Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.09.2016

На казанском Горьковском шоссе из-за крупного ДТП парализовано движение на выезд из города

Сегодня в Казани на Горьковском шоссе произошло крупное ДТП. Иномарка, двигаясь в сторону выезда из города и пытаясь перестроиться в левый ряд, столкнулась с грузовиком. В результате движение в сторону М7 оказалось полностью парализовано, образовалась многокилометровая пробка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.09.2016 11:53

    нужен южный обьезд и мост через волгу

    • Не Аноним
      26.09.2016 12:26

      Через Тэцевскую что-то прокладывают же.
      Точнее параллельно

      • Анонимно
        26.09.2016 13:48

        В каком месте ?

      • Анонимно
        26.09.2016 13:52

        Разговоры были про соединение Горьковского шоссе с ул. Васильченко. Тэцевская тут вообще как то не в тему.

        • Не Аноним
          26.09.2016 17:20

          Ну Тэцевская параллельно проходить будет же. Нет?

          • Анонимно
            26.09.2016 17:31

            Ну так то у нас все улицы параллельно или перпендикулярно друг другу проходят. А Тэцевская от Горьковского шоссе ж/д дорогой ещё к тому же отрезана.

      • Анонимно
        27.09.2016 00:09

        В авиастроительном и так не проехать. Нужна дорога от авторынка до М7

    • Анонимно
      26.09.2016 13:49

      1. мост через Волгу из центра Казани в ...будущее в Иннополис и это ТРЕБОВАНИЕ времени;
      2. проектировщик есть;
      3. строители есть;
      4. металлоконструкция завод Горького сделает безболезненно для всех за 2,5 года, в том числе и с выгодой для себя;
      5. деньги у народа есть;
      6. но не получится по двум моментам, да да всего по двум моментам:
      6.1. кому то невыгодно строить на народное -в карман не столько положишь, но не это главное;
      6.2. никто не хочет стать личностью равной Шаймиеву и принять, как Шаймиев по Каме принял на себя, политическое решение и ответственность и перед нами, народом Татарстана и народами всей России;
      7. а почему? потому что данный мост в центре столицы Татарстана будет символом единения России -видимо слишком зримо -потрогать можно...

      • Анонимно
        26.09.2016 14:26

        А сейчас в карман не народное что ли кладут ?
        Очень даже никому не мешает ничего.
        Седьмой пункт вообще бред

        • Анонимно
          27.09.2016 17:50

          1. юридически нет -это бюджет, а там можно прибыль по другому показывать, а когда акционерное надо будет расписывать;
          2. мосты соединяют не только две точки на карте -, скажем два берега;
          3. мосты соединяют людей;
          4. строительство такого моста нами с вами не просто соединит две точки, оно объединит десятки тысяч в достижении одной цели;
          5. конечно, как водится на Руси у каждого будет своё...так скажем, но объединение то произойдёт;
          6. ну вот мы построив мост, соединивший людей, предприятия, создали при этом коллектив, который и дальше захочет что то созидать, не все, это конечно...но...
          7. так вот мы такие с Вами организованные на созидание, нужны нынешним барам?
          8. так в чём тут бред? то что мы с Вами, а не они, фактически объединим в натуре, как говорят, Россию на созидание, а не проедание нашего будущего?
          9.для них это естественно бред - у них -бабы есть, выпивка есть, закусь есть а организация революционеров в их понимании им не нужна;

  • Анонимно
    26.09.2016 12:04

    И по ТВ показывают,и наклейки клеят,что у фуры справа мертвая зона...

  • Анонимно
    26.09.2016 12:36

    салаватик?

  • Анонимно
    26.09.2016 12:45

    Уже достраиваем!