ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
51%Да
5%Мне это безразлично
26%Все зависит от установленных налоговых ставок
18%Нет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
25.09.2016

США на экстренном заседании совбеза ООН обвинили Россию в гибели 139 мирных граждан в Сирии

Специальный представитель США при ООН Саманта Пауэр выступила с резкой речью в ходе экстренного заседания Совета Безопасности ООН по Сирии. Она обвинила Россию и правительство Сирии в обстреле Алеппо.

По словам Пауэр, российская сторона ответственна за гибель мирного населения и разрушение важных объектов инфраструктуры. Американская сторона обвинила Москву в нарушении условий перемирия, сообщает RT.

«Мы собрали СБ потому, что Россия начала полномасштабную операцию на восток Алеппо и на 275 тысяч мирных жителей, находящихся там», — заявила Пауэр.

По ее словам, в результате нападений погибли 139 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2016 21:04

Побольше бы таких здравомыслящих сограждан, жили бы совершенно по-другому и с другой властью

  • Анонимно
    25.09.2016 19:48

    не верю, это все ложь, не может россия кого то убивать, они сами первыми начали.

  • Анонимно
    25.09.2016 19:58

    А еще 5,5 млн ни в чем не виновных немцев и одного австрийского художника до самоубийства довели в 1945-м!

  • Анонимно
    25.09.2016 20:06

    второй Боинг лепят ?

  • ПанАлекс
    25.09.2016 20:20

    Резкозть выступления можно объяснить серьезными потерями ЦРУ и ССО - Калибры попали точно в подземное убежище Центра разведопераций в Сирии. Но они сами виноваты - не сообщили ВКС РФ о нахождении там граждан США, Великобритании и КСА...

  • Анонимно
    25.09.2016 20:21

    Чует кошка...

  • Анонимно
    25.09.2016 20:28

    Россия показала себя агресором в Аллепо, бомбит город в котором еще около 300 тыс жителей, гибнет много мирных жителей. Короткое перемирие Россия и Дамаск использовали как передышку перед наступлением и не боллее того. Давно не секрет что не только ВКС но и наземные войска так называемая Российская частная армия идет в авангарде при штурме Алеппо.

    • Анонимно
      25.09.2016 21:04

      Побольше бы таких здравомыслящих сограждан, жили бы совершенно по-другому и с другой властью

    • Анонимно
      25.09.2016 21:30

      Правильно описал. Только вместо Россия вставь США, а вместо Дамаска - ИГИЛ..

    • Анонимно
      25.09.2016 21:34

      Россия действует как СССР, который в 1945 году сбросил 2 атомные бомбы на Японию.. А теперь Россия бомбит Алеппо. а до этого бомбила Югославию, Ирак,Ливию..

      • Анонимно
        25.09.2016 22:18

        почитайте хотя бы википедию, на Японию 2 атомные бомбы скинули США!!!

      • Анонимно
        26.09.2016 01:44

        что за идиотизм .кто сбросил атомные бомбы

  • Анонимно
    25.09.2016 20:57

    Алеппо в блокаде,там мирные жители,дети женщины, каждый день умирают люди,намного больше 139 человек погибло...

  • Анонимно
    25.09.2016 21:14

    Не надо быть наивным, мирных жителей убивает и сверхточное оружие, примеров в лице американцев полно, поэтому и ВКС РФ тоже несут ответственность за гибель людей, не говоря про асадитов, которые бочковые бомбы сбрасывают на сирийцев.

  • Анонимно
    25.09.2016 21:15

    провокация исходит от США. совсем нюх потеряли

  • Анонимно
    25.09.2016 21:33

    Сейчас будут копить материал для обвинения в военных преступлениях. Амерам наши бравые бомбардировки этого города очень выгодны. А РФ ввязалась непонятно во что и вылезти уже не может.

  • Анонимно
    25.09.2016 22:01

    Пауэр - дура, а с дураков какой спрос? Плохо только, что она на высоком посту и каждому ее слову от имени США многие верят, не спрашивая о доказательствах. А зачем?

  • ПанАлекс
    25.09.2016 22:18

    Взятие Алеппо это практически завершенная война.

  • Анонимно
    25.09.2016 22:49

    Небольшая страна, что там до сих пор можно бомбить?

  • Анонимно
    25.09.2016 23:13

    Россия вперёд !

  • Анонимно
    26.09.2016 05:11

    это война
    в ней к сожалению гибнут люди
    и гражданские тоже