ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вы за или против «биржи Абдуллина»?
Эксклюзив
Новости
27.09.2016

Подросток из Удмуртии открыл стрельбу по четвероклассникам возле школы

17-летний студент открыл стрельбу возле одной из школ удмуртского города Глазова. Об инциденте, после которого в отношении стрелявшего возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Увидев группу четвероклассников, подросток начал стрелять в их сторону. В результате пули попали касательно в руку и ногу 9-летнему мальчику, еще одна пуля застряла у него в щеке.

Подросток c 2011 года состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Видео: Youtube/Россия 24

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2016 11:51

До двух лет??? Изуродовал лицо мальчика, подверг их страху и до двух лет????

  • Анонимно
    27.09.2016 11:51

    До двух лет??? Изуродовал лицо мальчика, подверг их страху и до двух лет????

  • Анонимно
    27.09.2016 11:52

    Пневматика?

  • Анонимно
    27.09.2016 11:53

    у американцев пример берут

  • Анонимно
    27.09.2016 11:59

    Придурок. Родители занимайтесь воспитанием детей!

  • NIYAZ
    27.09.2016 11:59

    Ладно хоть не в альметьевске

  • Анонимно
    27.09.2016 12:08

    Что в техникуме четверокласники делали? Да и непонятно как-то, без причины что ли стрелять начал? У него что, врожденная ненависть к четверокласникам, как увидит, так сразу стреляет? Наверное конфликт какой то был, кто-то что-то не то сказал. Не оправдываю конечно, но текст как то странно написан, увидел и давай стрелять.

    • Анонимно
      27.09.2016 12:25

      Вы текст читали? Какой техникум, все случилось возле школы. и вообще какой может быть конфликт между 17ти и 9ти летним чтобы его нужно решать пистолетом, а не подзатыльником?

      • Анонимно
        27.09.2016 13:35

        так догнать ведь надо, а если у студента еще и ноги больные

    • Анонимно
      27.09.2016 12:58

      Вы текст внимательней почитайте. И вопрос по другому будет звучать: Что студент возле школы делал вместо того чтобы на лекциях сидеть ?

    • Анонимно
      27.09.2016 13:00

      А даже если и был, то что? Неужто снова жертвы виноваты?

  • Анонимно
    27.09.2016 12:17

    Вот урод! Посадить на максимально возможный срок!

  • Анонимно
    27.09.2016 13:36

    может случайно попал?