ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
Должны ли нефтехимия и нефтепереработка быть главной точкой роста для экономики Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
27.09.2016

Дональд Трамп на дебатах заявил, что ядерный потенциал России мощнее американского

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что ядерный потенциал России шире и новее американского. Об этом он сказал в ходе прошедших сегодня ночью телевизионных дебатов с кандидатом от демократов Хиллари Клинтон.

«Россия расширяет [свои возможности], у них гораздо более новые возможности, чем у нас, мы не обновляемся», — сказал Трамп в ходе дискуссии. По его словам, полный отказ от ядерных вооружений был бы идеалом, но в текущей ситуации, если он станет президентом, он не намерен начинать разоружение первым. «Мы должны быть готовы», — заключил он. На что Клинтон в очередной раз заявила, что Трампа нельзя подпускать к ядерному оружию. Напомним, прошедшие дебаты — первые в серии. Дискуссии продолжатся 9 октября в университете Вашингтона в Сент-Луисе и 19 октября в Лас-Вегасе. Отдельно пройдут дебаты кандидатов в вице-президенты — демократа Тима Кейна и республиканца Майкла Пенса. 58-е выборы президента США состоятся 8 ноября 2016 года

Видео: Россия 24 / Youtube

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
27.09.2016 11:39

Какая разница у кого ядерный потенциал мощнее? Мы можем 50 раз уничтожить все живое на планете, а США всего 40 раз. Вот незадача...

  • Анонимно
    27.09.2016 10:51

    кто же будет на сей раз 58 -м президентом США?

  • Tatarmalai
    27.09.2016 11:39

    Какая разница у кого ядерный потенциал мощнее? Мы можем 50 раз уничтожить все живое на планете, а США всего 40 раз. Вот незадача...

    • Анонимно
      27.09.2016 12:53

      Мы можем только себя уничтожить, если война начнет, у нас ракеты из шахт не вылетят. Там давно прогнило все, а пусковые механизмы сданы на металлом.

      • Анонимно
        27.09.2016 14:17

        К вашему сожалению в спецслужбах и на военке оказалось больше патриотов чем в чиновничьей структуре. Поэтому оказалось случайно что распилили не все ракеты Сатана ярс, и теперь их грузят на единственные подлодки ракетоносители для них. Людям кто заныкал ракеты нужно автоматом героя РФ дать.

  • Анонимно
    27.09.2016 12:19

    Опять гонка вооружений? Может хватит уже?

  • Анонимно
    27.09.2016 12:23

    когда Трамп скажет, что зарплаты в США ниже российских

  • Анонимно
    27.09.2016 12:36

    Самое главное то, что у них почти все уже устаревшее и выводится из эксплуатации, а в замен нового нет и не разрабатывается!

    • Анонимно
      27.09.2016 13:06

      зато дороги без заплаток

      • Анонимно
        27.09.2016 13:41

        и что дороги? зато у нас самая лучшая в мире страна. Пенсионеры лучше всех живут, дети образованные, в храм ходим, наш президент самый частный человек в мире и его пресс секретарь тоже! Европа и Америка скоро развалятся!

      • Анонимно
        27.09.2016 13:42

        А у нас самые красивые девушки! А у вас?? ))))))