ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
21.09.2016

СМИ: Тренер «Рубина» отработает в клубе как минимум один сезон

Тренер «Рубина» Хавьер Грасия отработает в клубе как минимум один сезон. В руководстве клуба понимают, что испанский наставник строит новую команду, и на это ему необходимо время, пишут «Известия».

Пресс-атташе «Рубина» Михаил Степанов заявил изданию, что проект этот долгосрочный. «В клубе рабочая обстановка. Все понимают, что команда не делается за семь туров», — заявил он.

«Рубин» с семью очками занимает в чемпионате России 12-ое месте. Последнее поражение клуба от петербургского «Зенита» со счетом 4−1 породило слухи о возможной отставке Грасии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2016 22:32

Все правильно!

  • Анонимно
    21.09.2016 22:32

    Все правильно!

    • Анонимно
      21.09.2016 23:54

      Единственное - Санчеса бы убрали хотя бы. Грузин то понадежнее него будет...

    • Анонимно
      22.09.2016 06:52

      Все правильно: Не все деньги еще проели и распилили, для этого не хватило 7 туров!

      • Анонимно
        23.09.2016 14:19

        Хватит считать чужие деньги. Будто завидно, что не так востребованы.

  • Анонимно
    21.09.2016 22:36

    обидно наверно. столько сил и денег потратили на пиар, и опять пшик. может пора все делать тихо без пиара. в лужу ни так громко будут садиться

    • Анонимно
      22.09.2016 22:42

      Тренер только взялся за команду, за пару месяцев нереально привести их в тонус, научить работать слаженно. Поэтому подождем следующего матча

  • Анонимно
    21.09.2016 22:37

    Правильно, его надо как можно дольше оставить. С ним мы будем двигаться вперед.

    • Анонимно
      22.09.2016 06:53

      ...вперед к низу турнирной таблицы

      • Анонимно
        22.09.2016 22:43

        ну сейчас Рубин играет не хуже, чем без него. Так что пока он вниз команду не тянет. Нужно дать еще время, он ведь только начал, судить рано

  • Анонимно
    21.09.2016 22:40

    Правильно. Нельзя увольнять тренера через 7 туров. Это совершенная глупость. Какой-бы тренер не пришёл в команду, он никогда не сделает чуда за такой короткий отрезок времени.

    • Анонимно
      21.09.2016 23:05

      Оно может быть и так, но как бы Рубин в ФНЛ не вылетел))) пока вроде это не грозит, но все же 12 место не далеко от этого...

    • Анонимно
      22.09.2016 06:54

      Вот именно он НИКОГДА не сделает чуда с таким руководством клуба!

      • Анонимно
        23.09.2016 14:27

        нормальное руководство. очень значимые реформы. результат уже понемногу виден.

  • Анонимно
    21.09.2016 23:02

    Долго не задержится. Это была ошибка.

    • Анонимно
      23.09.2016 14:32

      с чего ошибка? он профи, наши ребята хорошо учатся. сейчас рано судить.

  • NIYAZ
    21.09.2016 23:03

    Бердыев прийдя в Ростов из ничего сделал конфетку.

    • Анонимно
      21.09.2016 23:18

      Из ничего? Да там про состава рубина с которым он проиграл не один сезон, так что не надо тут курбанофилить

      • Анонимно
        22.09.2016 07:38

        Кстати, загадка, почему футболисты из богатого Рубина, с хорошей базой дружно поехали в бедный Ростов?

    • Анонимно
      21.09.2016 23:18

      Бердыев уже много лет в российском чемпионате. Знает его очень хорошо. Не нужно сравнивать. Если бы все решал только тренер, тогда все чемпионаты всегда выигрывались бы одними и теми же командами. Но так случается далеко не всегда.

    • Анонимно
      21.09.2016 23:41

      а сегодня продул команде из фнл 4-0)

      • Анонимно
        22.09.2016 07:05

        Ростов играл резервным составом, и проиграл московскому Динамо, постоянному участнику Премьер-лиги.

