ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
22.09.2016

В Иннополисе открылся первый в городе хостел, на очереди – городской бар

Сегодня в Иннополисе открылся первый хостел Hostelinn. Об этом сообщается на странице места размещения в социальной сети «ВКонтакте». «Мы первый хостел в самом современном городе России. Мы рады принимать всех гостей нашего замечательного города высоких технологий Иннополис», — кратко сообщается на странице. Указано, что проживание в хостеле обойдется в 650 рублей в сутки (в 12-местной общей комнате).

Напомним, скоро в Иннополисе откроется первый в городе бар. Его площадь составит 160 кв. м, а запускает проект совладелец сети кофеен и партнер компании Indever в Татарстане Адель Ягудин.
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2016 18:45

Скоро будет где выпить и куда женщину повести и народ повалит, зуб даю...

  • Анонимно
    22.09.2016 18:20

    Ооооо событие века!!! Ура товарищи.

  • Азат Д
    22.09.2016 18:21


    Инновационненько.

    По пути технополиса "Новая Тура" идут.

  • Анонимно
    22.09.2016 18:27

    Статус города никто ему не присваивал, село, посёлок, деревня?

  • Анонимно
    22.09.2016 18:31

    Кому там нужен хостел?

  • Анонимно
    22.09.2016 18:36

    Прочитал сперва "хоспис":/

  • Анонимно
    22.09.2016 18:45

    Скоро будет где выпить и куда женщину повести и народ повалит, зуб даю...

  • Анонимно
    22.09.2016 19:59

    Дорого

  • Анонимно
    22.09.2016 19:59

    деревня неудачников

  • Анонимно
    22.09.2016 20:37

    Изобрели бы хоть, что-нибудь. Например, плеер какой-нибудь или телефон.

    • Анонимно
      23.09.2016 01:56

      Да да. Е-фон например. Готов продать название за умеренную плату.

  • Анонимно
    22.09.2016 21:13

    Какой еще первый. Полно хостелов в Казани. Совсем уже обнаглели.

  • Анонимно
    22.09.2016 21:24

    Хостел, это отель для неудачников. Для, тех, у кого нет денег на даже 3* отель.
    Чем гордится Иннополис не понимаю

    • Анонимно
      22.09.2016 23:46

      Туда же студенты в основном ездят, для них самый раз. Но 12 человек в комнате напоминает советский "Дом колхозника". В Европе хостелы с двухместными номерами, как правило, только удобства общие в коридоре.

  • Анонимно
    23.09.2016 06:36

    Мёртвый город, типа кампус ( студенческий городок), без жителей: приехал-уехал, только вклад огромный выхлоп мизерный

    • Анонимно
      23.09.2016 09:15

      Странные вы, люди! Хотите все и сразу. Там строится Ростех, заезжает Сбертех (дитё Сбера). Открыта школа и дет. сад. Город строится. Согласен - шума вокруг него слишком много. Это наша любимая Татарстанская манера - мы самые-самые. Куда деваться от этого))) Но такой проект нужно рассматривать в длинной перспективе.Вы же не думаете что инвесторы надеются на окупаемость в первую пятилетку?
      А сама новость: фуфло, согласен!

  • Анонимно
    24.09.2016 07:36

    Мы не странные: "За державу обидно"