ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
51%Да
5%Мне это безразлично
26%Все зависит от установленных налоговых ставок
18%Нет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
20.09.2016

В ГИБДД рассказали подробности гибели дорожного рабочего в громком ДТП на Ямашева

Один человек погиб и двое пострадали накануне в результате громкой аварии, виновником которой стал водитель LADA, основная версия происшествия — несоблюдение водителем скоростного режима, сообщил отдел пропаганды столичного ГИБДД.

Авария со смертельным исходом произошла накануне в 9:30 на проспекте Ямашева в Казани. 43-летний водитель LADA на высокой скорости совершил наезд на 32-летнего мужчину, который скончался от полученных травм. Погибший был дорожным рабочим: он устанавливал пластмассовые ограждения, находясь на проезжей части. После наезда на мужчину LADA врезалась в ЗИЛ, стоящий на дороге из-за неисправности, а также сбила еще двух человек, стоявших перед ЗИЛом. Один из них, 22-летний молодой человек, отделался ушибами, а второй — мужчина 43 лет — получил закрытый перелом голени.

Сообщение о страшной аварии и гибели дорожного рабочего поступило накануне. По словам очевидцев, в аварии участвовало пять машин, движение по проспекту после происшествия было затруднено.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.09.2016 11:31

    Что нельзя было знаки заранее поставить или полосу перекрыть за 100 метров?
    Отбойники поставить перед рабочими?
    Совсем людей не бережем - поставят в метре пластиковый конус и работают.

  • Анонимно
    20.09.2016 11:31

    Какая неисправность? Головного мозга?

    • Анонимно
      20.09.2016 11:49

      Конечно врут, а виновной хотят сделать водителя лады.

  • SmirnovaMarina
    20.09.2016 11:35

    Я бы не очень доверяла "отделу пропаганды".

  • Анонимно
    20.09.2016 11:37

    Если не соблюдал скоростной режим,как подтверждается?Камеры везде натыканы там!

  • Анонимно
    20.09.2016 11:37

    Почему рабочий ходил на презжей части?

  • Анонимно
    20.09.2016 11:39

    какого скоростного режима, можно подумать она гнала под 120... рабой сам выскочил прямо перед машиной, кто бы там чего успел сделать...

    • Анонимно
      20.09.2016 11:45

      а рабочий был одет в светоотражающий костюм, знаки у машины (та что сломана) были выставлены аварийные?

    • Анонимно
      20.09.2016 11:53

      после наезда на дорожного рабочего Лада врезалась в ЗИЛ, от удара в ЗИЛ пострадали еще 2 человека. и это водитель лады ехал 40 км/ч??????

      • Анонимно
        20.09.2016 12:07

        там можно ехать 60 км/час, тротуары огорожены, пешеходы в подземном переходе.

      • Анонимно
        20.09.2016 12:11

        Там еще 4 машины улетели, одна из них вообще на зеленой зоне оказалась.

      • Анонимно
        20.09.2016 12:35

        по твоему зил так много весит?

    • Анонимно
      20.09.2016 12:31

      ...ага, фу-у-у, как не красиво..."рабой"-это коэффициЭнт для рабочего человека?...Где инженер по технике безопасности?...где наряд-допуск на проведение работ?..Организация проведения работ и движения автотранспорта-ниже плинтуса...Зато взыскание-ждать себя не заставит...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    20.09.2016 12:22

    дорога эта отваратительная извилистая.а поток огромен.

  • Анонимно
    20.09.2016 13:14

    ГИБДД виновато , надо ремонтные работы согласовывать , инструктировать колхозников о недопустимости прогулок по дороге в час пик , да и кто ремонт делает когда люди на работу и с работы едут ? В мастер который ими руководил куда смотрел ?

  • Анонимно
    20.09.2016 14:33

    Вообще-то там машина сломалась и этот рабочий пошел ставить ограждение

    • Анонимно
      20.09.2016 14:44

      Это удобная позиция, что знак пошел ставить. А как долго машина стояла без знаков?

  • Анонимно
    20.09.2016 17:26

    Вам всем легко рассуждать, а мы потеряли дорого нам человека. Сына, мужа и отца двух маленьких детей....