ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 4 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
Эксклюзив
Новости
27.09.2016

Власти Исландии выразили недовольство из-за сближения российских бомбардировщиков с гражданскими самолетами

МИД Исландии выразил недовольство из-за сближения российских бомбардировщиков с гражданскими самолетами страны.

Дипломаты заявили, что три Ту-160 пролетели на 1800−2700 метров ниже гражданского борта. В исландском дипведомстве заявили, что «они могут представлять угрозу пассажирским самолетам, сообщает РИА «Новости».

В посольстве России в Рейкьявике обвинения в адрес ВКС назвали пропагандой и заявили, что маневры бомбардировщиков не представляли угрозы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.09.2016 09:01

    Предлагаю выразить выразить недовольство Исландии, чьи гражданские самолеты позволяют себе так близко летать, не меняя курс, рядом с военными самолетами других стран. Таким образом, они либо провоцируют, либо проявляют преступность халатность.

    • Анонимно
      27.09.2016 09:23

      Что бы не случилось, Россия всегда права. Это девиз наших властей. Видимо извинения считают слабостью, хотя штаты постоянно извиняются если что-то случится по их вине и ничего - как были великой страной так и остаются.

      • Анонимно
        27.09.2016 10:00

        США не извиняются. Не надо путать извинения с выражением сожаления, это в дипломатии разные уровни.
        Извинение - мы виноваты, мы больше так не будем, готовы компенсировать.
        А сожаление - ну да, было, жаль, но еще раз такое будет и мы все-равно сделаем так, как считаем нужным.
        И даже те компенсации, которые США выплачивает в случае чего, они формально и политически никогда не привязываются к событию. Сбили что-то не то - помогли через фонды всякие и с точки зрения дипломатии прецедента официальной компенсации не создали.

        • Анонимно
          27.09.2016 10:22

          зарплаты и пенсии в России, когда будут как в США??
          мы их разоблачили, все про них знаем, какие они плохие и все такое.
          Но жить то как они когда будееееем?

          • Анонимно
            27.09.2016 11:15

            Я лично получаю больше среднего американца. На зарплате сижу, на производстве, пользу стране приношу, потому что есть что стране предложить. Меня лично все устраивает.
            А что Вы сделали, чтобы не жаловаться на зарплату?

            • Анонимно
              27.09.2016 12:00

              средняя зарплата в сша 25 долларов в час (если брать пятидневку) = 260 тыс руб в месяц.
              на каком производстве ты получаешь больше среднего американцы?
              реальная картина, а не твои мечты:
              студент без образования из татарстана летом 16 года в сша получал 18 долларов в час - 187 тыс.рублей. мама этого студента за это время работая в казани в татагрохимсервисе в бухгалтерии получила 31 тыс рублей.

              • Анонимно
                27.09.2016 13:44

                У меня побольше. И производство в Казани. Телефоны и адреса уж не буду выкладывать.

                • Анонимно
                  27.09.2016 15:39

                  тут вопрос не про вас "господа единоросы" со своим производством (вам всегда и везде хорошо), а про рабочий люд: 25 тысяч хотя бы им платишь?

                  • Анонимно
                    27.09.2016 15:58

                    Угу, побольше 25. И еще годовую премию и еще одну премию по достижении определенных показателей.

                • Анонимно
                  27.09.2016 22:09

                  Лгунишка, нет у тебя такой зарплаты так не признаешся

            • Анонимно
              27.09.2016 12:09

              я чтобы не жаловаться на зарплату закончил технический вуз санктпетербурга, выучил более менее свободно 2 языка. по своей специальности достойную работу не обнаружил в россии. ушел на стройку прорабом, чтобы получать достойную зарплату, заочно закончил второй вуз строительный: получаю всего 72 тыс рубле, чуть больше 1000 долларов. мне грех жаловаться, половина людей за 20 тыс работают, но 2х детей содержать все же тяжеловато.
              некоторые коллеги мои нашли достойное применение полученному образованию в бош в германии. с зарплатой минимум в 7 раз выше моей: младший инженер в герлингене получает 7000 евро, обычные джуниоры. и соц пакет у них посреьезнее

              • Анонимно
                27.09.2016 13:51

                Согласен с тем, что сегодня подавляющее большинство ноют, что у них все плохо, но сами ничего не делают.

          • Анонимно
            27.09.2016 11:31

            завтра

      • Анонимно
        27.09.2016 10:14

        слушайте ну две трамвайные остановки расстояние

    • Анонимно
      27.09.2016 10:08

      экой вы шутник)))

  • Анонимно
    27.09.2016 10:07

    Самое простое извиниться и продолжать делать что хотят