ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 4 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
Эксклюзив
Новости
26.09.2016

Гекдениз Карадениз: «У команды должен быть дух. Пока в «Рубине» я его не вижу»

Полузащитник казанского «Рубина» Гекдениз Карадениз прокомментировал победу своей команды над «Томью» (2:1).

— Играем плохо. Сегодняшние три очка — помощь Бога. Мы можем иногда играть плохо, потому что у нас новый состав. Я уже почти девять лет в «Рубине». У команды должен быть дух на поле. Но в этом году этого духа я не вижу. Мы должны вернуть этот дух. Пока его не видно. Если мы его окончательно потеряем, то не сможем вернуть тот старый и хороший «Рубин». Моя душа забита. У меня есть много слов, чтобы сказать. Но пока я промолчу. Все что я хочу сказать я скажу своим ребятам. Безусловно, три очка это хорошо. Они могут стать толчком для команды. Посмотрим что будет дальше.

— Может вы хотите сказать ребятам в раздевалке?

— Есть вещи, которые я не могу вам сказать. Я обязательно скажу эти слова каждому, кому следует, в том числе и руководству. Если у нас есть какая-то большая цель, то таким способом мы достигнуть ее не сумеем. Если мы радуемся победе над «Томью» со счетом 2:1 — это не очень хорошо. Мы должны обыгрывать такие команды как ЦСКА, «Зенит» и «Спартак». Мы не такая команда, которая радуется победе над «Томью». Это не наш стиль.

— Сегодня зрители встретили вас как спасителя.

— В общей сложности я сыграл около 270 игр за «Рубин». И в каждой игре я показывал желание победить. Когда я вижу счастливых зрителей, тогда я счастлив вдвойне. Если меня любят болельщики, то пусть они знают, что я люблю их еще больше. Я считаю себя татарином. Я считаю себя одним из них. У турков есть такие слова: «Любовь не может быть односторонней». Если есть любовь, значит она взаимная", — передает слова полузащитника корреспондент «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
NIYAZ
26.09.2016 23:12

Прав ветеран!
Респект!

  • NIYAZ
    26.09.2016 23:12

    Прав ветеран!
    Респект!

  • Анонимно
    26.09.2016 23:12

    Опять на скамейку посадят за такие слова(

  • Анонимно
    26.09.2016 23:14

    Любопытно, что с официального сайта клуба ключевые слова Гека вырезали.

    • Анонимно
      27.09.2016 08:15

      Каждый услышал то, что услышал. А что конкретно сказал Гек теперь остается только гадать.

  • Анонимно
    26.09.2016 23:20

    Тащит весь Рубин, цены нет этому игроку

  • Анонимно
    26.09.2016 23:50

    Самый лучший футболист Рубина!

  • Анонимно
    27.09.2016 00:00

    ну вот как его не уважать а? мы больше Гек!!!

  • Анонимно
    27.09.2016 00:19

    Гордость берет за такие слова

  • Анонимно
    27.09.2016 00:31

    Личность!

  • Анонимно
    27.09.2016 02:48

    респект за честность и откровенность!

  • Анонимно
    27.09.2016 04:03

    Гекдениз Карадениз здоровья,рэхмэт, Рубин Алга,Все мы Рубиновцы все в одной лодке,все должны пахать,не только Гекдениз

  • Анонимно
    27.09.2016 06:15

    Молодец! Он душой болеет за Рубин

  • Анонимно
    27.09.2016 06:21

    Было бы куда весомее, если бы он говорил эти слова постоянно выходя в основе, а так похоже, к сожалению, на простую обиду(

  • Анонимно
    27.09.2016 06:54

    УВАЖАЕМЫЙ !

  • Анонимно
    27.09.2016 06:57

    Тот дух был заложен Корбан Бекиичем.

  • Анонимно
    27.09.2016 07:24

    Для укрепления ДУХА просто наступило то время когда К Кардениза необходимо поставить в помощником Гарсия-в качестве играющего тренера......и поверьте дела пойдут в гору-это же школа Бердыева и это его ученик..........

  • Анонимно
    27.09.2016 07:44

    продать его надо уже, совсем старый стал

  • Анонимно
    27.09.2016 07:50

    Карадениз уже стар, не может вписаться в кагорту топ игроков. Сожалею, что нашёл такой способ выделиться. Если он так хочет играть, то отправьте его в Нефтехимик с сохранением оклада,хотя бы мешать не будет.

  • Анонимно
    27.09.2016 08:07

    Критика как нож в спину

  • Анонимно
    27.09.2016 08:07

    Как бы на скамейку не угодил после таких слов! Черномору респект!

  • Анонимно
    27.09.2016 08:08

    при счете 1:1 переключил. Прав Черномор КОМАНДЫ НЕТ, есть набор хороших футболистов, которых некому тренировать. Рвать себя за нас, за город, за цвета они не будут.......

  • Анонимно
    27.09.2016 08:49

    Все верно. Постановка диагноза — первый шаг к выздоровлению.

  • Анонимно
    27.09.2016 09:09

    в рубине дух денег
    А не команды и игры