Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
27.09.2016

СМИ: Жена замминистра обороны РФ отметила юбилей в императорском яхт-клубе под хиты российских звезд

Жена замминистра обороны РФ по социальным вопросам Тимура Иванова отметила с размахом свой 45-летний юбилей в императорском яхт-клубе, где для нее выступили звезды российской эстрады, сообщает «Лайф».

Именинница Светлана Захарова в своем «Инстаграме» опубликовала всего одну фотографию с благодарностью за поздравления, но снимков с самого торжества нет.

На вечеринке, по данным издания, выступали Валерий Меладзе, 40-минутный концерт которого стоит около 4,5 млн. рублей. Следом выступил Гоша Куценко «за десятку тысяч евро», а также кумир молодости именинницы Вячеслав Бутусов, который берет 1,5 млн. рублей за выступление. Аренда императорского яхт-клуба, где проходило мероприятие на 60 человек, обошлась более чем в 600 тыс. рублей. Данными по затратам на услуги выездного обслуживания и на покупку элитного алкоголя агентство не располагает.

Сама именинница не поделилась своими впечатлениями по поводу прошедшего праздника.

Захарова, жена замминистра обороны РФ, — известная светская львица, владелица компании Metropol Fashion Group, телеведущая. Замуж за Тимура Иванова она вышла в 2010 году, после чего он начал взбираться вверх по карьерной лестнице: от гендиректора минэнерго РФ до замминистра обороны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (81) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2016 14:29

Пусть это читают те, кто голосовал за единую россию, и пусть патриотизм за родину воспитывают на таких примерах у своих детей!

  • Анонимно
    27.09.2016 14:23

    Укрепляем оборону родины яхтами. И это правильно.
    Чем звонче шпоры, тем больше яхт))

  • Анонимно
    27.09.2016 14:24

    За что меладзе 4,5 млн платить?! он даже не сам поет, под фанеру же!

    • Анонимно
      27.09.2016 14:36

      Меладзе интересует? А на что гуляет жена зам минобороны не интересно?)))

    • Анонимно
      27.09.2016 14:36

      Эй, очнитесь! Не про гонорары Меладзе там речь идет! Вы совсем перестали отличать мягкое от теплого.

    • Анонимно
      27.09.2016 15:38

      Меладзе на таких мероприятиях поет только живьем, артистов возит!

    • Анонимно
      27.09.2016 16:18

      И песни все одинаковые, сам тоже скучный.

  • Анонимно
    27.09.2016 14:28

    И что. Ну погуляла на свои. Заработанные.

    • Анонимно
      27.09.2016 15:19

      В этой стране заработать невозможно.

      • Анонимно
        27.09.2016 15:52

        Вот и не правда, в этой стране заработать проще простого, тут не заработать честно, это да.

    • Анонимно
      27.09.2016 15:36

      Захарченко тоже заработанные хранил и Сердюков тоже! Непонятно за что их?))

  • Анонимно
    27.09.2016 14:29

    Пусть это читают те, кто голосовал за единую россию, и пусть патриотизм за родину воспитывают на таких примерах у своих детей!

    • Анонимно
      27.09.2016 15:00

      Вернее будет: ...кто подделывал голоса за единую Россию, и пусть патриотизм за родину воспитывают на таких примерах у своих детей!
      Спасибо БО, ждем следующих "патриотических" сообщений!

    • Анонимно
      27.09.2016 15:00

      Я бы очень хотел показать эту новость знакомым, которые голосовали за едро, но таких нет.

    • Анонимно
      27.09.2016 15:18

      А вы бы хотели, что бы вся страна строем ходила на именинах чиновников?
      Будет. Всё будет. Не надо торопиться.
      Оруэлл и Кафка рыдают от зависти.

    • Анонимно
      27.09.2016 16:43

      те кто голосовал читать не умееют, либо им запрещено иметь мнение.

