ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто больше всего сделал для татарстанского спорта в 2016 году?
Эксклюзив
Новости
23.09.2016

Элла Памфилова заявила, что выборы в Госдуму прошли легитимно, несмотря на нарушения

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова заявила, что выборы в Госдуму прошли легитимно, несмотря на отмеченные нарушения.

«Проведение открытых выборов и конкурентных мы попытались создать. Прозрачность и открытость, я уверена, мы обеспечили, — цитирует Памфилову РИА „Новости“. — Смею утверждать, что выборы, несмотря на определенные нарушения, которые есть и с которыми мы будем разбираться до последней жалобы, прошли легитимно».

Памфилова также отметила, что ЦИК не смог вернуть полное доверие к выборам, но пообещала, что в ведомстве проведут «большую работу над ошибками».

Ранее Памфилова заявила, что подаст в отставку, если провалит предстоящие выборы в Госдуму. Об этом она сообщила в ходе презентации информационного центра ЦИК для иностранных журналистов и представителей дипломатического корпуса. «Вы знаете, что за мной не заржавеет, я не раз подавала в отставку, когда была не согласна по принципиальным позициям. Поэтому, если я провалю эти выборы, конечно, я подам в отставку», — заявила Памфилова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    23.09.2016 09:22

    а кто напишет заявление на увольнение?)

  • Анонимно
    23.09.2016 09:35

    Какое может быть доверие к выборам, если в РТ Единая Россия набрала более 85%? Это при том, что люди эту партию уже просто презирают.

  • Анонимно
    23.09.2016 09:45

    не могу ей поверить. я довольно со многими знакомыми говорил и никто из них, вообще никто, не голосовал за ЕР. тем не менее, сколько они "набрали" в РТ все знают.

  • Анонимно
    23.09.2016 09:56

    в цитатник "великих" людей:
    "выборы прошли легитимно не смотря на нарушения"

  • Анонимно
    23.09.2016 10:10

    Партия Единая Россия кроме вреда ничего не сделала для простого человека. Это при ней произошло разделение населения на богатых и бедных, вернее на миллиардеров и нищих. Нищих большинство населения России. И я не могу поверить -как нищие голосовали за Едро?

    • Анонимно
      23.09.2016 10:42

      Когда в сытую Украину выезжаете?

      • Анонимно
        23.09.2016 11:08

        а у вас только два мира?? нищая Россия и такая же нищая Украина??
        Другого не дано?

  • Tatarmalai
    23.09.2016 12:05

    А как же весьма убедительные доказательства наличия вбросов на выборах (распределение Гаусса от С.Шпилькина)? Весьма наглядно и убедительно.
    А как же феноменальные и необъяснимые в своей схожести результаты выборов в Саратовской области? Это же гораздо убедительнее многочисленных видео с вбросами и каруселями.

    • Анонимно
      23.09.2016 12:45

      даж госдеп согласился с прозрачностью выборов, либеральчик татармалай нет))

  • Tatarmalai
    23.09.2016 14:03

    Мне госдепчик не указ. Так же как и заверения Памфиловой. Я за логику и здравый смысл.