ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Декабря
Опросы Архив
А вы кому верите больше: Элвину Грею или директору кукморского ДК?
19%Пусть судятся, тогда и узнаем всю правду
24%Сочувствую директору ДК: звезда уж слишком «зазвездилась»
23%Версия артиста вызывает доверия больше
33%Обе стороны стоят друг друга
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
26.09.2016

Должник Иосифа Кобзона, проигравший $25 млн. в карты, отправлен в колонию на 6 лет

Известный бизнесмен Вагиф Пейсахов, занявший $ 25 млн. у народного артиста СССР Иосифа Кобзона и проигравший их в карты, приговорен к 6 годам колонии общего режима, сообщает РИА «Новости».

Следователи в суде сообщили о том, что подсудимый неоднократно занимал у Кобзона денежные средства на развитие своего бизнеса. Артист заключил с Пейсаховым два договора займа на общую сумму $ 25 миллионов. Однако предприниматель вскоре сообщил, что не сможет вернуть долг, так как проиграл деньги в покер.

После обращения Кобзона в правоохранительные органы было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»). Гражданский иск Кобзона на сумму долга также был удовлетворен судом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2016 12:59

и кобзон конечно их честным трудом заработал, 1,6 миллиарда рублей дал в долг, сущие копейки

  • Анонимно
    26.09.2016 12:55

    отлично, был бы не Ося, а какой-нибудь иной гражданин, в полиции сказали бы - это гражданско -правовые отношения обращайтесь в суд и отказали в возбуждении. По крайней мере в казани так.

    • NIYAZ
      26.09.2016 14:26

      100% так!!!

      исключение делается только для местных "кобзонов"

    • Анонимно
      26.09.2016 20:13

      Видимо теперь принято карточный долг в форме займа оформлять, чтобы под закон о запрете азартных игр не попасть ... Шулер тот еще Давыдыч, однако ...

  • Анонимно
    26.09.2016 12:59

    и кобзон конечно их честным трудом заработал, 1,6 миллиарда рублей дал в долг, сущие копейки

  • Анонимно
    26.09.2016 13:00

    откуда у них столько денег а

  • Анонимно
    26.09.2016 13:01

    вон оно как быстро у випов. нам тут миллион должны, так и гуляет, только под вывиской новой конторы.

  • Анонимно
    26.09.2016 13:01

    Прокатили )))

  • Анонимно
    26.09.2016 13:02

    Много очень много

  • Анонимно
    26.09.2016 13:04

    Полтора миллиарда, которые были у депутата задекларированы?

    • Анонимно
      26.09.2016 14:28

      нет, доход за последний год, если, память не изменяет, около 4 млн. рублей

  • Анонимно
    26.09.2016 13:05

    А кому проиграл? Кобзону?

  • Анонимно
    26.09.2016 13:07

    А обычному человеку ( не Кобзону) отказали бы в возбуждении уголовного дела ссылаясь на то, что это гражданско-правовой спор.

  • Анонимно
    26.09.2016 13:08

    Интересно они знают как на зарплату в 30 тыс прожить ?

    • Анонимно
      26.09.2016 15:25

      А на пенсию в 9? Ося конечно ранее уважаемый чел, но разве людей не взбесит, что полтора лярда в долг, да еще и в карты просадить. И вообще он как депутат в 2015 99 миллионов декларировал. А остальное похоже то, что нажито непосильным трудом.

      • Анонимно
        26.09.2016 20:31

        Так не зря ему в США въезд запретили, за связь с мафией. А у нас ничего, депутатствует...

  • Анонимно
    26.09.2016 13:09

    Иосиф, а как же понятия?

  • Анонимно
    26.09.2016 13:10

    Откуда у Кобзона такие деньги?хотя он вроде депутатом был

  • Анонимно
    26.09.2016 13:10

    вот так вот! ОБИДЕЛ единороса -садись в тюрьму

  • Анонимно
    26.09.2016 13:10

    откуда у клоуна 25Млн долларов в долг?

