ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
Верите ли вы в приход арабских инвестиций в Татарстан?
Эксклюзив
Новости
22.09.2016

Юрий Лужков отметил 80-летие в компании Минтимера Шаймиева и под песни Дины Гариповой

Заслуженная артистка Татарстана, победительница шоу «Голос» Дина Гарипова 21 сентября исполнила песни на праздновании 80-летия экс-мэра Москвы Юрия Лужкова в столичном отеле Four Seasons. В празднике участвовал и госсоветник РТ Минтимер Шаймиев.

«Песни в ее [Дины Гариповой] исполнении пришлись по душе юбиляру и гостям праздничного вечера», — сообщает пресс-служба президента РТ.

Шаймиев в ходе празднования вручил Лужкову орден «Дуслык» за плодотворное сотрудничество с Татарстаном и значительный вклад в реализацию социально значимых проектов. Указ о награждении президент РТ Рустам Минниханов подписал 16 сентября.

Большая честь получить такой великолепный букет от первого Президента Республики Татарстан Минтимера Шариповича Шаймиева! Бик зур Рэхмэт Сезгэ! #татарстан #шаймиевминтимершарипович #концерт #динагарипова #dinagaripova
Фото опубликовано Дина Гарипова (@dinagaripova)
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2016 16:27

Молодцы многого добились , у одного дети миллиардеры ,у второго жена!!!

  • Анонимно
    22.09.2016 15:49

    Кроме того, что Дина талантлива она еще и умна! какой грамотный и тонкий реверанс в сторону МШ.

  • Анонимно
    22.09.2016 15:51

    Отечество и Вся Россия создавалась ими.

    • Анонимно
      22.09.2016 20:45

      Вопросы возникают... К чему бы это? Лужков был уволен Медведевым по формулировке "За утерю доверия". Шесть лет был в опале,. А тут ордена от Путина, Минниханова, юбилей с Бабаем. Что то меняется на олимпе?

      • Анонимно
        23.09.2016 05:44

        Это тебе как раз подумать, насколь верное решение было уволить его с поста мэра!

  • Анонимно
    22.09.2016 15:53

    Старикашки, а все празднуют. Дома сидеть надо, а они ещё нас жизни учат

    • Анонимно
      22.09.2016 16:05

      Идите учитесь у молодых Васильевой, маркина, Захарченко

    • Анонимно
      22.09.2016 16:11

      Уж кому как не им учить?

      • Анонимно
        22.09.2016 18:30

        А чем они так отличились, чтобы я у них учился?

      • Анонимно
        23.09.2016 00:42

        Один ГКЧПшник второй опальный создатель Едра старые друзья

    • Анонимно
      30.09.2016 20:24

      Ну это как раз неправильно. Пожилые, заслуженные и должны праздновать. А не дома сидеть. Но только жить - то надо правильно, а не разворовывать страну, как делали Лужков - Батурина.

  • Анонимно
    22.09.2016 16:04

    ну вооот, видимо Гариповой так и не суждено выйти на большую сцену... так и будет на юбилеях у элиты выступать.

    • Анонимно
      22.09.2016 16:16

      Там больше гонорар

    • Анонимно
      22.09.2016 16:19

      Ты роди и понянчи сначала ребенка, а потом оценки раздавать будешь.

      • Анонимно
        22.09.2016 16:48

        Эх, Дина, а я на тебя возлагала такие надежды! Голосовала, а ты... все по корпоративам, юбилеям

    • Анонимно
      22.09.2016 16:40

      Дина по первому каналу в этот новый год после боя курантов сразу первая спела!

  • Анонимно
    22.09.2016 16:12

    бабло не пахнет. молодец

  • Анонимно
    22.09.2016 16:15

    Они себя старикашками не считают..
    Они еще многих переживут со своим баблом.

