ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
За счет чего нужно модернизировать ключевые предприятия оборонки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
26.09.2016

Наталья Поклонская будет заниматься проверкой доходов депутатов Госдумы

Бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Наталья Поклонская займет пост председателя комиссии по контролю за достоверностью декларирования доходов депутатов. Об этом сообщил секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов, пишут «Известия».

Как заявила Поклонская, на новом рабочем месте она планирует применить навыки и знания, полученные в правоохранительной системе.

Напомним, 18 сентября Поклонская избрана депутатом в Госдуму РФ по списку партии «Единая Россия».

Фото: Sergei Malgavko / https://sputniknews.com/

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.09.2016 07:24

    Офигенно! Девушка на взлет идет!!
    А почему ее из Крыма убрали?

    • Анонимно
      26.09.2016 08:51

      принципиальная. Такие прокуроры вредят общему делу

      • Анонимно
        26.09.2016 09:53

        Какой взлет , наивные. Назовите фамилию того кто занимал эту должность до неё . Ну как .?

    • Анонимно
      26.09.2016 09:01

      это понижение. существенное. почетная ссылка.

  • Анонимно
    26.09.2016 08:01

    Достойное место прокурору Крыма. Коррупционеры берегись!

  • Ну наконец Путин начал бороться с коррупцией не назначая на должности таких же коррупционеров!

  • Анонимно
    26.09.2016 08:11

    Полученные навыки и знания полученные в правоохранительной правоохранительной системе это большой багаж, но дадут ли вот в чем вопрос.

  • Анонимно
    26.09.2016 08:19

    Зря она ушла, хотя скорее всего её попросили, лучше бы осталась в системе прокуратуры, реальными делами бы продолжала заниматься. А ГД - гиблое место, только штаны просиживают, через месяца 3 о ней и вспоминать не будут, да и она забудет как работать, а не кнопки по указке нажимать.

    • Анонимно
      26.09.2016 08:52

      Согласен с Вами! Коррупционеров нужно ловить не только в ГД ФС РФ! Их, все-таки, ограниченное количество...
      Если прорабатывать министерства и "местное самоуправление" (префектуры/исполкомы), вот там действительно, на 200 лет работы хватит...

      • Анонимно
        26.09.2016 10:07

        Вы про " ограниченное количество" неудачно пошутили. Все коррупционеры стремятся в Госдуму за депутатской неприкосновенностью...

    • Анонимно
      26.09.2016 09:26

      1. если вспомнить её фото в интере,не знаю, что для других, но в ней что то есть;
      2. да у нас "один в поле не воин" но это исторический опыт - потому, что пахари (пехота) остановить кочевников (конницу) могут только стоя плечом к плечу, пока те не устанут рубить;
      3. но чётко знаю, что на миру и смерть красна - ей просто некуда деваться -или честь имени, человека в какой то мере обеспечившего легитимность действий по Крыму. и продолжение "только вперёд, только на линию огня" или?
      4. она же женщина, следовательно, как мать понимает (в отличии от тех, кто носит штаны и без пальмы что то там не может), что история в лице Путина выбрала именно её и именно за это, следовательно ей другого просто не дано;
      5. она довольно миниатюрная, но большому кораблю большое плавание - семь футов под килём;
      6. тем самым дана оценка наших в штанах - енералов и прочих с пальмой и без ...свёклы;
      7. ниже упомянули одного юбиляра - но у них разные весовые категории, так как она ходит по земле - у неё выполненные дела, а у него только трёп по выпусканию пара, из тех, кто "и мы пахали", а это кое как умеют очень многие - промёрзло мы видели, слушали, читали...

  • Анонимно
    26.09.2016 08:33

    Там её клиенты, по старой работе, пристроились, да депутаты миллионеры бизнесом не занимаются.

  • Анонимно
    26.09.2016 08:35

    Если честно провести проверку доходов то можно 80% депутатов разогнать

  • Анонимно
    26.09.2016 08:40

    жириновский ее быстро приземлит

  • Анонимно
    26.09.2016 08:42

    Тут ее принципиальность и кончится...

    • Анонимно
      26.09.2016 08:59

      ее принципиальность останется прежней - избирательной

  • Анонимно
    26.09.2016 08:49

    А кто будет проверять достоверность задекларированных доходов членов комиссии по контролю за достоверностью декларирования доходов депутатов...?

  • Rinat_16rus
    26.09.2016 08:53

    Вообще-то, наверное, лучше проверять расходы, а не доходы. Просто взять проверяемого и посмотреть: а во что ты одет? на чем ездишь? где живешь? а покажи распечатку с карточек за последний месяц... М-да... а это все у тебя с аванса или с получки?

  • Tatarmalai
    26.09.2016 08:59

    Пусть начнет с Неверова и его тещи... Тогда и посмотрим, борец ли она с коррупцией или влилась в систему.

  • Анонимно
    26.09.2016 09:21

    Ну прям дети. В Крыму миллиардами транши пропадают. Путин на днях указал на это Аксенову. Нужны дороги а не освоение средств. Шпана воровская (бюрократия, чиновнечество) плавно перешла с Украинской кормушки к Россииской. Очень серьезные проколы в Крыму с коррупцией.Снятие губернатора Сивастополя через год после назначения Меняйло. Просто убрали протеже Аксенова.Вся работа этого прокурора заключалась в борьбе с местными татарами и всё. Только один пример с зоопарком "львов и тигров" с открытой площадкой под Белогорском. Где открыто с помощью прокуратуры хотели отжать прибыльный бизнес . Ютуб вам в помощь.

    • Анонимно
      26.09.2016 09:31

      тоже не пойму откуда этот миф о ее принципиальности)