  • Анонимно
    27.09.2016 14:36

    Ну и что тут удивительного? Что ей, жене замминистра обороны огромной страны, в столовой школьной отмечать свой юбилей?! Норм, я щетаю!

    • Анонимно
      27.09.2016 14:54

      ага, для них значит мы огромная и богатая страна! а для нас денег нет
      давайте уже для всех выберим что то, мы либо богатая страна, тогда зарплаты сделайте как в США
      а если не можете, тогда в столовую

    • Анонимно
      27.09.2016 15:01

      Вы дитя своего времени- времени клептократов поэтому так считаете))

    • Анонимно
      27.09.2016 15:03

      А почему не на базе Хмеймим? Да , что там... на развалинах древней Пальмиры!

    • Анонимно
      27.09.2016 15:04

      Песков также считает))) Почему он пресс секретарь Президента огромной страны не может иметь дом за 5 миллионов нерублей и часы за 100 тыс евро)))?

    • Анонимно
      27.09.2016 15:05

      Пир во время чумы

  • Анонимно
    27.09.2016 14:37

    Ген. директор Минэнерго РФ тоже так то не подвал.

  • Анонимно
    27.09.2016 14:41

    Даже оборону в стране продали.
    Забыли упомянуть о недвижимости зам министра на берегу Испании

  • Анонимно
    27.09.2016 14:43

    На корпоративах за 4,5 млн., наверно, не просто рот открывает.

  • Анонимно
    27.09.2016 14:51

    по первому каналу уже вынуждены показать как одной женщине без ноги не дали инвалидность.Сказали,что у нее одна нога же есть!Сегодня Время покажет-показала!
    Одной женщине жалко 5-6 тысяч,в которых она очень нуждается,а другая....
    Обидно за Державу!знакум

    • Анонимно
      27.09.2016 15:12

      Да уж, крепим оборону родины вот такими юбилеями. Патриотизм сразу в разы вырос у подавляющей части населения. За державу обидно!

      • Анонимно
        27.09.2016 15:41

        а мы здесь деньги собираем, детям на лечение, кто сколько может, так как государство отказалось их лечить...

    • Анонимно
      27.09.2016 15:15

      Ни капли не обидно.
      Каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает.

    • Анонимно
      27.09.2016 15:17

      эта держава- результат деятельности 73% которым это все нравится

  • Анонимно
    27.09.2016 14:58

    Захарова, Захарченко)))

  • Анонимно
    27.09.2016 15:06

    деньги из бюджета спишут

  • Анонимно
    27.09.2016 15:08

    теперь и тут отставки попрут...

  • Анонимно
    27.09.2016 15:11


    Азат Д

    "У России есть только два союзника, ее армия и флот"
    Граждане ! затянем потуже пояса, чтобы нас не склонили.
    И т.д. - бла-бла бла.

  • Анонимно
    27.09.2016 15:11

    Иванов руководит Оборонстроем, т.е. строит дома для военослужащих, сейчас очень много строят....

  • Анонимно
    27.09.2016 15:26

    Это жена замминистра РФ, тут местные 30 летние в Корстоне со звёздами отмечают

    • Анонимно
      27.09.2016 16:28

      Это тогда когда Ролс Ройс подарили? Так это неправда)

  • Анонимно
    27.09.2016 15:27

    Как в Америке надо на коммерческую основу, а пьют на комиссионные от Асада)) освободили город, тонну денег на круг))

  • Анонимно
    27.09.2016 15:27

    ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ....(((((

  • Анонимно
    27.09.2016 15:34

    Сколько же пустоты в душе у людей, если её надо заполнять такими деньжищами и таким размахом...

  • Анонимно
    27.09.2016 15:35

    Слабость "сильного" мужчины заключена в его женщине(ах).....начиная с Адама, мир ему....хотелки, так сказать.......

