Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
22.09.2016

В Иннополисе открылся первый в городе хостел, на очереди – городской бар

Сегодня в Иннополисе открылся первый хостел Hostelinn. Об этом сообщается на странице места размещения в социальной сети «ВКонтакте». «Мы первый хостел в самом современном городе России. Мы рады принимать всех гостей нашего замечательного города высоких технологий Иннополис», — кратко сообщается на странице. Указано, что проживание в хостеле обойдется в 650 рублей в сутки (в 12-местной общей комнате).

Напомним, скоро в Иннополисе откроется первый в городе бар. Его площадь составит 160 кв. м, а запускает проект совладелец сети кофеен и партнер компании Indever в Татарстане Адель Ягудин.
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2016 18:45

Скоро будет где выпить и куда женщину повести и народ повалит, зуб даю...

  • Анонимно
    22.09.2016 18:20

    Ооооо событие века!!! Ура товарищи.

  • Азат Д
    22.09.2016 18:21


    Инновационненько.

    По пути технополиса "Новая Тура" идут.

  • Анонимно
    22.09.2016 18:27

    Статус города никто ему не присваивал, село, посёлок, деревня?

  • Анонимно
    22.09.2016 18:31

    Кому там нужен хостел?

  • Анонимно
    22.09.2016 18:36

    Прочитал сперва "хоспис":/

  • Анонимно
    22.09.2016 18:45

    Скоро будет где выпить и куда женщину повести и народ повалит, зуб даю...

  • Анонимно
    22.09.2016 19:59

    Дорого

  • Анонимно
    22.09.2016 19:59

    деревня неудачников

  • Анонимно
    22.09.2016 20:37

    Изобрели бы хоть, что-нибудь. Например, плеер какой-нибудь или телефон.

    • Анонимно
      23.09.2016 01:56

      Да да. Е-фон например. Готов продать название за умеренную плату.

  • Анонимно
    22.09.2016 21:13

    Какой еще первый. Полно хостелов в Казани. Совсем уже обнаглели.

  • Анонимно
    22.09.2016 21:24

    Хостел, это отель для неудачников. Для, тех, у кого нет денег на даже 3* отель.
    Чем гордится Иннополис не понимаю

    • Анонимно
      22.09.2016 23:46

      Туда же студенты в основном ездят, для них самый раз. Но 12 человек в комнате напоминает советский "Дом колхозника". В Европе хостелы с двухместными номерами, как правило, только удобства общие в коридоре.

  • Анонимно
    23.09.2016 06:36

    Мёртвый город, типа кампус ( студенческий городок), без жителей: приехал-уехал, только вклад огромный выхлоп мизерный

    • Анонимно
      23.09.2016 09:15

      Странные вы, люди! Хотите все и сразу. Там строится Ростех, заезжает Сбертех (дитё Сбера). Открыта школа и дет. сад. Город строится. Согласен - шума вокруг него слишком много. Это наша любимая Татарстанская манера - мы самые-самые. Куда деваться от этого))) Но такой проект нужно рассматривать в длинной перспективе.Вы же не думаете что инвесторы надеются на окупаемость в первую пятилетку?
      А сама новость: фуфло, согласен!

  • Анонимно
    24.09.2016 07:36

    Мы не странные: "За державу обидно"