ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
Эксклюзив
Новости
26.09.2016

«Ак Барс» дома уступил минскому «Динамо»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома уступил минскому «Динамо» (3:5).

Счет открыли хозяева — первую шайбу в сезоне забросил Артем Лукоянов, который получил передачу от Владимира Ткачева и точно бросил. Минчане сравняли счет, реализовав большинство: Александр Матерухин точно бросил в касание. Но меньше чем через минуту хозяева снова вышли вперед благодаря удачной игре Максима Лазарева на добивании.

В концовке второго периода казанцы упрочили преимущество — Федор Малыхин забросил третью шайбу в трех последних матчах.

Игра шла к победе хозяев, но гости смогли перевернуть ход матча: в течение двух минут и 20 секунд «Динамо» забросило три шайбы в ворота Станислава Галимова. «Барсы» пытались спасти матч и на последних минутах заменили вратаря на шестого полевого игрока, в результате чего гости забросили еще одну шайбу.

В следующем матче 28 сентября «Ак Барс» дома примет «Йокерит».

КХЛ. Регулярный чемпионат

Ак Барс (Казань) — Динамо (Минск) — 3:5 (2:1, 1:0, 0:4)
26 сентября, «Татнефть Арена»
1:0 Лукоянов (Захарчук, Ткачёв, 10:34)
1:1 Матерухин (Граньяни, Костицын, 16:59, бол.)
2:1 Лазарев (Жуков, Варнаков, 17:55)
3:1 Малыхин (Чибисов, 39:52)
3:2 Гаврус (Граньяни, Матерухин, 53:08, бол.)
3:3 Матерухин (Лингел, Бэйлен, 54:02)
3:4 Эллисон (Лингел, Матерухин, 55:28)
3:5 Клинкхаммер (Шинкевич, 59:16, п.в.)
Вратари: Галимов — Скривенс.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.09.2016 21:41

    Красавцы! Медаль надо им)))

  • Анонимно
    26.09.2016 21:45

    Вести 3-1 и 4 шайбы за последние 10 минут? Вы что там?

    • Анонимно
      26.09.2016 22:28

      Мне вообще показалось, что они просто слили.

    • Анонимно
      26.09.2016 22:30

      3 из которых менее чем за минуту. Однако по кому то плачет пенсия

  • Анонимно
    26.09.2016 21:48

    Апофеоз бессмысленности системы Билла!
    Главный в ступоре, команда в простации.

  • Анонимно
    26.09.2016 21:59

    Билла на пенсию !!!

  • Анонимно
    26.09.2016 22:00

    что это было?

  • Анонимно
    26.09.2016 22:05

    Галимов- это все-таки не вратарь для выигрыша кубков! В плэй-офф должен играть Гарипов (он в играх с "Салаватом" показал, что способен тащить команду в самые сложные,даже критические, моменты, а это дорогого стоит)- он потенциально- вратарь победитель! Есть все же в нем этот дар!

    • Анонимно
      26.09.2016 22:17

      Двукратный обладатель Кубка Гагарина 2009 и 2010

      • Анонимно
        26.09.2016 22:36

        Его время похоже прошло..

      • Анонимно
        27.09.2016 08:10

        Гела тоже раньше феерил, а сейчас даже в вышке Южному Уралу не подошел, в Казахстане за Темиртау пылит...

    • Анонимно
      27.09.2016 06:45

      Кого и когда Гарипов вытащил. Успокойтесь уже ни Галимов, ни Гарипов не годятся на роль первого вратаря. Этот сезон это вам покажет. Надеюсь в следующем, эти два тела больше чем на роль второго вратаря рассматриваться не будут

  • Анонимно
    26.09.2016 22:10

    Когда команда на протяжении почти четверти сезона отдает одну игру за другой (причем, именно в третьем периоде), хочется сказать:... да ничего не хочется говорить, позорники

  • Анонимно
    26.09.2016 22:12

    думаю, мне надо зайти к ним в раздевалку между таймами и посмотреть и сказать как надо играть... зайду же!

  • Анонимно
    26.09.2016 22:15

    Жесть....
    Скоро народ перестанет ходить на игры .....

  • Анонимно
    26.09.2016 22:16

    В плэй-оф с такой игрой еще попасть нужно!
    И какой дар у Гарипова, куда он вытащил с Уфой?

  • Анонимно
    26.09.2016 22:24

    Да ладно паниковать
    Наладится все.
    Тут вон 40 млн. евро освоили на рубин и то ничего в итоге.

    • Анонимно
      27.09.2016 05:59

      Ак барс больше осваивает...

      • Анонимно
        27.09.2016 11:05

        Вот это не надо
        Контракты футболистов всегда тяжелее
        Тем более у рубина, с игроками на 3 состава.

  • Анонимно
    26.09.2016 22:24

    когда экономят на зарплатах, наверное, надо зарабатывать на ставках?

  • Анонимно
    26.09.2016 22:28

    Ни один вратарь ,никуда не вытащит мертвую,неуправляемую команду с тренером время которого безвозвратно ушло!

  • Анонимно
    26.09.2016 22:30

    Почему не стоит Билялов

  • Анонимно
    26.09.2016 22:38

    Всем кроме Билла уже понятно, что Гарипов должен первым номером быть!!!

  • Анонимно
    26.09.2016 23:11

    Я там был, нет слов!!!

  • Анонимно
    26.09.2016 23:32

    Команда после сложного выезда на дальнний восток и китай. Ничего страшного.

  • Анонимно
    26.09.2016 23:43

    Позор

  • Анонимно
    26.09.2016 23:44

    Галимова на Сахалин, рыбу ловить

  • Анонимно
    27.09.2016 00:10

    Казань тихо-мирно сдает свои команды.

  • Анонимно
    27.09.2016 05:58

    Как я рад!))

  • Анонимно