ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
А вам чем запомнится нынешний визит Дмитрия Медведева?
5%Небывалым количеством VIP'ов, приехавших в Казань
7%Тем, что Казань на два дня стала фактически столицей СНГ
50%Перекрытыми улицами и закрытым для посещения Кремлем
38%А я и не заметил приезда Медведева
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
26.09.2016

На казанском Горьковском шоссе из-за крупного ДТП парализовано движение на выезд из города

Сегодня в Казани на Горьковском шоссе произошло крупное ДТП. Иномарка, двигаясь в сторону выезда из города и пытаясь перестроиться в левый ряд, столкнулась с грузовиком. В результате движение в сторону М7 оказалось полностью парализовано, образовалась многокилометровая пробка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.09.2016 11:53

    нужен южный обьезд и мост через волгу

    • Не Аноним
      26.09.2016 12:26

      Через Тэцевскую что-то прокладывают же.
      Точнее параллельно

      • Анонимно
        26.09.2016 13:48

        В каком месте ?

      • Анонимно
        26.09.2016 13:52

        Разговоры были про соединение Горьковского шоссе с ул. Васильченко. Тэцевская тут вообще как то не в тему.

        • Не Аноним
          26.09.2016 17:20

          Ну Тэцевская параллельно проходить будет же. Нет?

          • Анонимно
            26.09.2016 17:31

            Ну так то у нас все улицы параллельно или перпендикулярно друг другу проходят. А Тэцевская от Горьковского шоссе ж/д дорогой ещё к тому же отрезана.

      • Анонимно
        27.09.2016 00:09

        В авиастроительном и так не проехать. Нужна дорога от авторынка до М7

    • Анонимно
      26.09.2016 13:49

      1. мост через Волгу из центра Казани в ...будущее в Иннополис и это ТРЕБОВАНИЕ времени;
      2. проектировщик есть;
      3. строители есть;
      4. металлоконструкция завод Горького сделает безболезненно для всех за 2,5 года, в том числе и с выгодой для себя;
      5. деньги у народа есть;
      6. но не получится по двум моментам, да да всего по двум моментам:
      6.1. кому то невыгодно строить на народное -в карман не столько положишь, но не это главное;
      6.2. никто не хочет стать личностью равной Шаймиеву и принять, как Шаймиев по Каме принял на себя, политическое решение и ответственность и перед нами, народом Татарстана и народами всей России;
      7. а почему? потому что данный мост в центре столицы Татарстана будет символом единения России -видимо слишком зримо -потрогать можно...

      • Анонимно
        26.09.2016 14:26

        А сейчас в карман не народное что ли кладут ?
        Очень даже никому не мешает ничего.
        Седьмой пункт вообще бред

        • Анонимно
          27.09.2016 17:50

          1. юридически нет -это бюджет, а там можно прибыль по другому показывать, а когда акционерное надо будет расписывать;
          2. мосты соединяют не только две точки на карте -, скажем два берега;
          3. мосты соединяют людей;
          4. строительство такого моста нами с вами не просто соединит две точки, оно объединит десятки тысяч в достижении одной цели;
          5. конечно, как водится на Руси у каждого будет своё...так скажем, но объединение то произойдёт;
          6. ну вот мы построив мост, соединивший людей, предприятия, создали при этом коллектив, который и дальше захочет что то созидать, не все, это конечно...но...
          7. так вот мы такие с Вами организованные на созидание, нужны нынешним барам?
          8. так в чём тут бред? то что мы с Вами, а не они, фактически объединим в натуре, как говорят, Россию на созидание, а не проедание нашего будущего?
          9.для них это естественно бред - у них -бабы есть, выпивка есть, закусь есть а организация революционеров в их понимании им не нужна;

  • Анонимно
    26.09.2016 12:04

    И по ТВ показывают,и наклейки клеят,что у фуры справа мертвая зона...

  • Анонимно
    26.09.2016 12:36

    салаватик?

  • Анонимно
    26.09.2016 12:45

    Уже достраиваем!