  • Анонимно
    26.09.2016 13:10

    Кабзон не по понятиям поступил)))

  • Анонимно
    26.09.2016 13:13

    урок такой
    не давай деньги в долг
    не играй в азартные игры

  • Анонимно
    26.09.2016 13:14

    кобзон уже старик, зачем ему столько бабла? беда в сьране, где наживаются кто попало, а народ нищает

  • Анонимно
    26.09.2016 13:16

    как пришло, так и ушло

  • Анонимно
    26.09.2016 13:17

    Кобзон "быстро деньги" что ли

  • Анонимно
    26.09.2016 13:25

    откуда у него такие деньги.

  • Анонимно
    26.09.2016 13:28

    Кто знает адрес Кобзона? Я в покер не играю, а на бизнес не мешало бы получить.

  • Анонимно
    26.09.2016 13:32

    происхождение $25 млн. не пробовали выяснить?

  • Анонимно
    26.09.2016 13:41

    С: Тройка, семерка и туз!

  • Анонимно
    26.09.2016 13:42

    С : Зачем птицам деньги или богатые тоже плачут

  • Анонимно
    26.09.2016 13:47

    нет никакого криминала !Деньги отдал добровольно.

  • Анонимно
    26.09.2016 13:48

    вот где российские деньги спрятались!
    как он их заработал?
    депутат он так себе.. и зачем ему депутатство?

  • Анонимно
    26.09.2016 14:16

    И у меня такой же вопрос: откуда у Кобзона столько денег. Значит не зря его не пускают в Америку. Американцы что-то знают.

    • Анонимно
      26.09.2016 14:31

      он с 60-тых годов поет, как в те годы левачили все знают, кроме этого в то время он был связан с Отари Квантришвилли и другими очень уважаемыми бизнесменами, и даже разруливать в "Норд Осте" ходил он, у этого человека действительно очень обширные связи и интересы во всех сферах как публичных, так и нет.

      • Анонимно
        26.09.2016 19:43

        Этот артист так поднялся благодаря связям не с бизнесменами, а с криминальными авторитетами. Поэтому ему влепили запрет на въезд в США.

  • Анонимно
    26.09.2016 14:20

    А отдавать не будет? Просто отсидит и все?

  • Анонимно
    26.09.2016 14:24

    Да, не жалеют наши люди богачей.

  • Анонимно
    26.09.2016 14:26

    Не очко обычно губит ,а к одиннадцати- туз.

  • Анонимно
    26.09.2016 14:27

    С учетом того, что про Иосифа Давыдовича поговаривали, что он очень тесно связан с патриархами криминального мира, обращаться в правоохранительные органы как-то не так)) Или на старости лет не решился грех на душу брать.

  • Анонимно
    26.09.2016 14:49

    Миллионеры долларовые в Госдуме сидят!

    • Анонимно
      26.09.2016 15:18

      а вы думали там "нищеброды" умеющие читать и думать? нет, там миллионеры и миллиардеры, к сожалению не всегда умеющие читать и думать

    • Анонимно
      26.09.2016 15:27

      Вы думаете наши дипутаты бедней?

  • Анонимно
    26.09.2016 14:55

    Присоединение Крыма и его финансирование Россией стало «непосильной ношей» для бюджета страны, заявил депутат Госдумы, народный артист СССР Иосиф Кобзон

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/26/09/2016/57e9055c9a7947140a7c63ee?from=main

    Крым уже сделали игорной зоной?

    • Анонимно
      26.09.2016 15:55

      как быстро меняется патриотическая риторика с потерей того что "нажито непосильным трудом"

  • Анонимно
    26.09.2016 17:24

    Как пришли так и ушли.....

  • Анонимно
    26.09.2016 19:07

    давай в долг столько,сколько не боишься потерять...

  • Анонимно
    26.09.2016 21:27

    За $20лямов тоже от зависти разум потеряете что ли, пойте больше!

  • Анонимно
    27.09.2016 07:43

    в долг дают ту сумму,с которой несложно будет проститься) )))

  • Анонимно
    8.10.2016 20:24

    Как откуда бабки? На всю страну орал - "Я с любимым комсомолом не расстанусь никогда"- даром что ли?