ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
20.09.2016

Мутко усомнился в готовности газона на «Казань Арене» выдержать нагрузку матчем Россия – Румыния

Ближайший матч сборной России состоится 9 октября в Краснодаре. Команда Станислава Черчесова на новом стадионе «Краснодара» примет сборную Коста-Рики. В рамках подготовки к ЧМ сборная России уже провела два товарищеских матча, сыграв вничью с Турцией в Анталье (0:0) и обыграв Гану в Москве (1:0). Министр спорта РФ Виталий Мутко усомнился в готовности газона на «Казань Арене» выдержать нагрузку матчем Россия — Румыния. Матч планировалось провести в Казани 14 ноября.

«Скоро приедут эксперты международной федерации футбола (ФИФА), обследуют его, дадут определенное заключение», — цитирует ТАСС Мутко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.09.2016 23:39

    Сколько можно мучатся со стадионом?
    Наймите уже профессионалов!

    • Анонимно
      21.09.2016 05:22

      зачем у нас каждый хочет доказать что нибудь верхам

  • Анонимно
    20.09.2016 23:48

    ОПЯТЬ??? Да сколько можно уже огромные деньги на траву тратить? Цена каждой этой травинки дороже палки колбасы уже!!

  • Анонимно
    21.09.2016 00:04

    Спиртом улейте

  • Анонимно
    21.09.2016 00:05

    Если что, перестелим ещё раз)

  • Анонимно
    21.09.2016 00:05

    Газом надуйте

  • Анонимно
    21.09.2016 04:58

    мутко усомнился - звучит солидно...

  • Анонимно
    21.09.2016 05:04

    Вот мы выигрываем Гану ,Коста. Рику только. Но сколько можно уж тратить общественные деньгина этот футбол. Зарплаты чиновников от футбола ,их поездки,презентации,офисы и т д. Обходятся в копеечку. Лучшая развивали дворовый и любительский спорт

  • Анонимно
    21.09.2016 06:52

    Газон усомнился в способности Мутко организовать матч!

  • Анонимно
    21.09.2016 07:34

    Лучше бы искуственные газон сделали бы и все. Каждые 2 года сотни миллионов евро впустую тратятся. Скольео можно то. Для бесплатного лечения операции для простых людей денег нет .

  • Анонимно
    21.09.2016 07:40

    Одно правильное слово и опять светлое будущее и новые инвестиции. Зато безработица падает.

  • Анонимно
    21.09.2016 07:51

    ну мы покажем этим румынам, тефтельку сделаем, главное чтобы газон был правильный))))))))) имейте в виду, если проиграем, значит травка плохая))))

  • Анонимно
    21.09.2016 07:54

    Да потому что вообще глупо в Казани такое проводить. Кому это будет интересно. Стоит никому ненужный стадион с постоянно перестилаемой травой. Ждем открытие там вещевого рынка...

  • Анонимно
    21.09.2016 08:01

    Да, нагрузки будут супермощные, не выдержит газон. Бетоном залить надо

  • Анонимно
    21.09.2016 08:03

    Как так можно работать, выгнать надо всех .

  • ПанАлекс
    21.09.2016 08:03

    Просто в Книгу Рекордов Гинесса хотят попасть как самый современный футбольный стадион, на котором нет места футболу!

  • Анонимно
    21.09.2016 08:04

    Ну и хорошо. Не надо футбола 14 ноября: и газон целее будет, и болельщики не замерзнут.
    А газон, похоже, не для футбола укладывают, а просто для красоты.

  • Анонимно
    21.09.2016 09:29

    Картошкой засейте, пользу больше будет от таких министров спорта.

  • Анонимно
    21.09.2016 13:57

    Казань Арене нужен агроном с Центрального стадиона, у него точно получится, он без больших вливаний в футбольный газон делает шикарное поле, опыт у него огромный - 15 лет... ФИО Гайнутдинов Рамиль Дамирович, образование КГАУ, 37 лет...