  • Анонимно
    27.09.2016 15:36

    Захарченко все такие что ли)))

  • Анонимно
    27.09.2016 15:40

    Прекращайте,уже,ерундой заниматься!
    Кто это заплатит Бутусову 1.5 млн. А Ломидзе-4.5?
    Это ,кто вам сказал.,что такие деньги платили за их выступления?
    В тексте заметки- "Стоит" и "берет"...Это не значит "платят" .
    Может быть,они просто отработали "шефак"

  • Анонимно
    27.09.2016 15:44

    Это вы просто завидуете, что у вас своих меладзе нет на др.

  • Анонимно
    27.09.2016 15:47

    - воруют...
    - так у нас это, дыра в безопасности...
    - ну, слава Богу, хоть что-то в безопасности.

  • Анонимно
    27.09.2016 15:53

    За чей счет банкет! Зарплата Гражданского персонала минобороны не более 12 тыс в месяц, а они банкеты закатывают за многие миллионы причем не рублей. Видимо на наши гуляют!

    • Анонимно
      27.09.2016 16:36

      Конечно на ваши. Откуда у них свои то? Фуражки носки нижнее бельё и верхнее тоже все казенное

    • Анонимно
      27.09.2016 22:31

      Так вот это где вы свои деньги спускаете!))

  • Анонимно
    27.09.2016 16:05

    Все равно "бояре" виноваты а у Царь неведает.

  • Анонимно
    27.09.2016 16:13

    Если человек, владелец компании, потратил на свой юбилей 10 млн. руб., разве это много?. Вполне возможно что для нее это копейки..
    Мне кажется что некоторые прочитав заметку , отключили мозг и включили взамен выработку желчи и выдают глуповатые вопросы и выводы.

    • Анонимно
      27.09.2016 16:26

      10 млн за счет бюджета РФ, а не компании!!! Муженек наверняка тоже в доле!

      • Анонимно
        27.09.2016 16:56

        Не за счет бюджета, а за ваш счет провела. Если дуркуете, то поддержу вас в вашей дурости.

    • Анонимно
      27.09.2016 17:21

      А у нас в стране есть честные владельцы компаний,которые честно заработали свой первый цент, сами , в поте лица, не грабя народ?

      • Анонимно
        27.09.2016 18:10

        А есть ли в мире люди, которые ни разу не согрешили в этой жизни?..Решил ваш вопрос поднять на более высокий уровень, чего мелочиться-то..

        • Анонимно
          27.09.2016 22:34

          А что, грех - это высокий уровень, да? Наверное, всё-таки это мелочёвка.

      • Анонимно
        27.09.2016 22:32

        Есть. Только они больше цента ничего и не заработали.

    • Анонимно
      28.09.2016 07:47

      А не ваш ли день рождения мы тут обсуждаем???

  • Анонимно
    27.09.2016 19:24

    Захарченко одолжил

  • Анонимно
    27.09.2016 19:28

    Да, теперь такое время, что и вздохнуть нельзя без разрешения. Теперь все в инете)))))

    • Анонимно
      28.09.2016 07:48

      Так они сами палятся! Бегом в Инстаграм все выкладывают. Тщеславие своё тешат.

  • Анонимно
    27.09.2016 19:43

    Военные одни из самых больших любителей халявы.Из-за них у нас до сих пор есть срочная служба,чтобы генералам дачи солдаты бесплатно строили. В развитых странах страну защищают профессионалы

  • Анонимно
    27.09.2016 20:18

    " с хорошей женшиной и мужчина может стать человеком"...считайте налоги от их расходов!

  • Анонимно
    27.09.2016 20:38

    Боже!!!Бедная Россия-дикая страна!!!Несчастные люди в ней проживающие!Доколе беспредел длиться будет?

    • Анонимно
      27.09.2016 21:20

      За восклицательные тебе по тройному тарифу платят?)..Отметить юбилей - беспредел?..

  • Анонимно
    27.09.2016 21:06

    ну что будет прокуратура и фсб проверять откуда у замминистра деньги или нет ?? кстати шойгу есть повод задуматься о своих замах...