ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Как вы относитесь к наличию у чиновников собственности в виде бизнеса?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
25.09.2016

В Казани самый дешевый бензин в Поволжье по данным Росстата

Казань занимает первое место в Приволжском федеральном округе по дешевизне бензина. Соответствующие данные опубликовал Росстат, сравнивая показатели по стране.

По данным ведомства, в Казани среднестатистическая цена литра бензина составляет 35,05 рубля. На втором месте по этому критерию Чебоксары — 35,43 рубля. тройку лидеров занимает Йошкар-Ола, где литр топлива обходится в 35,5 рублей, затем Пенза — 35,52 рубля и Самара — 35,61 рубля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.09.2016 14:05

    Плюс-минус "две копейки", очень большая разница, а ведь у нас есть нефть и мы её сами перерабатываем.

  • Анонимно
    25.09.2016 14:44

    Большой позор что в Татарстане бензин дорогой.

  • Анонимно
    25.09.2016 15:31

    Росстат не вызывает уважуху. Он рисует то, что надо заказчику.

  • Анонимно
    25.09.2016 17:03

    Какой именно марки? 95?

  • Анонимно
    25.09.2016 17:21

    И самый плохой бензин тоже у нас !друзья из Тюмени приезжали жалуются,из Башкирии приехали тоже жалуются на наш бензин (что лукойл что таиф у нас они бодяги ).вчера как раз на таифовском друг заправлялся на По Ул.гвардейская так у него вообще машина встала,на промывку двигателя буксиром таскали!

    • Анонимно
      25.09.2016 21:42

      У тебя не трактор и ты любишь риск? Заправляйся в Татнефти и Таифе.
      Это ж рекламный слоган помоему неофициальный у них )

  • Анонимно
    25.09.2016 18:07

    В ЛУКОЙЛе хороший бензин

    • Анонимно
      25.09.2016 20:39

      В казанском Лукойле бензин не очень.в других регионах лучше

  • Анонимно
    25.09.2016 21:24

    Да во всей стране стыдоба
    добывающая страна а цена на бензин как у развитой.
    стыдно за экономику

  • Анонимно
    26.09.2016 06:07

    Ульяновск в среднем на рубль дешевле и сравнивать нужно самый популярный 92

  • Анонимно
    26.09.2016 06:17

    В Казани ещё проживают все владельцы нефтяных скважин

  • Анонимно
    26.09.2016 10:33

    как я горд за родной Татарстан!!!

  • Анонимно
    27.09.2016 04:24

    Нормальный бензин.одни нытики собрались.и неудачники..бла бла бла все пропало...мы всемумрем...