ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
21.09.2016

Пресс-секретарь следственного комитета РФ Владимир Маркин подал в отставку

Официальный представитель следственного комитета России Владимир Маркин подал в отставку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова самого Маркина.

«Теперь я могу официально сказать, что принял решение завершить свою работу в следственном комитете. Я подал рапорт об отставке по собственному желанию», — сказал он.

Ранее сообщалось, что после увольнения уже бывший представитель следкома может занять должность заместителя гендиректора ПАО «РусГидро».

Напомним, ранее в сентябре он получил очередное обвинение в плагиате — журналисты «Коммерсанта» и «Новой газеты» обнаружили в его книге «Самые громкие преступления XXI века в России» фрагменты своих публикаций.

Фото: Vitaliy Ragulin по CC BY-SA 3.0


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2016 15:08

На шару генерала получил

  • Анонимно
    21.09.2016 14:41

    Ну совершенно не интересно! Одну "говорящую "голову сменит другая

  • Анонимно
    21.09.2016 14:43

    Ну так-то неплохой мужик и хороший профессионал.... Порядочный, вот только с плагиатом оскандалился.

    • Анонимно
      21.09.2016 17:04

      Вы по каким критериям о порядочности судите. Интересно очень

  • Анонимно
    21.09.2016 14:48

    Человек и лицо каждого года....Приятный очень

  • Анонимно
    21.09.2016 14:53

    зря он так бурил!

  • Анонимно
    21.09.2016 14:53

    Симпатяга.

  • Анонимно
    21.09.2016 14:57

    Теперь ждем Бастрыкина. Первый пошел!

  • Анонимно
    21.09.2016 15:01

    Видимо предчувствие что скоро Быстрыкина уйдут, и СКР передадут в ведение Генпрокуратуры РФ обратно

  • Анонимно
    21.09.2016 15:08

    На шару генерала получил

  • Анонимно
    21.09.2016 15:16

    давно пора
    диктор в чине генерала
    с типовой кандидатской

    нонсенс

  • Анонимно
    21.09.2016 15:21

    Урааа!!!

  • Анонимно
    21.09.2016 15:28

    А сколько трепа было про то что он никуда не уходит!

  • Анонимно
    21.09.2016 15:35

    Женщина теперь будет говорящей головой

  • Анонимно
    21.09.2016 15:35

    Теперь у него будет время прочитать свою книжку.

  • Анонимно
    21.09.2016 15:35

    как можно на его место трудоустроиться?

  • Анонимно
    21.09.2016 15:36

    кто теперь песенки петь будет?

  • Анонимно
    21.09.2016 15:37

    полковник ирина волк будет назначена. лицо не менее приятное.

  • Tatarmalai
    21.09.2016 15:38

    Ни жарко ни холодно от этой новости. Гораздо интереснее зачем такой "специалист" нужен РусГидро. Что он еще умеет кроме как врать с экрана и плагиатить книжки?

  • Анонимно
    21.09.2016 15:40

    Русгидро не мог провести открытый конкурс и взять на работу не оскандалившегося профессионала?

  • Анонимно
    21.09.2016 15:43

    хочу устроиться на его место. возьмите

  • Анонимно
    21.09.2016 15:45

    Болтун обыкновенный. Помню кричал: мы Семина из замка вытащим, он понесет наказание, зная, что оснований нет. Или еще смешнее: СК возбудил уголовное дело в отношении руководителей Украины.... Хотя Украина не входит в юрисдикцию СК РФ.

  • Анонимно
    21.09.2016 15:45

    А куда работать ушел?

  • Анонимно
    21.09.2016 15:51

    Якобы с его высшим образованием вопросы были.

  • Анонимно
    21.09.2016 15:53

    Часто в своих публичных выступлениях высказывал свое субъективное и частное мнение. И по губам ему никто не давал. А зря.

  • Анонимно
    21.09.2016 16:00

    Шампанское в студию! За здоровье молодых гвардейцев...

  • Анонимно
    21.09.2016 16:09

    Ну, теперь , "генерал" будь готов к тому, что и твою заначку дома найдут и на весь мир на телеэкранах покажут !

  • Анонимно
    21.09.2016 16:16

    Да точно ждем на эту должность полковника полиции Волк Ирину Владимировну

  • Анонимно
    21.09.2016 16:44

    Скатертью дорожка

  • Анонимно
    21.09.2016 16:46

    Кто ж так этого полковника, а значит и будущего генерала вверх так тянет, никто не знает?)

  • Анонимно
    21.09.2016 17:20

    Я очень симпатизировала Маркину. Ладно если пойдет на повышение.

  • Анонимно
    21.09.2016 19:17

    Значит так надо было властьимущим.

  • Анонимно
    21.09.2016 20:43

    меньше сниматься надо было кинолента))