Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
21.09.2016

«Ты че такой серьезный?»: Иван Ургант сделал пародию на новый мем с Владимиром Путиным

Более 400 тыс. просмотров набрал видеоролик с президентом России Владимиром Путиным, пожелавшим «хорошего настроения» работникам концерна «Калашников» в Ижевске. Пародию на этот разговор, который уже стал новым мемом в социальных сетях, сегодня опубликовал шоумен Иван Ургант в своем «Инстаграме».

Напомним, Путин посетил концерн «Калашников» в столице Удмуртии накануне. «Хочу выразить надежду, что концерн будет развиваться, что в этой связи у вас будет хорошее настроение, с которым вы будете на работу ходить, — сказал президент окружавшим его работникам завода, а затем с недоумевающим лицом спросил одного из них. — Ты чего такой серьезный?»

Ранее видеоролик с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, где он пожелал «хорошего настроения и здоровья» пенсионерам в Крыму, стал хитом на YouTube.

Ты чего такой серьезный?
A video posted by Иван Ургант (@urgantcom) on
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2016 10:54

Серьезный потому-что наверное подсчитал что с зарплатой 25т.р и расходами на семью 30т.р. особо то не нарадуешься ходить на работу, а обещаниями президента эту разницу не покроешь!!!!

  • Анонимно
    21.09.2016 10:12

    Медведев учись))

    • Анонимно
      21.09.2016 21:18

      читать надо Бэтмана, первую историю Джокера, почему он постоянно улыбается.

  • Анонимно
    21.09.2016 10:17

    Клёво!!! Развеселил с утра Владимир Владимирович! )))))
    Ржали всем отделом)

  • Анонимно
    21.09.2016 10:26

    круто сделано!

  • Анонимно
    21.09.2016 10:35

    На заднем плане Сердюков?

    • Анонимно
      21.09.2016 12:08

      Тоже приглядывался , но нет просто очень похож на Сердюкова. По новостям когда смотрел.

      • Анонимно
        21.09.2016 13:15

        родственник сердюкова?

        • Анонимно
          21.09.2016 15:09

          Потерянный в младенчестве брат-близнец!
          Дальше зазвучала музыка и все стали петь и танцевать)

  • Анонимно
    21.09.2016 10:39

    Теперь эту остроумную цитату будут совать в половину комментариев

  • Анонимно
    21.09.2016 10:53

    Это охранник его был в толпе, поэтому серьёзный

  • Анонимно
    21.09.2016 10:54

    Серьезный потому-что наверное подсчитал что с зарплатой 25т.р и расходами на семью 30т.р. особо то не нарадуешься ходить на работу, а обещаниями президента эту разницу не покроешь!!!!

  • Анонимно
    21.09.2016 10:55

    "остроумную" в кавычке возьмите. в ней и грамма остроумия нету

  • Анонимно
    21.09.2016 10:58

    Гастроли ДюСолей закончились... Клоуны остались в России

  • Анонимно
    21.09.2016 11:09

    Надо Путину чаще на заводы ездить а лучше в метро спуститься и на автобусе проехать- смотришь там тоже своим "остроумием" настроение будет подымать

  • Анонимно
    21.09.2016 11:48

    либеральчиков пучит!!)

    • Анонимно
      21.09.2016 13:22

      либеральчикам с портфельчиками пофиг)) это вас адепты пучит после выборов))))

  • Анонимно
    21.09.2016 12:11

    Он серьезный потому что просто для массовки стоит. Руководство его, ему вопрос для Путина не подготовило. Ну или забыл случайно вопрос, это как в детском садике на утреннике.

  • Анонимно
    21.09.2016 14:00

    Серьёзный, потому что он делает орудие убийства.

  • Анонимно
    21.09.2016 16:47

    Серьезный потому что Ипотека