Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

22.09.2016

«Рубин» вышел в 1/8 финала Кубка России, обыграв на выезде «Читу»

Сегодня в 1/16 финала Кубка России «Рубин» встречался на выезде с «Читой».

Главный тренер казанцев Хави Грасия взял в Читу только 18 игроков, дав отдохнуть лидерам команды. Таким образом, в стартовом составе «Рубина» вышли сразу несколько футболистов, ранее в этом сезоне не игравших, в частности Соломон Кверквелия.

В первом тайме казанская команда имела подавляющее преимущество и открыла счет на 23-й минуте — Марко Девич замкнул подачу Мийо Цакташа с углового.

В начале второго тайма у «Рубина» на поле появился Янн М’Вила, который заменил получившего травму Цакташа. Последний раз до этого француз играл за казанцев в апреле 2014 года.

Вторая половина встречи также прошла под диктовку гостей, однако забить им больше не удалось. Добавим, что в концовке встречи травму получил еще и Рубен Рочина, которого унесли с поля на носилках.

В 1/8 финала «Рубин» встретится с клубом «СКА-Хабаровск», который накануне одержал победу над «Спартаком» (1:0).

Футбол. Кубок России. 1/16 финала

«Чита» — «Рубин» (Казань) — 0:1 (0:1)
22 сентября, стадион «Локомотив»
0:1 — Девич, 23
«Рубин»: Нестеренко, Бергстрем, Бурлак, Кверквелия, Устинов, Оздоев (к), Цакташ (Мвила, 47), Саму (Рочина, 68; Жонатас, 78), Жемалетдинов, Лестьенн, Девич.
«Чита»: Иканович, Волгин, Масловский, Бодялов, Ярославцев, Дудкин (Новицкий, 68), Яшан (Панев, 73), Ерусланов, Ныркалов, Фатихов, Разборов.

В кадре мяч ведет Мийо Цакташ

Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
22.09.2016 13:06

Во втором тайме играли просто отвратительно. Саму и Бурлака оставить в Чите, обменять на байкальского омуля.

22.09.2016 13:03

Игра не очень. Хорошо, что выиграли. Саму не выпускать, Рифат заслуживает шанса играть в основе.

Оздоев капитан? Все, Рубину кирдык.

22.09.2016 13:07

Во втором тайме читинцы имели огромное количество голевых моментов. Рубин отскочил.

22.09.2016 13:11

Вся игра на одном дыхании. Победили сильную команду, из 11 игр у неё 9 побед. Команда супер, всю игру их давали, расскатали мощно. Ну что либарльчики теперь то скажите.?

22.09.2016 13:12

Даааа, с Читой отскочили, докатились, опять никакой игры, радует только то, что в нашей части сетке в Кубке России, не осталось сильных команд, ни одного представителя Премьер Лиги.

22.09.2016 13:21

а бердыев не прошел, да?) команде фнл продул, да?)

22.09.2016 15:07

Бердыев в отличии от Рубина, другие задачи решает. Ему в ЛЧ играть и за высокие места в ЧР бороться нужно. Поэтому он вчера третьим составом Ростова слил игру. и при этом не комаде второй лиги, а лидеру ФНЛ, который на следущий год вернётся в ПЛ и может быть даже вместо нынешнего Рубина, который как раз уровень ФНЛ и показывает.

22.09.2016 17:16

поэтому краснодару продул, да?)

22.09.2016 17:51

Краснодар за уши судья вытащил в победители левым пенальти в добавленное время.

22.09.2016 13:22

во второй лиге неплохо бы смотрелись, в фнл в середнячках были бы - грасия, верим!

22.09.2016 13:31

во втором тайме наччали тянуть время,ничего не меняется

22.09.2016 13:33

С трудом обыграли предствителя второго дивизиона (даже не первого).

22.09.2016 13:42

В кадре мяч ведет Мийо Цакташ

22.09.2016 14:07

Как я понял, Грасия должен наигрывать состав и ставить саму игру "Рубина" в матчах с такими командами, как "Урал" и "Чита". Потом, возможно, появится игра, достойная евроклуба.

22.09.2016 15:01

У него осталось 23 тура для этого. Потом опять неизвестность.

22.09.2016 14:10

Судя по игре, в фнл у Рубина большие перспективы.

22.09.2016 14:15

Теперь Рубину и Читу обыграть в радость. Докатились...

22.09.2016 14:45

Выиграли у соперника, не потратив много сил и не используя основной состав. Задача решена, на пути к финалу Кубка из серьезных команд остался только Краснодар. Какие проблемы-то?

22.09.2016 15:41

Само по себе попадание в финал КР ничего не даёт. Надо ещё в нём победить чтобы с КР какие то дивиденды поиметь. А кроме Краснодара в Кубке остался ещё Локомотив, который два года назад Рубин в полуфинал не пустил, и сейчас Сёмин не прочь Кубок взять в качестве первого трофея после возвращения, потому что в ЧР в призы попасть ему сложновато будет. Да и Зенит, который в эти выходные вынес вперёд ногами Рубин с Петровского, тоже ещё не вылетел.

22.09.2016 15:13

Убрать Саму из состава команды - всю игру портит!
    Оздоев даже в такой игре умудрялся ошибаться на ровном месте, на 10 метров не может точный пас отдать...(((
    Дайте шанс Рифату - он достоин игры в основе, в отличие от многих испанцев и других!

22.09.2016 15:32

Бердыев, на всякий случай, в Лиге Чемпионов играет! Ни одна команда РФПЛ не сможет играть на три фронта, ресурса не хватит. Вот и приходится выбирать между бифштексом, гарниром и салатиком.

22.09.2016 15:37

"Рубин"- в финале Кубка Росси??? Ах, как оптимистичненько!

• Скажите, а Санчеса уже убрали из команды?

22.09.2016 16:01

Да ладно вам, "Барселона" несколько раз отказывалась играть с "Читой", т.к. очень сильный соперник, а "Рубин" никого не боится.