ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Декабря
Опросы Архив
А вы кому верите больше: Элвину Грею или директору кукморского ДК?
19%Пусть судятся, тогда и узнаем всю правду
24%Сочувствую директору ДК: звезда уж слишком «зазвездилась»
23%Версия артиста вызывает доверия больше
33%Обе стороны стоят друг друга
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
20.09.2016

В Альметьевске автомобиль врезался в статую «Мать Татария»

В Альметьевске автомобиль врезался в постамент статуи «Мать Татария», установленной на повороте к майдану Сабантуя. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РТ.

По свидетельству очевидцев, водитель Hyundai Sonata был в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас он находится в больнице.

Накануне в Казани на проспекте Ямашева произошла авария с участием пяти автомобилей, погиб человек, предварительно сообщается, что это рабочий службы АСУДД.

Как передает пресс-служба президента РТ, всего с начала года на дорогах Татарстана случилось почти 3,5 тыс. ДТП с пострадавшими, в которых 269 человек погибли, а 4,1 тыс. были ранены.

Фото: социальная группа «ДПС Альметьевск»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.09.2016 11:01

    Неслабо так машина побита, а статуя то не пострадала?

  • Анонимно
    20.09.2016 11:14

    Чтобы порядок был на дорогах достаточно соблюдать всего три правила:
    1. Скорость
    2. Красный свет
    3. Трезвость

    Неужели так сложно?

    Как очумелые давят тапку в пол. Проскаивают. Бухие садятся.

    • Random
      20.09.2016 11:38

      Что бы был порядок на дорогах, как минимум, нужно иметь мозг!

    • Анонимно
      20.09.2016 11:41

      чувствуется человек ни дня за рулем не просидел.

    • Анонимно
      20.09.2016 14:08

      Насчет скорости не соглашусь, в Германии нет ограничений и все нормально. Если хорошая дорога, хорошая машина и опытный водитель, проблем не будет. А у нас на дороге в аэропорт ограничения 70 км вводят, ну кто ж по такой дороге так ползти будет? А в остальном все правильно. Чтобы был порядок нужно убрать с дороги пьяных и тех кто права купил - блондинок, мажоров, приблатненную молодежь. Они либо правил не знают, либо их игнорируют.

  • Анонимно
    20.09.2016 11:25

    Еще есть одно правило. Правило 3Д. ( Дай Дорогу Дураку)

  • Анонимно
    20.09.2016 11:25

    Только что узнал, что эта тетка с громадными эмм... полусферами называется "Мать Татария". Думаю не я один)))

  • Анонимно
    20.09.2016 11:30

    Нехороший знак,видимо скоро сбудется предсказание о татарах.

  • Анонимно
    20.09.2016 11:35

    Похоже на попытку самоубийства - эта статуя стоит на горе, у ее подножья - большая площадка, там обычно машины паркуются. Не доезжая до нее дорога разветвляется в две стороны. Просто так влететь в статую, даже по пьяни, нельзя, далековато она стоит от трассы, да еще и в гору. Если только специально разогнаться и врезаться.

    • Анонимно
      20.09.2016 18:03

      да не долетел он до статуи, посмотрите на фото, прежде чем делать далекоидущие выводы.

  • Random
    20.09.2016 11:37

    Может пора уже вводить какие-то серьезные меры по борьбе с пьянством водителей? Камеры то, этими мерами не являются!

  • Анонимно
    20.09.2016 12:52

    Нету никакой матери Татарии, есть отец Татарстан! Кто эти нелепые памятники придумывает?

  • Анонимно
    20.09.2016 14:08

    Так бы и не узнали никогда про мать-татарию. Хоть бы посмотреть на это произведение искустов.

  • Анонимно
    20.09.2016 14:36

    У хайруллина что ни день, то ЧП !

    • Анонимно
      20.09.2016 16:07

      Причем тут Хайруллин, пьяных водителей хватает в каждом городе.