ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А каков ваш личный средний чек в заведениях общепита?
Эксклюзив
Новости
21.09.2016

​Клиника казанского медуниверситета выставила на торги Audi Q7 за 1,6 млн. рублей

ГАУЗ «Клиника медицинского университета» выставило на продажу Audi Q7 2012 года выпуска начальной стоимостью 1,6 млн. рублей, шаг аукциона на повышение — 18 тыс. рублей. Торги по реализации транспортных средств будут проведены 20 октября, сообщается на сайте минземимущества РТ.

В этот же день пройдут торги по продаже KIA Sportage 2009 года выпуска, выставленного бюро технической инвентаризации минстроя РТ. Начальная цена — 252 тыс. рублей, шаг аукциона — 4 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.09.2016 19:49

    Какие смешные цены... Спортейдж 09 года за 252 тыс.руб. Реальная стоимость в районе 650-700 тыс.руб. Ку7 также очень дешево для 12 года... Как водится, участников аукциона будет двое: тот кто эту машину реально купит, сделав одно предложение (скорее всего кто-то из окружения или родни директора) и второй участник - подсадной, для создания вида конкуренции...

    • Анонимно
      21.09.2016 20:01

      Ку 7 не дешево. Рыночная цена, в принципе

    • Анонимно
      21.09.2016 20:01

      так участвуйте в аукционе, время для подачи заявки есть

    • Анонимно
      21.09.2016 20:09

      а почем ты хочешь это корыто продавать? за 2.5 ляма?

    • Анонимно
      21.09.2016 21:12

      Это аукцион. Даже если бы 1 рубль выставили, купили бы машину в ходе торгов на повышение. Участвуйте если хотите и попробуйте купить

    • Анонимно
      21.09.2016 22:01

      Ну уж не перегибайте. Спортейж 2009 никак не 700 тысяч. Это старый рыдван еще в позапрошлом кузове. Красная цена ему 600 т.р. с автоматом и максималкой в идеальном состоянии (что врятли реально). А если еще учесть пробег и износ машины, а они всегда в организациях огромны, то максимум тысяч за 400 уйдет.
      Да и двигатель у него 1.4, это вообще ни о чем.

    • Анонимно
      21.09.2016 22:39

      Диванные комментаторы! А вы возьмите и поучаствуйте. Вам будут только благодарны если купите ..

  • Анонимно
    21.09.2016 20:12

    выставили для того,чтобы купить новый

  • Анонимно
    21.09.2016 20:16

    Зачем продавать ? Они закрываются ? Или банкроты? Свежие машины. Ан нет новые модели вышли. Не понтово на старьё ездить. Биомасса заплатит. Не за свой же счёт.

    • Анонимно
      21.09.2016 21:06

      Глупый Вы, однако.
      Клиника мед. университета - это обычная государственная больница. Им подарили эту машину, но они на нем не собирались ездить (не до жиру). Продадут - вложат деньги в оборудование или другую, более нужную машину купят (не понтовую, а рабочую лошадку).

      • Анонимно
        22.09.2016 10:40

        Согласен что глупый, свои машины за свой счёт покупаю. Народ мне не дарит.

  • Анонимно
    21.09.2016 20:36

    А премиум вообще не продают?

  • Анонимно
    21.09.2016 20:43

    И кто же ездил на таких дорогих машинах?
    Что этот человек сделал для налогоплательщиков, на налоги которых и были куплены эти шикарные машины?

    • Анонимно
      21.09.2016 21:50

      Я бы взял Ауди если не убитая цена норм

    • Анонимно
      21.09.2016 22:03

      Где вы там увидели дорогие? Ауди еще куда ни шло, но опять таки, модель старая, давно требующая обновления. Спортейж вообще старичок.

  • Анонимно
    21.09.2016 22:29

    скорее всего машина убитая, ведь бюджетники не хотят и не имеют возможности обслуживать машины. им интереснее пару лет покататься, выжать все соки и поменять на новую.