ONLINE-Новости

Не забудьте поздравить 3 Декабря
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
26.09.2016

Зинэтула Билялетдинов: «Сыграли лишь 50 минут, остальные 10 – совершали глупости»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от минского «Динамо» (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Мы, в отличие от соперника, сыграли лишь 50 минут — остальные 10 совершали глупости, есть вопросы по поводы дисциплины. Необъяснимые шайбы мы пропустили, мне больше нечего сказать.

— С чем связано решение поставить Жукова в защиту?

— Мне кажется, он неплохо сыграл, как считаете? Нам нужно разгрузить наших молодых ребят, которые совершают ошибки. Считаю, что он нам помог — сыграл и в обороне, и в атаке.

— С чем связан провал на последних минутах?

— Пока не могу сказать, — передает слова Билялетдинова корреспондент «БИЗНЕС Online».