Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
7%Все дело в текущем кризисе и проблемах в финансовой системе
45%Путь Вагиза Мингазова соблазнителен: очистился и работай дальше!
42%В основном наши предприниматели – это одни мутные схемы, поэтому банкротства закономерны
6%Волны не вижу – для капитализма это норма: всегда кто-то банкротится
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
27.09.2016

Легендарный ресторан «Генацвале» открылся в Казани

Частичка солнечной Грузии теперь доступна всем жителям Казани. Знаменитый ресторан «Генацвале» гостеприимно открыл свои двери на улице Каюма Насыри, 3.

Ресторан «Генацвале» имеет два этажа и 130 посадочных мест. Интерьер заведения выполнен в светлых тонах в грузинском стиле, он словно окутывает атмосферой комфорта и безмятежности. Убранство ресторана — это приглушенный свет и мягкие диваны. Здесь сделано все, чтобы гостям ресторана было комфортно и уютно, чтобы вечер, проведенный в «Генацвале», оставил только самые приятные воспоминания.

В ресторане «Генацвале» вы можете отведать лучшие блюда грузинской и европейской кухни. Здесь работают одни из лучших поваров, поэтому гости могут быть уверены, что их угощают как в гостеприимной Грузии! По вечерам для гостей проводятся музыкальная и танцевальная программы с участием высококлассных исполнителей.

Кроме того, у ресторана есть летний балкон — терраса, где гости могут отдыхать в теплый сезон.

Ресторан «Генацвале» будет рад видеть Вас по адресу: ул. Каюма Насыри, 3. Телефон: 258−92−95, www.genatsvale-kazan.ru

Автор фото Геловани Н. Ш. Предоставлено ООО «ГЕНАЦВАЛЕ»

На правах рекламы

На правах рекламы

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.09.2016 10:45

    А чем он знаменит?

    • Анонимно
      27.09.2016 18:23

      Добрый вечер!
      Ресторан Генацвале насчитывает многолетнюю историю. Первый ресторан открылся в 1998 году, в Москве. Он знаменит своим грузинским гостеприимством и настоящей кухней.
      Приходите к нам, узнаете, за что нас хвалят!
      Администрация ресторана Генацвале

  • Анонимно
    27.09.2016 11:16

    был там в пятницу, день рождения отмечали у друга, хороший ресторан!

    • Анонимно
      27.09.2016 18:13

      Спасибо, рады, что Вам понравилось, приходите и без повода!
      Администрация ресторана Генацвале

  • Анонимно
    27.09.2016 13:43

    Мне тоже понравилось. Такой тихий. спокойный уголок в самом центре Казани. Как раз то, что нужно, чтобы отвлечься от городской суеты и отдохнуть в кругу близких людей.

    • Анонимно
      27.09.2016 19:01

      Спасибо Вам! Приходите снова! Мы стараемся, чтобы вам было хорошо у нас!
      Администрация ресторана Генацвале

  • Анонимно
    27.09.2016 14:30

    средний чек сколько? есть отдельный зал для маленькой компании, человек в 5? хотим прийти на выходных

    • Анонимно
      27.09.2016 16:59

      Средний чек 1500р на человека, есть отдельный зал на 50 человек, в большом зале есть внутренняя веранда там как раз уединенный столик на 5-7 человек

    • Анонимно
      27.09.2016 18:09

      Добрый вечер!
      Отдельного зала на 5 человек у нас нет, но есть небольшая беседка в главном зале, она огораждена от общего зала и там можно уединиться небольшой компанией. Мы можем забронировать Вам ее, звоните 258-92-95
      Средний чек у нас 1500-2000 р на человека. Добро пожаловать, ждем Вас!
      Администрация ресторана Генацвале

  • Анонимно
    27.09.2016 16:43

    Средний чек 5 тыс. рублей на человека, сходите не пожалеете

    • Анонимно
      27.09.2016 18:11

      Добрый вечер!
      Смотря у кого какой аппетит, конечно! Но в среднем, 1500-2000 рублей на человека.
      Рады, что Вам понравилось! Приходите еще!
      Администрация ресторана Генацвале

  • Анонимно
    27.09.2016 17:12

    Были в пятницу, нереально было вкусно, особенно Хачапури, всем рекомендую

    • Анонимно
      27.09.2016 18:12

      Спасибо большое!
      Ждем Вас снова!
      Администрация ресторана Генацвале

  • Анонимно
    27.09.2016 18:27

    Интересно там грузинская кухня есть? Настоящая? - люблю

    • Анонимно
      27.09.2016 19:31

      Добрый вечер!
      Наш шеф-повар родился и вырос в Грузии, даже не говорит почти по-русски)))
      И весь персонал - родом из Грузии, а поэтому наша кухня самая настоящая грузинская! В лучших традициях!
      Приходите проверить!
      Администрация ресторана Генацвале

  • Анонимно
    27.09.2016 19:25

    Сходим, оценим!
    Для меня важно настоящее грузинское гостеприимство, с которым практически любая еда будет вкусной :)

  • Анонимно
    27.09.2016 21:41

    Бываю частенько, отличный ресторан! Шеф-повару и управляющей заведения отдельный респект! Советую попробовать хачапури по аджарски)

  • Анонимно
    28.09.2016 05:17

    Хачапури в Бивне мне нравятся. И хинкали
    В Генацвалю тоже заглянем