ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Декабря
Опросы Архив
Чем закончится история с попыткой силового давления на «БИЗНЕС Online»?
Эксклюзив
Новости
21.09.2016

137 работников Зеленодольского завода им. Горького получили ключи от новых квартир

АО «Зеленодольский завод им. Горького» (предприятие входит в группу компаний АО «Холдинговая компания «Ак Барс») открыл после модернизации машиностроительный цех №8. Его специализация — изготовление приварного насыщения на заказы судостроения и комплектующие детали машиностроения.

Кроме того, накануне ключи от 137 квартир в доме комплекса «Красный металлист» получили 137 работников предприятия. Дом (заложен в октябре 2013 года) был построен в рамках заводской программы строительства жилья. Символический ключ от дома генеральному директору завода им. Горького Ренату Мистахову вручил генеральный директор управляющей строительной компании «Ак Барс» Искандер Кадыров.

В торжественных мероприятиях участвовали заместитель премьер-министра РТ — министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, глава Зеленодольского муниципального района РТ Александр Тыгин, генеральный директор АО «Холдинговая компания «Ак Барс» Иван Егоров.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.09.2016 15:21

    Я думаю у всех сразу возникает один вопрос, квартиры в собственность работников или нет?

  • Анонимно
    21.09.2016 15:33

    Шуваловки?

  • Анонимно
    21.09.2016 15:39

    Могут же! Ещё бы гражданское судостроение развивалось, было бы превосходно.

  • Анонимно
    21.09.2016 15:48

    супер, молодцы

  • Анонимно
    21.09.2016 15:54

    Молодцы!!!

  • Анонимно
    21.09.2016 16:25

    выбрали ЕР - получайте

    • Анонимно
      21.09.2016 20:11

      Нашёл ложку меда, молодец. Очпочмак в микроволновке, разогрей.

  • Анонимно
    21.09.2016 16:37

    Еще какие молодцы! Не каждое предприятие у нас в республике строит дома для своих работников.

  • Анонимно
    21.09.2016 19:08

    У нас бесплатного нет.................. Потом узнают!!!

  • Анонимно
    22.09.2016 04:57

    Хорошая новость! Искренне рада за эти семьи! Всем Мира и благополучия!

  • Анонимно
    22.09.2016 08:20

    они развиваются и дома строят для своих работников. Много у нас в стране таких заводов? На многих вообще не думают о том, что возможно людям жить негде, молодые семьи поголовно в ипотечные кредиты влазят-там вот дай Боже деньги дерут...А тут и все прозрачно и знают, какой у тебя доход, спокойно платишь и живешь.

  • Анонимно
    22.09.2016 08:35

    А ПОЗИС почему не строит?! Слабо им?

  • Анонимно
    22.09.2016 08:39

    Круто

  • Анонимно