ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
За счет чего нужно модернизировать ключевые предприятия оборонки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
24.09.2016

Марат Ахметов не попал в число кандидатов в вице-спикеры Госдумы от «Единой России»

Высший и генеральный советы «Единой России» предложили Ирину Яровую на пост вице-спикера Госдумы, сообщает официальный сайт партии.

Также на должность вице-спикера ЕР выдвинет телеведущего Петра Толстого, секретаря генсовета партии Сергея Неверова и Владимира Васильева, а также бывшего первого вице-спикера Александра Жукова.

Напомним, ранее различные источники называли бывшего министра сельского хозяйства РТ Марата Ахметова, получившего депутатский мандат в Госдуме седьмого созыва по итогам выборов, в качестве возможного кандидата на пост вице-спикера Госдумы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2016 15:48

Правильно делали, что их не выдвигали. Татарстанские депутаты не умеют они даже выступать на трибунах Госдумы. Назовите, из депутатов прошлого созыва, кто нибудь выходил на трибуну или участвовал в центральных каналах телевидения. Один раз Гильмутдинов И. приходил в канал РБК и мне было очень стыдно за него, что он не умеет говорит толком на русском языке. .

  • Анонимно
    24.09.2016 15:26

    Но Москва это вам не Татарстан. Наши всегда только мечтают .

    • Анонимно
      24.09.2016 17:21

      лучше синица в руках и теплый заработок в своём дворце,чем журавль в москве))

      • Анонимно
        24.09.2016 20:21

        Тогда может и не пойти Ахметов в ГД, сдаст мандат, пройдет следующий по списку.

  • Анонимно
    24.09.2016 15:30

    И что? Это ведь заведомо было известно. Тут много пишут о том, что татар много где-то. А вот тут как раз нет их. Там где они представляют вторую нацию по численности в стране. Так что все старания провести в госдуму своих из республики ничего не дает, если нет такой же работы еще и в других регионах. Б

  • Анонимно
    24.09.2016 15:33

    Ну скоро будет плакать домой проситься.

  • Анонимно
    24.09.2016 15:42

    Нахрапом москву не возьмешь!

    • Анонимно
      24.09.2016 16:01

      А измором?)

    • Анонимно
      24.09.2016 19:57

      Мәскәү ,сүз уңаеннан мескен сүзе белән тамырдаш, күз яшенә ышанмый. Татаристика фәннәре кандидаты

  • Анонимно
    24.09.2016 15:48

    Правильно делали, что их не выдвигали. Татарстанские депутаты не умеют они даже выступать на трибунах Госдумы. Назовите, из депутатов прошлого созыва, кто нибудь выходил на трибуну или участвовал в центральных каналах телевидения. Один раз Гильмутдинов И. приходил в канал РБК и мне было очень стыдно за него, что он не умеет говорит толком на русском языке. .

    • Анонимно
      24.09.2016 16:39

      зато Клоун "Ж" умеет о чем угодно по-русски рассказать...

    • Анонимно
      24.09.2016 18:03

      А он, по вашему, обязан говорить хорошо на русском, главное чтоб голова работала хорошо.

      • Анонимно
        25.09.2016 21:52

        Владение языком это как раз показатель насколько хорошо работает голова.

  • Анонимно
    24.09.2016 15:54

    А понтов то было!

  • Анонимно
    24.09.2016 15:56

    Видать акцент подвел....

    • Анонимно
      24.09.2016 19:06

      Ну что вы, Марат Ахметов лучше знает русский язык, чем остальные министры.

  • Анонимно
    24.09.2016 16:08

    а то тут один новоизбранный депутат раздувал то что Марат готович ого го, да его непременно в вице-спикеры. Да от Татарстана обязательно кто-нибудь будет. А теперь отрезвляющий холодный душ... привет знатоку футбола, хаятелю Курбана Бекиевича.

  • Анонимно
    24.09.2016 16:16

    в телевизоре надо было поработать!Фарит Хайруллович,зачем тогда ездили?просто предложат место Хайруллина?Какой то "знак"!знакум

  • Анонимно
    24.09.2016 16:22

    Там, определяют не русские и не татары.

  • Анонимно
    24.09.2016 16:53

    Алтынбаев Р З выступал правда не от Татарстана . Но всёже он с Татарстана и очень много умных вещей говорит !!!

    • Анонимно
      24.09.2016 18:29

      Алтынбаев это другой уровень..... Поэтому его и убрали в свое время.... Кто в теме тот поймет....