  • Анонимно
    22.09.2016 16:15

    вся наша культура - это тамады-певцы

  • Анонимно
    22.09.2016 16:25

    Знатоки творчества Дины Гариповой собрались? :-)

    • Анонимно
      22.09.2016 16:49

      Да, видимо, ну работает человек, звание отрабатываем, квартиру

  • Анонимно
    22.09.2016 16:27

    Молодцы многого добились , у одного дети миллиардеры ,у второго жена!!!

  • Анонимно
    22.09.2016 16:31

    А хозяин черкизона был?

  • Анонимно
    22.09.2016 16:37

    Ну на большой сцене все занято.ТамКоролевы и Тарзаны. Куда Гариповой до этой элиты.

  • Анонимно
    22.09.2016 16:42

    уже 80? думал ему под 70...

  • Анонимно
    22.09.2016 16:48

    Хозяин черкизона Тельман Исмаилов в федеральном розыске. Проживает в Турции

    • Анонимно
      22.09.2016 19:19

      Если мы так быстро "дружим" с Турцией,надо так же быстро выдать его России.

  • Анонимно
    22.09.2016 17:06

    В этой новости прекрасно всё.

  • Анонимно
    22.09.2016 17:35

    Извечная тема- "Нет пророка в своем отечестве". У Дины все хорошо, хотелось бы конечно чаще наблюдать ее с экранов ТВ, а пока 12.11.16 состоится сольный концерт в Градском холле с новой программой, после чего предполагается гастрольный тур по России, а вот тут ее выступления в лучших концертных залах Москвы и только в октябре
    https://vk.com/dinagaripova?w=wall-10217735_129958

  • Анонимно
    22.09.2016 17:38

    Уважаемые не ерничайте. Помнить надо и ценить все то, что сделано для страны и и для всех нас предыдущим поколением. Надо уметь ценить и быть благодарными всем им. И каждый сам будет отвечать за себя. У каждого из нас своя миссия на Земле. Уважайте, цените и любите. И все будет хорошо и должно быть только отлично.

  • Анонимно
    22.09.2016 17:55

    Минтимер Шариповича многие ценят и уважают! Безнен татар миллэт башлыгы бик дэрэжэле кеше,анын нэтижэлэрне буген кондэ куреп була. Исенлек,саулык,бэхетле булсын!/Айрат/

  • Анонимно
    22.09.2016 17:58

    если бы не Бабай, наша Республика такой как сегодня никогда бы не была!!! Два человека вели нас по жизни грамотно Брежнев и Бабай!

    • Анонимно
      22.09.2016 19:58

      Лучше бы была! Ничего и не осталось от сувернитета....

  • Булгарин
    22.09.2016 18:46

    У большинства комментаторов отсутствует чувство такта и уважения к старшим. Просто невоспитанные неучи. Скорее будущее пушечное мясо.

    • Анонимно
      22.09.2016 20:51

      Есть такие старшие которых уважать не стоит,и не обьязательно быть как вы говорите- большинство невоспитанных неучей, Невоспитанные неучи в большинстве своём газет не читают и не комментируют .

  • Анонимно
    22.09.2016 20:16

    Молодец Булгарин так держать ! Присоединяюсь к твоим золотым словам! Уважать надо старших,ведь рано или поздно каждый молодой станет пожилым. Респект и уважение МШШ/Айрат//

  • Анонимно
    22.09.2016 20:53

    Молодец бабай
    Не забывает старых
    друзей

  • Анонимно
    27.09.2016 09:49

    Konst.Koxanov: Теперь Юрию Лужкову и памятник поставить можно, хотя бы там, где стоял памятник Феликсу Дзержинскому:
    И будет в кепке "мужичок", Как "Беспределу" памятник, Ведь он ни в чём не уличён, "Святой" в народной памяти. Москву ларьками запрудил, Промышленность разрушил, За это Путин наградил, Собянина послушал. И Патриарх Кирилл его, За это награждает: Дружил, что с Чёртом, ничего, Коль Церкви помогает. Выходит всем он угодил, Зачем-то снова нужен, И тем, его, кто наградил, И тем, кто "отутюжил".