20.09.2016 01:21

        ааа, товарищ Шариков, ваши рассуждения оччень поверхностны.

  • Анонимно
    19.09.2016 17:46

    Очень жаль, если это суицид. Молодежь! Все проходит, только перетерпеть кризис жизни надо.

  • Анонимно
    19.09.2016 17:56

    там не суицид, а убийство и самоубийство

  • Анонимно
    19.09.2016 19:29

    все по Дарвину,естественный отбор... да еще и осень.

    • Анонимно
      19.09.2016 21:18

      Вы мерзкий, жестокий человек. Когда вам будет плохо или вашим близким будет плохо - вспоминайте свои же слова..

      • Анонимно
        19.09.2016 23:43

        А лицемерное сочувствие изображать правильней?

        • Анонимно
          20.09.2016 06:54

          Не все как вы. Кто-то совершенно искренне сочувствует, хотя вам трудно в такое поверить. У каждого свой уровень. По крайней мере он мог промолчать. Сочувствовать никто не обязан, но и издеваться тоже. Вы не согласны?

      • Анонимно
        19.09.2016 23:43

        Конечно вспомнит. И не прыгнет

        • Анонимно
          20.09.2016 06:55

          А вот не факт.. Это со стороны только забавно наблюдать, пока тебе 15 лет и мама каждый вечер тёплый супчик в тарелочку наливает. А жизнь жестокая, бывает бьет по разному и неожиданно.

  • Анонимно
    19.09.2016 23:31

    Вот так растишь, ночами не спишь, думаешь прививать ли, дошёл ли до дома, а они потом прыгают!!! Не приведи Всевышний никому такого горя! Соболезную близким и родным.

  • Анонимно
    19.09.2016 23:44

    Алла сакласын. Горе родителям

  • Анонимно
    20.09.2016 01:06

    у нас же все просто: если пожар, то курение в постели, если труп, то самоубийство... причем вердикт выносится до результатов расследования...

  • Анонимно
    20.09.2016 08:03

    Селфи пытались сделать может?