ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Декабря
Опросы Архив
Чем закончится история с попыткой силового давления на «БИЗНЕС Online»?
Эксклюзив
Новости
26.09.2016

Руслан Камболов принес «Рубину» победу над «Томью»

Сегодня «Рубин» на Центральном стадионе в 8-м туре чемпионата России встречался с «Томью».

Казанская команда владела преимуществом большую часть первого тайма и открыла счет на исходе получаса игры — Жонатас замкнул навес Морица Бауэра с правого фланга. Сразу же после гола Хавьер Грасия был вынужден снять с игры Рубена Рочину, получившего травму, которого сменил Саму Гарсия. Стоит отметить, что вторую замену главный тренер «Рубина» произвёл уже в перерыве, сняв с игры Жонатаса, вместо которого появился Максим Лестьенн.

Стартовый отрезок второго тайма прошел под диктовку гостей, которые сравняли счет на 49-й минуте встречи. После подачи углового у ворот казанцев возникла сутолока, в результате чего Огнен Враньеш переправил мяч в ворота Сергея Рыжикова.

«Рубину» удалось перехватить инициативу и вырвать победу на 79-й минуте — дальний удара удался Руслану Камболову, забившему первый гол за казанскую команду.

Победа позволила «Рубину» подняться на 10-ю строчку турнирной таблицы с 9-ю очками в активе.

Добавим, что следующий матч «Рубин» проведет в гостях против «Краснодара» 2 октября. Начало игры в 19:00 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2016 21:47

Рубин - щемпион!!!

  • Анонимно
    26.09.2016 21:32

    А че,достойные друг другу соперники.

  • Анонимно
    26.09.2016 21:36

    Что-то тяжеловато далась победа-то..

  • Анонимно
    26.09.2016 21:37

    Поздравляю всех с победой! Отличная игра. Рубин начинает поход за медалями. Марат В.

  • Анонимно
    26.09.2016 21:45

    Поход за медалями)) шутник вы однако)

  • Анонимно
    26.09.2016 21:47

    Рубин - щемпион!!!

  • Анонимно
    26.09.2016 21:51

    да... только бердыев следующий стоит реред рубином. победа будет за ростовом

  • Анонимно
    26.09.2016 21:56

    Без булдырабыз! Если бы не судейство против Рубина в первых турах, то сейчас шли бы на 1-3 местах. По игре наша команда на голову сильнее всех в этом чемпионате

    • Анонимно
      26.09.2016 22:04

      Согласен. В прошлой игре в Петербурге были на голову сильнее, должны были раскатать, но судья подвёл. Я думаю, что это какой-то заговор против Рубина

    • Анонимно
      26.09.2016 22:09

      ты глаза протри, оптимист - по игре видно - не в коня корм...

    • Анонимно
      26.09.2016 22:16

      +100! Мне кажется, что проглядывается чемпионская игра. Какое взаимопонимание между игроками, как будто с детства вместе играют. Сразу видно, что Грасия ведикий тренер. Спасибо нашим руководителям за то, что нашли такого бриллианта!

  • Анонимно
    26.09.2016 22:01

    и комментировать уже не хочется

  • Анонимно
    26.09.2016 22:04

    Если бы Камболов дурака не загнал,сейчас бы на вылет стояли. Так картина реальнее выглядит.

  • Анонимно
    26.09.2016 22:09

    Игру удалось посмотреть. В общем не супер, но и неплохо. Там Канунникову не везло капитально, но ладно это бывает что не прёт, но странно что его тренер не менял. Не хочу хвалить Рубин (пока не заслужили) но оба наших гола очень неплохие получились. Первый грамотно разыграли, а второй может и наудачу, но можно сказать что и мастерство (правда самому немного странно это говорить)

    • Анонимно
      26.09.2016 22:16

      Канунникова же в сборную пригласили, а наша сборная то как проклятая а он понятное дело позориться со всеми не хочет вот и показывает"шикарную" игру чтоб отказались))

  • Анонимно
    26.09.2016 22:25

    как слабо играем в защите-как легко пропускаем. После гола Томи перестал смотреть-сил не было смотреть спокойно на игру Рубина в защите. когда же без валидола можно будет глядеть на кучу бестолкового народа в своей штрафной.

  • Анонимно
    26.09.2016 22:38

    Беда...Победа.....так играли....

  • Анонимно
    26.09.2016 22:52

    Посмотрел видеоотчёт. Однако, опять чисто случайно отскочили ведь! Томь и в перекладину зарядила в первом тайме, да и моменты у них тоже были. Гол победный, действительно какой-то сумасшедший и нелогичный))) Лупанул - и попал)

    • Анонимно
      27.09.2016 11:01

      Хорошая победа, было интересно смотреть. Выиграли - отлично. Нет - тоже хорошо, главное сам процесс.

  • Анонимно
    26.09.2016 22:54

    Игра на равных была... Сколько получают игроки Томи?

  • Анонимно
    27.09.2016 06:46

    Да ну вас, хейтеры, вам уже и победа не победа. На своё зеркало сначала поругайтесь, а потом других ругайте. Настоящий болельщик всегда с командой и верит в неё. Рубин пока не чета грандам, но потихоньку подступается

  • Анонимно
    27.09.2016 07:27

    за такие деньги команду собрали, кругом одни легионеры а играть они толком не могут! !!

  • Анонимно
    27.09.2016 07:43

    Не по игре счет, что ни говорите. Должна была Томь 2:1 или даже 3:1 выигрывать.