  • Анонимно
    21.09.2016 23:08

    Иметь надо...мужество что ль иль прагматичесий подход и не взирая на деньги-бабки-взять и сказать досвидос этим южным ребятам без флага и чести с искрами в глазах только от цифр в контрактах! Где центр защитник из Грузии-в несколько раз надежней этого психа санчеза...Да и ваще-игры нет!

  • Анонимно
    21.09.2016 23:42

    Разумное решение руководства. Будет спокойнее работать, придет уверенность и результат. Правильно поддержали испанца.

  • Анонимно
    22.09.2016 00:43

    Отработает один сезон в догонит динамо в ФНЛ. Туда ему и дорога

  • Анонимно
    22.09.2016 05:47

    Более того, надо добавить заработной платы. Может им просто денег не хватает. Зачем сидеть разбираться в аналитике. Да и в монте-Карло наверное уже давно не ездили. У пенсионеров бабла же немерено

    • Анонимно
      23.09.2016 14:34

      вы о чем? явно не пенсионеры платят ему зп. если человеку готовы столько платит - он того стоит. потом принесет больше.

  • Анонимно
    22.09.2016 07:11

    Если б я так работал как они играют давно бы уволили

  • Анонимно
    22.09.2016 07:13

    Отечественного убрали бы не задумываясь после таких игр,а этого оставляют. Оставляют не для того, что бы мог наладить ,а боятся признаться в собственной некомпетентности люди ,которые занимаются проектом "Рубин".

    • Анонимно
      23.09.2016 14:37

      Он всего ничего с ними. Понятно, что он не станет сразу хорошо играть, но уровень поднялся. Так что тут глупо сейчас рассуждать о ненужности.

  • Анонимно
    22.09.2016 07:29

    Да ничего не придет-просто у нас такая РЕСПУБЛИКА-которая долго-долго \КОНЮЧАТАЕТ\-дает доверие приглашенных -которые толку не имеют что такое НАСТОЯЩИЙ футбол....так почему же своих людей различных профессий так запросто сокращаете-сотнями тысяч-тоже давайте и им шанс-все же доказать что они что значат в этом мире.......

  • Анонимно
    22.09.2016 07:36

    Наверное, больше всего такому решению рады друзья -соперники Рубина по чемпионату, очки-то всем нужны:-)))

  • Анонимно
    22.09.2016 07:51

    Согласен,надо испанца поддержать.....Мне кажется,все у него получиться.....Грасия,мысленно мы с тобой...

  • Анонимно
    22.09.2016 07:52

    А почему Билялетдинову Р.С. не дали время. Время на построение команды нужно, когда она собирается из молодёжи. Ну а этот сегодняшний состав ПРОФЕССИОНАЛОВ как минимум должен играть по другому. Двойные стандарты однако. Руководство захотело попиариться за счёт Рубина перед ЧМ18

  • Анонимно
    22.09.2016 08:02

    не 7, а 6 очков у Рубина.

  • Анонимно
    22.09.2016 08:35

    Да сегодня все и прояснится-Мы играем в Чите-если уж там проиграем-то о чем Вы чиновники Рубина болтаете о каком доверии черт побрал-просто этот Тренер думал когда подписывал с Вами договор только о ДЕНЬГАХ.....сразу и столько \ПРИВАЛИЛО\а признаться что ничего не получается и не получиться СМЕЛОСТИ не хватает-да и просто зачем вить ему постоянно говарят о доверии и дают шанс проявить себя........поверьте ничего у него не ПОЛУЧИТСЯ-это запросто можно прочитать по его ЛИЦУ

  • Анонимно
    22.09.2016 09:05

    Чита - команда второй лиги или как она там называется, уж ей нельзя проиграть в принципе...

  • Анонимно
    22.09.2016 09:46

    Потерянный год...

  • Анонимно
    22.09.2016 12:18

    Вернуть Квирквелию в состав, убрать Санчеса и сразу будет результат

  • Анонимно
    22.09.2016 13:20

    Угроза нависла над Грасией. Выводы, надеюсь, делает.