ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
21.09.2016

Путин – родителям погибшего полицейского Нурбагандова: «Только настоящие мужчины могут бесстрашно смотреть в глаза смерти»

Президент России Владимир Путин встретился с родителями геройски погибшего дагестанского полицейского Магомеда Нурбагандова. Он назвал его героем и настоящим мужчиной.

«Он — настоящий герой, и поэтому вчера мной подписан указ о награждении его звездой Героя Российской Федерации. Он — герой, потому что далеко не каждый человек под угрозой смерти, расстрела остается верен присяге и долгу, остается верен своему народу», — цитирует пресс-служба Кремля Путина.

Напомним, в июле в Дагестане рядом с селом Сергокала боевики захватили группу отдыхающих. У одного из них они нашли удостоверение сотрудника МВД, после чего приказали зачитать на видео обращение к коллегам уйти из полиции. Нурбагандов вместо этого заявил: «Работайте, братья!» После этого он был застрелен. В сентябре двое из боевиков, расстрелявших Нурбагандова, были убиты в спецоперациях, двое задержаны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2016 19:34

Да, герой! Так просто, без всякой аффектации остался верен своим принципам и присяге до конца. И еще, это гордый парень. Худенький, маленький, но гордый сын гордого народа.

  • Анонимно
    21.09.2016 19:34

    Да, герой! Так просто, без всякой аффектации остался верен своим принципам и присяге до конца. И еще, это гордый парень. Худенький, маленький, но гордый сын гордого народа.

  • Анонимно
    21.09.2016 19:44

    Хотел написать комментарий типа, ну так получилось, ну на кураже и не такое бывает и т.д. Но нет, действительно герой. Гордый. Я бы так не смог.
    А боевики просто мрази, таких людей даже враги уважают.

  • Анонимно
    21.09.2016 19:52

    Лучше бы на его место были бы чиновники и депутаты. Что сказали бы они. А парень самыц настоящий герой и мужик. Спасибо родителям..

  • Анонимно
    21.09.2016 20:04

    Царствия небесного парню...

  • Анонимно
    21.09.2016 20:12

    Очень сильный духом, таких мало.

  • Анонимно
    21.09.2016 20:13

    Мне тоже понравился. Скромный. Сильный. Я не такой.....Аминь. Пусть тебе зачтется.....

  • Анонимно
    21.09.2016 20:25

    Земля пухом! Родителям здоровья, сил.

  • Анонимно
    21.09.2016 20:46

    Присоединяюсь ко всем предыдущим мыслям и высказываниям.
    Настоящий герой, настоящий мужчина.

  • Анонимно
    21.09.2016 20:56

    Такая смута большая, брат на брата, настоящий геноцид, почему нельзя отойти от этого, заниматься огородом, строительством, притом ребятам с обоих сторон. Кавказ своей простотой просто становится заложником (пешкой) в больших играх.

  • Анонимно
    21.09.2016 21:00

    Спасибо его родителям , что воспитали такого достойного и гордого человека!!! Настоящий мужчина!!!

  • Анонимно
    21.09.2016 21:48

    красавчик.Вечная память.

  • Анонимно
    21.09.2016 22:07

    Вечная память герою!

  • Анонимно
    21.09.2016 22:32

    Мужчина!

  • Анонимно
    21.09.2016 22:34

    Вечная память.

  • Анонимно
    21.09.2016 22:35

    Настоящий мусульманин! Герой. Остался до конца мужчиной и верен присяге!

  • Анонимно
    22.09.2016 03:48

    мужчина
    остался мужчиной до конца
    вечная память