ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы за или против «биржи Абдуллина»?
26%Наши строители придумают, как обойти любую биржу
18%Идея хорошая, но утопическая
24%Против, это только тормозит процесс строительства
30%Я за, только так цены можно сделать прозрачными
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
23.09.2016

В России стартовали продажи iPhone 7 – в Москве люди стоят в очередях с полуночи

В РФ официально стартовали продажи iPhone 7 — «яблочные» смартфоны можно купить в интернет-магазинах или в офлайновых точках продаж по всей стране.

Как сообщается на российском сайте Apple, iPhone с 32 GB памяти стоит 56 990 рублей, с памятью в 128 GB — 65 990 рублей. Стоимость iPhone 7 Plus с 32 GB памяти начинается от 67 990 рублей.

Отметим, что в Москве старт продаж смартфонов от Apple традиционно вызвал ажиотаж — возле магазина на ул. Никольской образовалась гигантская очередь. По словам стоящих в очереди людей, они ждут возможности купить iPhone с полуночи, простояв на улице всю ночь. В сети появилось видео очереди, конец которой теряется вдали.

Ранее корпорация Apple в ходе презентации в Сан-Франциско рассказала о новых смартфонах iPhone 7 и iPhone 7 Plus на платформе iOS 10. Они выполнены в корпусе из алюминия в цветах «черный, как уголь», белом, золотом, розовое золото. Смартфон стал водонепроницаемым, получил усовершенствованную 12-мегапиксельную камеру и вспышку на задней и фронтальной камерах. Как и ожидалось, оба флагмана лишились 3,5-миллиметрового порта для наушников. Вместо этого у iPhone 7 теперь стереодинамики. Старшая версия — iPhone 7 Plus — получила двойную камеру. Это позволяет использовать ее для двухкратного оптического увеличения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2016 09:55

не хочу никого оскорблять, но народ сходит с ума.

  • Анонимно
    23.09.2016 09:51

    дикари!

  • Анонимно
    23.09.2016 09:55

    не хочу никого оскорблять, но народ сходит с ума.

    • Анонимно
      23.09.2016 10:23

      не кого не хочу хочу оскорблять, но завидовать грех.

  • Анонимно
    23.09.2016 10:01

    а еще говорят, кризис в стране

  • ЧТО ??? Нет порта для наушников ???
    Фу, выкиньте эту фигню на помойку...

  • Анонимно
    23.09.2016 10:04

    больные люди.

  • Анонимно
    23.09.2016 10:04

    Они больше на перекупов похожи

  • Анонимно
    23.09.2016 10:07

    каждый делает что хочет, никого это не должно волновать.

  • Анонимно
    23.09.2016 10:07

    совсем чокнулись

  • Анонимно
    23.09.2016 10:09

    Это СУМАСШЕСТВИЕ!!!

  • Анонимно
    23.09.2016 10:09

    ))) Вот дикари, а вчера видимо в такой же очереди на кредит для этого айфона стояли.

  • Анонимно
    23.09.2016 10:12

    москвичи и могут себе позволить данный аппарат

  • Анонимно
    23.09.2016 10:18

    стадо баранов, сэр

    • Анонимно
      23.09.2016 10:47

      Сэр, стадо баранов это у нас, которое работает за копейки и платит за постоянно дорожающие услуги и товары. А они в Москве могут себе позволить и телефон за 60 тыс купить и отдохнуть сьездить...

  • Анонимно
    23.09.2016 10:27

    Импортозамещение в Москве не пройдёт))

  • Анонимно
    23.09.2016 10:31

    Не понимаю тех, кто осуждает. У многих людей есть деньги, есть свободное время. Почему бы и нет? Это их дело. Я вот для всей семьи куплю новые "семерки", недельки через две три - я всегда так делаю. Мой бюджет этого даже не заметит. Ну и что?

    • Анонимно
      23.09.2016 11:49

      Действительно через пару-тройку недель на каждом углу продавать будут, но тут весь цимес, чтобы купить хоть втридорога серый из штатов, но быть первым.

    • Анонимно
      23.09.2016 12:05

      Ну и молодец, а они дикари! Критикуют их не за то, что хотят 7 айфон купить, а за то, что готовы всю ночь давиться в очереди, и не из-за самого аппарата, а из самолюбивого желания стать первым!!! Удивлен, что люди, у которых есть деньги на 7 айфон, так относятся к собственному комфорту и удобству. У них наверняка хорошие тачки, летают бизнес классом, заходит через ВИП-входы. Чего ради в толпе то давиться, так себя не уважать?

      • Анонимно
        23.09.2016 13:50

        Мне кажется за этих толстосумов и успешных людей, просто ребята студенты стоят в очереди.

    • Анонимно
      23.09.2016 12:57

      вот именно, недельки через две в свободном доступе. Думаю вряд ли даже вы захотите стоять в очереди с ночи и быть 302

    • Анонимно
      23.09.2016 16:57

      Никто на ваш бюджет не смотрит. Но обогащать страну, которая делает все, чтобы дескредитировать Россию Просто Неумно...

      • Анонимно
        23.09.2016 22:03

        Этот смартфон фактически производится в десятке стран, только права на него принадлежат Яблоку. Они поступают мудро, не занимаются импортозамещением и прагматично относятся к патриотизму. А нам по ушам ездят, нашли новую национальную идею :)

  • Анонимно
    23.09.2016 11:54

    Суть не в зависти и не в том, что кто-то может себе позволить, а кто то нет. Суть в том, что это похоже на массовое сумасшествие!!!. было бы понятно, если бы это был продут жизненной необходимости. В блокаду в Ленинграде люди в таких очередях за 100 гр. хлеба стояли. А здесь???

    • Анонимно
      23.09.2016 15:40

      В Москве живет 15 миллионов человек. Из них человек 500 толкутся в очереди за новым телефоном. Ну и где тут помешательство?
      P.S. Знакомый как то также покупал какую то предыдущую версию девушке в подарок. Сначала полночи стоял, потом всю ночь не спал :)

  • Анонимно
    23.09.2016 12:28

    А в Казани где можно купить интересно?