ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 2 Декабря
Опросы Архив
А вы кому верите больше: Элвину Грею или директору кукморского ДК?
Эксклюзив
Новости
25.09.2016

​Минниханов в «Инстаграме» поделился результатами рыбалки на Сахалине

Президент РТ Рустам Минниханов порыбачил на Сахалине и выложил фото своего улова в «Инстаграме». За пять часов публикация набрала более 8 тыс. отметок «Мне нравится».

Улов!
Фото: Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

В рамках визита на крупнейший российский остров президент посетил производство красной икры, поделился фотографиями пейзажей и рыболовного промысла.

Напомним, Минниханов с 23 сентября находится с рабочим визитом на Сахалине. На встрече с губернатором Олегом Кожемяко он пообещал, что Татарстан воспользуется предложением Сахалина приобретать по оптовой цене рыбную продукцию, и предложил найти некую форму для того, чтобы сами сахалинские компании представляли рыбную продукцию в Татарстане.

Видео: Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)


Накануне Минниханов и Кожемяко подписали соглашение о сотрудничестве между Татарстаном и Сахалинской областью на 2016−2018 годы

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.09.2016 11:32

    Было бы очень даже не плохо, покупать рыбные продукты без участия посредников, как говорят, поживем увидем....

  • Анонимно
    25.09.2016 12:10

    С Камчаткой вроде тоже подписывали и где же. .. ? Губернатор Камчатки предлагал сделать тур выходного дня в Камчатку. Поржать только туда сюда сутки лёту...

  • Анонимно
    25.09.2016 12:28

    Поставка недорогой и качественной морской рыбы это очень круто! Ждём с нетерпением!!! В каждом городе республики по специализированному магазину — люди будут довольны!
    — и моя семья тоже, ))

  • Анонимно
    25.09.2016 12:30

    Магнит покажет тебе, как ты поживешь и что увидишь

  • Анонимно
    25.09.2016 12:37

    Да такие магазины нужны, со стабильными поставками со свежей морепродукцией. Я за , в Татарстане нормальной рыбы тяжело найти кроме метро, но там конечно не дёшево.

  • Анонимно
    25.09.2016 13:44

    Может агропромпарк сможет реализовать оптовую и розничную торговлю рыбой? Или татпотребсоюз

  • Анонимно
    25.09.2016 15:12

    болтовня одна никто не будет поставлять рыбу себе в убыток , а себе стоимость добычи очень не дешевая , да и транспортировка через все страну стоит денег , наш президент конечно самый умный он хочет что бы все затраты несли производители и цена низкая была. . как говорится и в лодку не сесть и рыбку сесть

  • Анонимно
    25.09.2016 15:14

    Там свежие морепродукты дороже, чем в Японии.

  • Анонимно
    25.09.2016 15:42

    Оказывается, на Сахалине красиво...

  • Анонимно
    25.09.2016 15:55

    Такую чушь несут . Кто и как будет поставлять " прямые поставки по оптовым ценам" ?. Как поставляли так и будет поставлять - дорого. Если внутреннем рынке дефицит и если выгодно им продавать корейцам , японцам и китайцам.

  • Анонимно
    25.09.2016 17:56

    Даешь поставки морской капусты оттуда. Салат Дальневосточный в южносахалинске 25рублей стоит

  • Анонимно