ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Марта
Опросы Архив
Какое качество для вас делает невесту завидной?
Эксклюзив
Новости
27.09.2016

«Трамп проиграл дебаты. Он решил не атаковать женщину»: как в соцсетях оценили первую схватку Клинтон vs Трамп

Сегодня блогеры активно обсуждают в социальных сетях первые теледебаты кандидатов в президенты США. При том, что американские телезрители присудили победу Хиллари Клинтон, многие пользователи рунета считают, что Дональд Трамп выглядел убедительнее.

Так, главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов приводит голосование издания Time, согласно которому победу одержал Трамп.

«Трамп проиграл дебаты. Он решил не атаковать женщину, чтобы выглядеть благородным. А Клинтон кусала его, вынуждая более 1/2 времени оправдываться», — пишет в «Твиттере» журналист Константин Ремчуков.

«Наконец дождался главного события в жизни России», — иронизирует один из пользователей, выкладывая снимок телеэкрана, на котором показывают американские дебаты.

«Невероятно мощные дебаты. Хиллари великолепна. Трамп опасен и убедителен. Как я соскучился по драме в прямом эфире с неизвестным финалом», пишет журналист Иван Зассурский.

Видео: Россия 24 / Youtube

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.09.2016 10:58

    Какая разница, что считают в рунете? Выбирать-то американцам )))

  • Анонимно
    27.09.2016 10:59

    у нас то в единой россии когда нибудь так будет? или все по заранее написанному плану. Как выболры?

  • Анонимно
    27.09.2016 11:05

    вот бы в России такие дебаты проходили, а не так, как сейчас

  • Анонимно
    27.09.2016 11:33

    Наблюдать за американскими выборами гораздо интереснее чем за российскими Играми в выборы.

  • Анонимно
    27.09.2016 11:35

    Какии дебаты в России? в КГБ никаких дебатов, что сказали - выполняешь. Не умеет он. Поэтому он в дебатах и не участвует, его задавят сразу.

  • Анонимно
    27.09.2016 11:38

    Наши без суфлера двух слов связать не смогут...

    • Анонимно
      27.09.2016 14:42

      Ты слышал как выступает Лавров? Или, например, Чуркин? Это многом чиновникам в Татарии следует поучиться публично выступать.

  • Анонимно
    27.09.2016 11:59

    Не ведитесь на эту тактическую новость Трампа.Трапм представляет Глобальную элиту США.Причина "поражения"Трампа в " Инвесторы опасались, что победу в дебатах может одержать Трамп, а это означало повышение вероятности его победы в выборах и рисков для американской экономики.

    Теперь участники рынка успокоились. На этом фоне растет курс доллара: евро снизился до 1,1244 к доллару, а иена подешевела до 100,74. Общий индекс доллара растет на 0,08%, до 95,38 пункта.

    Также дешевеет золото, поскольку у инвесторов растет аппетит к риску. Стоимость тройской унции снижается на 0,24%, до $1334,6. "

  • Анонимно
    27.09.2016 12:04

    В России такое работать не будет. Проходили в 905-ом и 917-ом.

  • Анонимно
    27.09.2016 12:17

    Согласно этим итогам, Клинтон сочли победителем 62% опрошенных, а Трампа - 27%.

    В то же время, представляя результаты опроса, ведущий программы CNN отметил, что "целевая аудитория, в которой проводился опрос, состояла на 41% из сторонников Демократической партии и на 26% - из сторонников Республиканской партии".


    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3655656

  • Анонимно
    27.09.2016 12:30

    женщина шакал в овечьей шкуре ,чернь кипит у нее

  • Анонимно
    27.09.2016 12:34

    Какая разница кто выирал дебаты, кто проиграл, за кого проголосуют - кого захотят, того и назначат! Система такая, что от избирателей ничего не зависит!

    • Анонимно
      27.09.2016 13:12

      Вы все верно говорите про Россию. Но статья про США

      • Анонимно
        27.09.2016 13:41

        Нам еще расти и расти до их системы выборов!

        Вот небольшой пример их выборов:
        В 59 избирательных округах Филадельфийского региона Обама получил 100% голосов - за Ромни никто не отдал ни единого голоса.
        В 21 округе графства Вуд, Огайо, где наблюдателей от Республиканской партии незаконно удалили с участков, Обама получил 100% голосов - за Ромни никто не отдал ни единого голоса.
        В графстве Вуд, Огайо, проголосовало 106 258 человек, хотя голосовать там могли только 98 213.
        В графстве Сент-Люси, Флорида, зарегистрировано 175 574 голосующих, а голосов было отдано 247 713.
        В графстве Палм-Бич, Флорида, на выборы пришел 141% избирателей.В одном графстве Огайо Обама получил 108% голосов избирателей.Обама выиграл во всех штатах, где для голосования не требовалось удостоверение личности с фотографией, и проиграл во всех штатах, где оно требовалось

      • Анонимно
        27.09.2016 17:04

        Какая Свобода слова?!! Сначала отец - Буш потом сын - Буш сначала муж сейчас жена что за семейная порука?!

  • Анонимно
    27.09.2016 12:46

    "По данным опроса CNN, выиграла Клинтон".
    Это всё равно, что согласно опросам сторонников Единой России выиграла Единая Россия.