ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
За счет чего нужно модернизировать ключевые предприятия оборонки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
26.09.2016

Радмир Беляев оставляет пост в исполкоме Набережных Челнов и уезжает из города

Сегодня стало известно о том, что руководитель управления экономического развития и поддержки предпринимательства исполкома Набережных Челнов Радмир Беляев оставил пост по собственному желанию.

«Я не собираюсь покидать муниципальную службу, но мне всегда интересны новые проекты, — сообщил Беляев „БИЗНЕС Online“. — Я принял решение попробовать себя в новом деле, но продолжу работать на благо нашей республики. Есть предложения о новом месте работы, пока определяюсь».

Фото: http://chelny-biz.ru/

29-летний Беляев работал в исполнительном комитете автограда с 2009 года, напоминает портал предпринимателей Набережных Челнов. Два года он отработал в управлении по делам молодежи главным специалистом, затем перешел в управление экономического развития и поддержки предпринимательства, где сразу стал заместителем руководителя Наталии Кропотовой. В феврале 2016 года Беляев возглавил управление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2016 11:03

Там поудащливей подобрали мальчиков казанских пол Исполкома. Не врубаются ни в один вопрос. Никогда этой работой не занимались, да и вообще непонятно чем и где занимались. А туда же - руководить приехали!!))))) город развивать типа.

  • Анонимно
    26.09.2016 10:28

    в бега дался.

  • Анонимно
    26.09.2016 10:30

    Вместо Сивова что ли?

  • Анонимно
    26.09.2016 10:31

    Карьера удащливого.

    • Анонимно
      26.09.2016 11:03

      Там поудащливей подобрали мальчиков казанских пол Исполкома. Не врубаются ни в один вопрос. Никогда этой работой не занимались, да и вообще непонятно чем и где занимались. А туда же - руководить приехали!!))))) город развивать типа.

  • Анонимно
    26.09.2016 10:32

    хороший парень

  • Анонимно
    26.09.2016 10:33

    Жаль не из Бугульмы.

  • Анонимно
    26.09.2016 10:33

    Учились вместе в институте! Они два брата только во время сессии приезжали и автоматом получали все зачеты и экзамены! Удивительно не общительны! Все боялись, видать, что у них что- нибудь могут попросить!::)) разные проекты им интересныХорошо быть внуком прекрасного умнейшего, порядочного, трудолюбивого и уважаемого человека! Н. Г. Магдеев хорошего специалиста удержал бы! Удачи ему конечно. Однако....

    • Анонимно
      26.09.2016 10:47

      Н.Г.М. не нужны хорошие специалисты не из Бугульмы

    • Анонимно
      26.09.2016 10:57

      Времена жён, внуков и личных охранников...))))

      • Анонимно
        26.09.2016 12:34

        Беляев всего лишь внук, а Тимергалиев выходец из ПСУ это совсем другой уровень

    • Анонимно
      26.09.2016 11:07

      Учился с ним в КФУ, нормальный парень. Удачи ему на новом месте.

    • Анонимно
      26.09.2016 11:08

      Магдеев набрал непонятно кого " с хорошим послужным списком" а кто после них разгребать будет то, что они наворотили?

  • Анонимно
    26.09.2016 10:48

    обиделся, что не назначили зам.РИКа по ТОР?)))))

  • Анонимно
    26.09.2016 10:52

    Рук Аппарата в Казань?)

  • Анонимно
    26.09.2016 10:54

    Надо было поставить зам. руководителя исполкома по ТОЭР,не уехал бы из города.

  • Анонимно
    26.09.2016 11:01

    Красавчик Радмир !!! Молодёць !!! Правильный выбор сделал !

  • Анонимно
    26.09.2016 11:09

    Его Тимергалиев наверно подвинул.

  • Анонимно
    26.09.2016 11:12

    Пересекался по работе грамотный скромный трудолюбивый человек. Предприниматели в городе очень хорошо о нем отзываются. Удачи ему.

    • Анонимно
      26.09.2016 12:50

      Для предпринимателя самый лучший чиновник, о котором они будут отзываться великолепно, это тот, про кого они вообще ничего не знают.

  • Анонимно
    26.09.2016 11:16

    Предприниматели могут
    вздохнуть спокойно.

  • Анонимно
    26.09.2016 11:16

    Правильно! Дерзать надо пока молодой, нежели там штаны протирать.

  • Анонимно
    26.09.2016 11:27

    На ТОР не поставили, а с начальника управления в топы не выбиться.

  • Анонимно
    26.09.2016 12:42

    Хороший парень, умный общительный .
    Челнинец.

  • Анонимно
    26.09.2016 13:14

    Очень жаль, что в нашем городе не ценят такие кадры....Успехов и удачи на новом месте!

  • Анонимно
    26.09.2016 13:45

    Позор исполкому.
    Нормальных руководителей удержать не могут. Стыдно за такое отношение.

  • Анонимно
    26.09.2016 13:49

    хороший парень это не профессия

  • Анонимно
    26.09.2016 15:54

    Хороший специалист! Правильный, порядочный и умный руководитель! Успехов тебе Радмир Ильдарович в новых начинаниях!!!

  • Анонимно
    26.09.2016 16:50

    Молодые перспективные кадры покидают Челны!!! О чем думает Магдеев?! Или ему все равно, поскольку сам наверно не надолго!!!

  • Анонимно
    26.09.2016 16:53

    А хорош ли тот Руководитель от которого уходят нормальные кадры?!

  • Анонимно
    29.09.2016 09:36

    Хороший парень симпантичный красивый добрый ласковый перспективный учёный и другие пустые слова можно сказать про этого "руководителя"
    а толку нуль!

  • Анонимно
    29.09.2016 09:37

    Магдеев разглядел кто на самом деле этот парень и принял единственно правильное решение.

  • Анонимно
    29.09.2016 09:48

    соц опрос:
    как вы относитесь к увольнение Беляева Р.И.
    * очень жаль - хороший парень - 9,5 %
    * отличная новость - очень рад - 54,2 %
    * а кто это? что он делал там? - 36,3 %