Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы за какую судьбу челнинского Завода ячеистых бетонов?
19%Раз за 10 лет ничего путного не вышло, лучше закрыть и снести
15%Вся проблема – найти эффективного собственника
39%В центре города такое производство держать нельзя – лучше вынести за черту
27%Ни в коем случае не закрывать – наоборот, промышленность надо развивать
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
22.09.2016

Нарышкин возглавил Службу внешней разведки, Фрадков ушел на пенсию

Сергей Нарышкин возглавил Службу внешней разведки. Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ. Он приступит к работе 5 октября, сообщает пресс-служба Кремля.

Другим указом Путин освободил Михаила Фрадкова от должности директора Службы внешней разведки России в связи с выходом на пенсию.

Ранее сообщалось о предложении Путина Нарышкину возглавить службу внешней разведки. Как сообщает «Дождь», о выдвижении первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы может быть объявлено уже в эту в субботу.

Нарышкин возглавлял шестую Думу с 2011 года. Фрадков во главе службы внешней разведки стоял с 2007 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.09.2016 21:14

    конец пришел СВР

  • Владимир Владимирович! Хочу как Якунин РЖД рулить. Очень как, страсть как хочу. Обещаю, для Вас бесплатно в любой конец.

  • Анонимно
    22.09.2016 21:22

    Странно все это, депутат и в СВР?

  • Анонимно
    22.09.2016 21:37

    Чет Нарышкин не очень похож на разведчика. Службу внешней разведки нужны такие как Путин.

  • Анонимно
    22.09.2016 21:39

    Володин в Госдуме - это сильно. Что то отчетливо напоминает мне события 100 летней давности

  • Анонимно
    22.09.2016 22:11

    Причина отставки Фрадкова - в провале сирийской компании. Россия там всерьез и надолго увязла, вмешавшись в борьбу между суннитами и шиитами на стороне последних. Так как суннитов в Сирии гораздо больше, чем шиитов, исход войны решает превосходство не на небе, а на земле. Где воюет, главным образом, шиитское ополчение и "добровольцы" из Ирана (фактически, части КСИР Ирана). Численность суннитских группировок, взятых вместе, превосходит противостоящие им шиитские силы на земле. И воздушная поддержка России становится с каждым днем все менее эффективной из-за появления у повстанцев современных средств ПВО. Этой войне не видно конца и края. А ввязаться в войну на земле РФ не может из-за тяжелой экономической ситуации и неизбежных больших потерь при проведении сухопутной операции. Фрадков был одним из "ястребов" в российском руководстве, инициировавшем вмешательство России в события в Сирии на стороне Асада. Его уход означает постепенное свертывание участия РФ в этих событиях и, фактически, предопределяет поражение сирийской правительственной армии в войне. А.В.

    • Анонимно
      22.09.2016 22:26

      а вы не путаете СВР с ГРУ?

      первым там уже делать нечего...там же военные рулят..нет?

    • Анонимно
      22.09.2016 22:45

      Больно заумно, а ларчик просто открывается. Задача этой компании не позволить катарцам проложить газовую трубу к морю, что уже достигнуто, а все остальное издержки. О том, что суннитов больше известно давно... еще до Фрадкова

      • Анонимно
        22.09.2016 22:54

        Смотрю все тут знают как ларчики открываются)))) Кто Вам сказал что катарцы хотели трубу класть через страну и ее гражданскую войну? Трубу кладут с мирное время! А то что Асаду недолго осталось признают даже в РФ

      • Анонимно
        22.09.2016 23:39

        Зачем Катару труба, он монополист на рынке Европы по сжиженному газу, там под это дело масса портовых терминалов построено.

  • Анонимно
    22.09.2016 22:18

    чудны дела ......
    господни

  • Анонимно
    23.09.2016 00:05

    Ну ушел человек на пенсию и ушел.Возраст.Зато детей "пристроил" и все у них образно говоря хорошо. А еще забыл пенсия у него большая должна быть.

  • Анонимно
    23.09.2016 02:09

    Нарышкин вместе с Путиным работал если что

    • Анонимно