ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 4 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
Эксклюзив
Новости
20.09.2016

Под Казанью открылся склад Ozon.ru стоимостью более 100 млн. рублей

Сегодня в селе Столбищи Лаишевского района Татарстана открыли первый в Приволжском федеральном округе складской комплекс интернет-магазина Ozon.ru. Его площадь превысила 3,5 тыс. кв. м, а объем инвестиций составил более 100 млн. рублей, сообщает пресс-служба компании. Как ожидается, после открытия склада товары будут доставляться на следующий день после заказа.

Способствовать продажам товаров из Татарстана в онлайн-магазине будет меморандум о сотрудничестве, который сегодня подписали замминистра промышленности и торговли РТ Алмаз Хусаинов и генеральный директор OZON.ru Дэнни Перекальски. Перекальски считает, что у татарстанских товаров есть огромный потенциал.

Интернет-магазин Ozon.ru начал свою работу в 1998 году. Первый складской центр магазина открылся в Москве в 2000 году, а в июне 2016 года открыли центр в Екатеринбурге.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.09.2016 14:27

    Удачи Ozon, надеюсь доставка товара теперь действительно будет за 1-2 дня

  • Анонимно
    20.09.2016 14:43

    Главное, чтобы перестали за доставку брать 150 рублей.

  • Анонимно
    20.09.2016 14:53

    Расскажите,пожалуйста об этом магазине на своих страницах.

  • Анонимно
    20.09.2016 14:53

    Т.е. 1 кв.м. складской площади класса А стоит 28,5 тыс рублей? Не маловато ли?

  • Анонимно
    20.09.2016 14:55

    Меморандум - Дипломатический документ с изложением взглядов правительства на какой-н. вопрос.
    Т.е. мой комментарий это тоже меморандум, только без дипломатического веса.
    Что ни Татарстан так меморандум.

  • Анонимно
    20.09.2016 16:27

    Этот складской комплекс уже лет 10 как стоит?? Они его купили получается?

  • Анонимно
    20.09.2016 16:28

    Только и могут что продать то, что другие сделали. Искатели легких денежек. Научитесь лучше сами делать что-то стоящее.

  • Анонимно
    20.09.2016 17:26

    Ну все, нам, местным интеинет-магазинам пришел конец...

  • Анонимно