      • Анонимно
        24.09.2016 20:10

        Алтынбаев как сенатор много сделал . А про кто теме . Всему своё время!!!

  • Анонимно
    24.09.2016 17:03

    Алдан кычкырган кукенен башы авырта!

  • Анонимно
    24.09.2016 17:19

    вот так вот ИДТИ ПАРОВОЗОМ ЗА ЕДРО))

  • Анонимно
    24.09.2016 18:14

    Есть и поважнее регионы в стране. Не надо свою значимость преувеличивать. Сем мы лучше Кирова и Ульяновска?

    • Анонимно
      25.09.2016 02:46

      Это всех наш легенда ВАМИН " научил как Татарстан процветает ! Бумага терпит,рот открыто скажем что наш Татарстан лучше .

  • Анонимно
    24.09.2016 18:59

    а кто такой ахметов. чтобы его куда-то продвигать?

  • Анонимно
    24.09.2016 19:08

    Обидели...

  • Анонимно
    24.09.2016 19:21

    Цену спутали.

  • Анонимно
    24.09.2016 19:21

    ФСБ знает, кто чем дышит.

  • Анонимно
    24.09.2016 19:26

    Все еще впереди. Наберитесь терпения.

  • Анонимно
    24.09.2016 19:32

    назовите фамилии тех кто прошел в Госдуму от РТ. Мест 15 а прозвучало 14 имен

  • Анонимно
    24.09.2016 19:39

    Пенсионеру цветочки на своём участке от засухи спасать надо. А он в думу? Какая польза от ЭТОГО министра мы знаем, достаточно прочитать комментарии последних недель в БО. Отдыхайте Марат Готович, отдыхайте.

  • Анонимно
    24.09.2016 19:56

    Я тоже так думаю.

  • Анонимно
    24.09.2016 20:31

    Да и ладно. Всё равно эту думу в следующем году распустят.

    • Анонимно
      24.09.2016 21:35

      ну да....просто придёт матрос Железняк через 100 лет и история повторится))

    • Анонимно
      25.09.2016 21:50

      Если дело идет к конституции отвязанной от мировых законов, то да, распустят.

  • Анонимно
    24.09.2016 20:32

    Не оценили нашу сверхъявку на "выборах" - ах. ах. Ну погодите...

  • Анонимно
    24.09.2016 21:10

    Может быть ребята думали раз Татарстан обеспечил под 90% за Единую Россию, то в ответ придут ценные подарки в виде высоких постов? Хотели 17 мест в Думе от Татарстана, пост вице спикера, ещё наверное посты глав комитетов? Просто ребята привыкли РАЗДАВАТЬ предвыборные обещания. А тут пришлось такие обещания СЛУШАТЬ, а после выборов осознавать реальную цену этих обещаний. Ну, нам то избирателям такие вещи вполне привычны, а вот ребятам пока в диковинку.

  • Анонимно
    24.09.2016 21:12

    Сез булдрасыз ирек бирсэлэр...

  • Анонимно
    24.09.2016 21:55

    нас только используют как пушечное мясо. всегда.

  • Анонимно
    24.09.2016 21:57

    Именно! Для Атоса-много, для графа Де Ля Фер-мало. Результаты по РТ гарантия не вмешиваться во внутренние дела и только. А тут кто-то захотел по-рулить в России....Кишка тонка ребята.Посмотрим как вы сумеете взять хоть одни комитет.

  • Анонимно
    24.09.2016 22:15

    Ахметова лучше было назначить на место главы администрации как балтасинский район или Дрожжановский район. Всю республику развалил...

  • Анонимно
    24.09.2016 22:22

    Наши местные баи не чета столичным политикам, да и у москвичей тоже есть амбиции и с какой стати они должны уступать мягкие кресла пришлым министрам.

  • Анонимно
    24.09.2016 22:37

    зря 80 процентов рисовали

  • Анонимно
    24.09.2016 22:51

    Министр-конечно звучит гордо, но... в рамках России это-начальник областного управления сельского хоз-ва! И все!!! И таких по России..... С такой должности и в вице-спикеры? У нас конечно все бывает, но за эти чудеса всегда кто-то платит. А здесь спонсора не найти, т.к. у этой должности нет реальной власти!!!

  • Анонимно
    25.09.2016 08:51

    Удивительно! Быть действующим министром и депутататом одновременно. Четыре туза и козырная в кармане, играем господа. Чудеса и только!