ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы за или против «биржи Абдуллина»?
26%Наши строители придумают, как обойти любую биржу
18%Идея хорошая, но утопическая
24%Против, это только тормозит процесс строительства
30%Я за, только так цены можно сделать прозрачными
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
25.09.2016

Кубок мира. Россия уступила Канаде в полуфинале

Сегодня в полуфинале Кубка мира сборная Канады обыграла Россию (5:3).

Канадцы открыли счет в первом периоде — ошибку защитника Дмитрия Куликова у своих ворот использовал Сидни Кросби. Хозяева турнира легко могли забросить еще, но вратарь сборной России Сергей Бобровский творил чудеса, а в середине второго периода Никита Кучеров в контратаке сравнял счет.

Вскоре россияне и вовсе вышли вперед благодаря удачной игре Евгения Кузнецова на пятачке. Но уйти на перерыв, ведя в счете, подопечным Олега Знарка не удалось: Брэд Маршан поразил ворота с передачи Кросби.

Ну, а в третьем периоде канадцы забросили три шайбы подряд и решили исход матча в свою пользу — шайба Артемия Панарина за 7 секунд до окончания матча ни на что уже не влияла.

Канадцы вышли в финал, где сыграют с победителем матча между сборными Швеции и Европы. Игра состоится сегодня. Начало в 20:00 мск.

Хоккей. Кубок мира. Полуфинал

Канада — Россия — 5:3 (1:0, 1:2, 3:1)
25 сентября. Air Canada Centre. 19021 зритель.
1:0 Кросби (07:40)
1:1 Кучеров (Зайцев, Малкин, 28:47)
1:2 Кузнецов (Дадонов, Телегин, 36:24)
2:2 Маршан (Кросби, Бержерон, 37:36)
3:2 Маршан (Кросби, Бержерон, 41:16)
4:2 Перри (Кутюр, Влэсик, 45:48)
5:2 Таварес (Шецлаф, Влэсик, 49:22)
5:3 Панарин (Кулёмин, Кучеров, 59:53)
Вратари: Прайс — Бобровский

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2016 09:35

Поздравляем сильных Канадцев с тяжелой победой!
Нам Нужно уметь проигрывать!
На самом деле - это просто игра!

  • Анонимно
    25.09.2016 08:37

    Результат предсказуемый. Здоровые и чистые спортсмены всегда будут уступать больным, но исключительным мутантам. Большой спорт умер, вернее убит.RIP.

    • Анонимно
      25.09.2016 08:56

      C: Здоровья в аптеке не купишь

    • Анонимно
      25.09.2016 09:41

      Ну да, очень удобно теперь сваливать любые неудачи российских спортсменов на то, что их соперники не чисты на руку.

      • Анонимно
        25.09.2016 10:39

        Ну да, не спорю, очень удобно. Но согласитесь, не Россия открыла этот ящик Пандорры. Так что, RIP в моей реплике прозвучал без сарказма.

        • Анонимно
          25.09.2016 11:39

          дороги сначала сделайте! детей лечите в России а не в Германии, Автомобиль сделайте хотят бы на уровне Соляриса ,а уж потом будете разоблачать мир

          • Анонимно
            25.09.2016 12:48

            Это вы о чем? Логика нулевая... А РД-180 позволяет России разоблачать белых и пушистых мутантов?

    • Анонимно
      25.09.2016 11:30

      Какой же допинг надо принимать чтобы быть ловким как Кросби и Маршан?

  • Анонимно
    25.09.2016 09:19

    прошли времена героев
    и гордости за ссср
    Счас все за деньги

  • Анонимно
    25.09.2016 09:35

    Поздравляем сильных Канадцев с тяжелой победой!
    Нам Нужно уметь проигрывать!
    На самом деле - это просто игра!

  • Анонимно
    25.09.2016 10:54

    Все видели, что мы победили! Против нас было и судейство и болельщики! Нам надо отказаться от участия в таких соревнованиях. Пусть сами к нам едут

  • Анонимно
    25.09.2016 14:10

    Не вернешь времена СССР, когда мы канадцев делали как хотели.

    • Анонимно
      25.09.2016 15:07

      Такого никогда не было.

      • Анонимно
        25.09.2016 18:39

        Не как хотели конечно, но 50/50 точно было в период 1972-1991. Имеется ввиду когда наши играли со сборной Канады, состоящей из сильнейших игроков НХЛ (Суперсерии, кубки Канады и т.д.)

  • Анонимно
    25.09.2016 14:48

    Надо быть объективным - это поколение канадцев сильнее. Теперь они "красная машина".

  • Анонимно
    25.09.2016 15:42

    Сегодня Канадцы вчера Фины а завтра Мы. Это просто спорт.