ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто больше всего сделал для татарстанского спорта в 2016 году?
Эксклюзив
Новости
21.09.2016

«Ты че такой серьезный?»: Иван Ургант сделал пародию на новый мем с Владимиром Путиным

Более 400 тыс. просмотров набрал видеоролик с президентом России Владимиром Путиным, пожелавшим «хорошего настроения» работникам концерна «Калашников» в Ижевске. Пародию на этот разговор, который уже стал новым мемом в социальных сетях, сегодня опубликовал шоумен Иван Ургант в своем «Инстаграме».

Напомним, Путин посетил концерн «Калашников» в столице Удмуртии накануне. «Хочу выразить надежду, что концерн будет развиваться, что в этой связи у вас будет хорошее настроение, с которым вы будете на работу ходить, — сказал президент окружавшим его работникам завода, а затем с недоумевающим лицом спросил одного из них. — Ты чего такой серьезный?»

Ранее видеоролик с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, где он пожелал «хорошего настроения и здоровья» пенсионерам в Крыму, стал хитом на YouTube.

Ты чего такой серьезный?
A video posted by Иван Ургант (@urgantcom) on
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2016 10:54

Серьезный потому-что наверное подсчитал что с зарплатой 25т.р и расходами на семью 30т.р. особо то не нарадуешься ходить на работу, а обещаниями президента эту разницу не покроешь!!!!

  • Анонимно
    21.09.2016 10:12

    Медведев учись))

    • Анонимно
      21.09.2016 21:18

      читать надо Бэтмана, первую историю Джокера, почему он постоянно улыбается.

  • Анонимно
    21.09.2016 10:17

    Клёво!!! Развеселил с утра Владимир Владимирович! )))))
    Ржали всем отделом)

  • Анонимно
    21.09.2016 10:26

    круто сделано!

  • Анонимно
    21.09.2016 10:35

    На заднем плане Сердюков?

    • Анонимно
      21.09.2016 12:08

      Тоже приглядывался , но нет просто очень похож на Сердюкова. По новостям когда смотрел.

      • Анонимно
        21.09.2016 13:15

        родственник сердюкова?

        • Анонимно
          21.09.2016 15:09

          Потерянный в младенчестве брат-близнец!
          Дальше зазвучала музыка и все стали петь и танцевать)

  • Анонимно
    21.09.2016 10:39

    Теперь эту остроумную цитату будут совать в половину комментариев

  • Анонимно
    21.09.2016 10:53

    Это охранник его был в толпе, поэтому серьёзный

  • Анонимно
    21.09.2016 10:54

    Серьезный потому-что наверное подсчитал что с зарплатой 25т.р и расходами на семью 30т.р. особо то не нарадуешься ходить на работу, а обещаниями президента эту разницу не покроешь!!!!

  • Анонимно
    21.09.2016 10:55

    "остроумную" в кавычке возьмите. в ней и грамма остроумия нету

  • Анонимно
    21.09.2016 10:58

    Гастроли ДюСолей закончились... Клоуны остались в России

  • Анонимно
    21.09.2016 11:09

    Надо Путину чаще на заводы ездить а лучше в метро спуститься и на автобусе проехать- смотришь там тоже своим "остроумием" настроение будет подымать

  • Анонимно
    21.09.2016 11:48

    либеральчиков пучит!!)

    • Анонимно
      21.09.2016 13:22

      либеральчикам с портфельчиками пофиг)) это вас адепты пучит после выборов))))

  • Анонимно
    21.09.2016 12:11

    Он серьезный потому что просто для массовки стоит. Руководство его, ему вопрос для Путина не подготовило. Ну или забыл случайно вопрос, это как в детском садике на утреннике.

  • Анонимно
    21.09.2016 14:00

    Серьёзный, потому что он делает орудие убийства.

  • Анонимно
    21.09.2016 16:47

    Серьезный потому что Ипотека