ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А у вас какое главное хобби?
Эксклюзив
Новости
19.09.2016

Казань вошла в тройку лидеров голосования за символы для новых банкнот

Казань вошла в тройку городов-лидеров голосования за символы на новых банкнотах, которое проводится в рамках конкурса Центробанка. За Кремль и Казанский федеральный университет проголосовали более 137,2 тыс. человек. На первом месте располагаются Севастополь (около 140 тыс. голосов), на третьем — Волгоград (137 тыс. голосов). Полный список городов размещен на сайте «Твоя-Россия.рф».

Ранее сообщалось, что Казань прошла в третий этап конкурса символов для новых банкнот. Завершение третьего этапа состоится 7 октября. Двух победителей конкурса выберут по итогам онлайн-голосования и анкетирования.

Ранее президент РТ Рустам Минниханов на своей странице в соцсети «ВКонтакте» разместил пост поддержки Владивостока в конкурсе Центробанка на символы для новых банкнот. Он написал: «Казань — 200, а…», — и прикрепил к записи песню группы «Мумий Тролль» «Владивосток 2000». Запись набрала сотни лайков и множество благодарностей от жителей Владивостока. Также Казанский кремль поддержали певица Макsим и депутат Госдумы шестого созыва от Татарстана Александр Сидякин.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2016 07:54

Пойду за Сталинград проголосую. Не из вредности и не из нелюбви к Казани. Просто Родина-мать реально лучше. Будьте честны перед собой хотя бы

  • Анонимно
    19.09.2016 20:53

    Уважаемый Мэр! Если Вы вдруг смотрите футбол, то подумайте еще раз, во что вы вкладываете деньги!

    • Анонимно
      19.09.2016 21:03

      Цыц, умник. Подожди середины сезона. Мэру и без твоих воплей тошно. Как и всем нам...

  • Анонимно
    19.09.2016 21:09

    ура, молодцы!
    поднажмем!!

  • Анонимно
    19.09.2016 21:24

    Это точно,и весь этот позор по матч тв показали(

  • Анонимно
    19.09.2016 21:32

    Неужели трудно найти еще 5000 голосов? Где наши студенты? Где наши старшеклассники? Мне кажется,наш уважаемый мэр мог бы еще раз призвать казанцев проголосовать за Казань с экрана телевизора.....Кстати,можно было бы сделать благотворительный концерт,с целью привлечения к этой акции.....

    • Анонимно
      19.09.2016 21:53

      Бюджетников надо заставить

      • Анонимно
        19.09.2016 22:41

        Успокойтесь уже. Родственников заставляйте своих. Почему бы не голосовать за понравившиеся варианты? (во всем, не только про купюры эти, на которых все смотрят только на цифры, вряд ли на картинки).
        "Голоса" вспоминаются и т.д. Обязательно кого-то заставлять, принуждать...

        • Анонимно
          20.09.2016 09:43

          Согласен. Я тоже голосую за поправивший мне вариант. Вариант с Казанью мне не нравится.

        • Анонимно
          21.09.2016 20:09

          А у нас к бюджетникам отношение как к рабам. Чуть что "бюджетников нагоним ", "бюджетников заставим ", "бюджетников заставим" - вот они все первые места Татарстана - республика рабов.

      • Анонимно
        20.09.2016 15:32

        А если не нравится вариант с Казанью, может предпочтение другое? зачем принуждать-то? что за местечковый стиль мышления?

      • Анонимно
        21.09.2016 13:12

        Уже заставляют. Обязали голосовать и заставлять родственников голосовать. В доказательство обязали предоставлять скриншоты, что за Казать проголосовали. Вот так вот.

    • Анонимно
      19.09.2016 21:58

      Если вы не заметили, в начале голосования Казань отставала на 20-30 тыс голосов, тогда от Иркутска еще, так что в этом направлении работа ведется, и я уверен, что Казань вытащат на 1 место

    • Анонимно
      19.09.2016 22:11

      Студенты отдыхают после БУРНЫХ выборов-вить сколько стараний проявили чтобы ЕДИНОРОСЫ победили с разгромом всех......

    • Анонимно
      19.09.2016 23:52

      за деньги голосовать? нет спасибо

    • Анонимно
      20.09.2016 09:42

      А каков наш интерес? Студенты и бюджетники.

  • Анонимно
    19.09.2016 22:05

    Прошло семь туров,а футболисты Рубина видимо увидели друг-друга только сейчас,не знают что им делать на поле.Пока не поздно,гоните в шею такого тренера.Д аже намёка нет коллективной игры,прославили Казань лучше чем на банкнотах.

  • Анонимно
    19.09.2016 23:17

    Даже это голосование сделать честным не могут. Были накрутить голосов тысячами. После чего Казань начала жаловаться и Казань подняли на второе место. До этого накручивали голоса Севастополю и Волгограду, после жалобы наших лоббистов накрутили и Казань.
    Прав Шедеврович назвав сегодняшнюю Россию фальшивкой

  • Анонимно
    19.09.2016 23:57

    После купюры с Казанью останется только татарина в космос отправить, и все. Мы оставим свой след в истории.

    • Анонимно
      20.09.2016 09:45

      Больше ведь никак в след в истории не оставить! Только купюра и космос! А книги читать не пробовали?

      • Анонимно
        20.09.2016 10:17

        а они зато БО читают, и то наверное только комментарии

  • Анонимно
    20.09.2016 00:00

    Так держать! Главное теперь закрепить результат и удержаться на втором месте. Продолжаем голосовать за нашу Казань!

  • Анонимно
    20.09.2016 07:54

    Пойду за Сталинград проголосую. Не из вредности и не из нелюбви к Казани. Просто Родина-мать реально лучше. Будьте честны перед собой хотя бы

    • Анонимно
      20.09.2016 08:29

      Правильно!!!

    • Анонимно
      20.09.2016 08:59

      Родина-Мать на купюре - это цинично. ИМХО. Космодром Восточный - это красиво, но смешно. Севастополь уже на памятной сотке уже засветился. Казань - это красиво, толерантно и геральдически правильно. Мой выбор -Казань и Кижи.

  • Анонимно
    20.09.2016 08:38

    Всех бюджетников надо поднапрячь и..... Казань будет ПЕРВОЙ)))

    • Анонимно
      20.09.2016 10:10

      А какой смысл бюджетникам голосовать за эту купюру???

    • Анонимно
      20.09.2016 10:11

      Бюджетников уже напрягли-"Проголосовать за Казань и отчитаться!"

  • Анонимно
    20.09.2016 19:51

    Я за Казань!