ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто больше всего сделал для татарстанского спорта в 2016 году?
Эксклюзив
Новости
20.09.2016

Лавров пошел в ООН пешком из-за кортежа Обамы, вызвавшего пробку на Манхэттене

Глава МИД России Сергей Лавров пошел на заседание Генассамблеи ООН пешком из-за кортежа президента США Барака Обамы, вызвавшего пробку на Манхэттене. Об этом в «Фейсбуке» сообщила официальный представитель министерства Мария Захарова.

«Манхэттен перекрыли под Обаму. Лавров не стал ждать в пробке и пошел в ООН пешком», — написала она.

Лавров возглавляет российскую делегацию на 71-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. Официально Ассамблея начала работу 13 сентября. Сегодня начались ежегодные общие прения, которые продлятся до 26 сентября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.09.2016 19:20

    Это говорит об уровне безопасности улиц сша

    • Анонимно
      20.09.2016 19:26

      Во-во!!

      И вызывает вопрос: зачем министерствам импортный фейсбук?

      • Анонимно
        20.09.2016 23:44

        проведите опрос среди пользователей соцсетей, на понимание аббревиатуры ООН - и узнаете почему

    • Анонимно
      20.09.2016 19:56

      А у нас что с безопасностью по вашему?

      • Анонимно
        21.09.2016 07:51

        Судя по тому, что наши небожители пешком по улицам не ходят, а если и спешиваются, то кварталами оцепление вокруг, то видимо что то не так с безопасностью....

  • Анонимно
    20.09.2016 19:20

    а либеральчики говорили, что у них не перекрывают)))) что все на велосипедах ездят))

    • Анонимно
      20.09.2016 19:31

      В Европе и вправду ездят

    • Анонимно
      20.09.2016 20:25

      Вы формируете мировозрение посредством мироощущения ваших антогонистов? Странный вы однако , товарищ.

    • Анонимно
      20.09.2016 23:43

      не так, чтобы все на велосипедах, еще на Шкодах ездят премьер министры и прочие высшие министры. А рангом пониже пешком или на трамвае.
      Жаль, что не были в Европе и не видели

  • Анонимно
    20.09.2016 19:42

    Вы верите Захаровой?

  • Анонимно
    20.09.2016 19:53

    У них токо президента торописа а у нас всяка министра

  • Анонимно
    20.09.2016 19:59

    А кому нам верить ? Вы лично кому верите ?

  • Анонимно
    20.09.2016 20:34

    Лавров всем либералам местного разлива разрушил, часто повторяемый ими довод, что там все президенты и мэры ездят на велосипедах или на общественном транспорте.

    • Анонимно
      20.09.2016 22:09

      Просто молодец. Раз надо значит надо. И чего тут сенсационного?

    • Анонимно
      20.09.2016 23:45

      там, это где? В Европе ездят. Если они поедут с мигалками - их просто не поймут, а если еще и на гос. машинах каждый - их просто снимут с должности. Они обычно на общественном транспорте ездят или на такси (очень часто на свое машине б-д класса).

  • Анонимно
    20.09.2016 22:04

    Несмотря на перекрытие Манхеттена, Обама все равно опоздал на свое выступление в ГенАссамблее ООН:
    http://www.business-gazeta.ru/news/323453

  • Анонимно
    20.09.2016 22:11

    Наши пешком ходят.

    • Анонимно
      20.09.2016 23:52

      Грамотно и с упреждением, маскируют урезанный бюджет из-за дефицита топлива великой и необъятной.