ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, послужило главной причиной краха группы ТФБ?
Эксклюзив
Новости
27.09.2016

СМИ: Жена замминистра обороны РФ отметила юбилей в императорском яхт-клубе под хиты российских звезд

Жена замминистра обороны РФ по социальным вопросам Тимура Иванова отметила с размахом свой 45-летний юбилей в императорском яхт-клубе, где для нее выступили звезды российской эстрады, сообщает «Лайф».

Именинница Светлана Захарова в своем «Инстаграме» опубликовала всего одну фотографию с благодарностью за поздравления, но снимков с самого торжества нет.

На вечеринке, по данным издания, выступали Валерий Меладзе, 40-минутный концерт которого стоит около 4,5 млн. рублей. Следом выступил Гоша Куценко «за десятку тысяч евро», а также кумир молодости именинницы Вячеслав Бутусов, который берет 1,5 млн. рублей за выступление. Аренда императорского яхт-клуба, где проходило мероприятие на 60 человек, обошлась более чем в 600 тыс. рублей. Данными по затратам на услуги выездного обслуживания и на покупку элитного алкоголя агентство не располагает.

Сама именинница не поделилась своими впечатлениями по поводу прошедшего праздника.

Захарова, жена замминистра обороны РФ, — известная светская львица, владелица компании Metropol Fashion Group, телеведущая. Замуж за Тимура Иванова она вышла в 2010 году, после чего он начал взбираться вверх по карьерной лестнице: от гендиректора минэнерго РФ до замминистра обороны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (81) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2016 14:29

Пусть это читают те, кто голосовал за единую россию, и пусть патриотизм за родину воспитывают на таких примерах у своих детей!

  • Анонимно
    27.09.2016 14:23

    Укрепляем оборону родины яхтами. И это правильно.
    Чем звонче шпоры, тем больше яхт))

  • Анонимно
    27.09.2016 14:24

    За что меладзе 4,5 млн платить?! он даже не сам поет, под фанеру же!

    • Анонимно
      27.09.2016 14:36

      Меладзе интересует? А на что гуляет жена зам минобороны не интересно?)))

    • Анонимно
      27.09.2016 14:36

      Эй, очнитесь! Не про гонорары Меладзе там речь идет! Вы совсем перестали отличать мягкое от теплого.

    • Анонимно
      27.09.2016 15:38

      Меладзе на таких мероприятиях поет только живьем, артистов возит!

    • Анонимно
      27.09.2016 16:18

      И песни все одинаковые, сам тоже скучный.

  • Анонимно
    27.09.2016 14:28

    И что. Ну погуляла на свои. Заработанные.

    • Анонимно
      27.09.2016 15:19

      В этой стране заработать невозможно.

      • Анонимно
        27.09.2016 15:52

        Вот и не правда, в этой стране заработать проще простого, тут не заработать честно, это да.

    • Анонимно
      27.09.2016 15:36

      Захарченко тоже заработанные хранил и Сердюков тоже! Непонятно за что их?))

  • Анонимно
    27.09.2016 14:29

    Пусть это читают те, кто голосовал за единую россию, и пусть патриотизм за родину воспитывают на таких примерах у своих детей!

    • Анонимно
      27.09.2016 15:00

      Вернее будет: ...кто подделывал голоса за единую Россию, и пусть патриотизм за родину воспитывают на таких примерах у своих детей!
      Спасибо БО, ждем следующих "патриотических" сообщений!

    • Анонимно
      27.09.2016 15:00

      Я бы очень хотел показать эту новость знакомым, которые голосовали за едро, но таких нет.

    • Анонимно
      27.09.2016 15:18

      А вы бы хотели, что бы вся страна строем ходила на именинах чиновников?
      Будет. Всё будет. Не надо торопиться.
      Оруэлл и Кафка рыдают от зависти.

    • Анонимно
      27.09.2016 16:43

      те кто голосовал читать не умееют, либо им запрещено иметь мнение.

  • Анонимно
    27.09.2016 14:36

    Ну и что тут удивительного? Что ей, жене замминистра обороны огромной страны, в столовой школьной отмечать свой юбилей?! Норм, я щетаю!

    • Анонимно
      27.09.2016 14:54

      ага, для них значит мы огромная и богатая страна! а для нас денег нет
      давайте уже для всех выберим что то, мы либо богатая страна, тогда зарплаты сделайте как в США
      а если не можете, тогда в столовую

    • Анонимно
      27.09.2016 15:01

      Вы дитя своего времени- времени клептократов поэтому так считаете))

    • Анонимно
      27.09.2016 15:03

      А почему не на базе Хмеймим? Да , что там... на развалинах древней Пальмиры!

    • Анонимно
      27.09.2016 15:04

      Песков также считает))) Почему он пресс секретарь Президента огромной страны не может иметь дом за 5 миллионов нерублей и часы за 100 тыс евро)))?

    • Анонимно
      27.09.2016 15:05

      Пир во время чумы

  • Анонимно
    27.09.2016 14:37

    Ген. директор Минэнерго РФ тоже так то не подвал.

  • Анонимно
    27.09.2016 14:41

    Даже оборону в стране продали.
    Забыли упомянуть о недвижимости зам министра на берегу Испании

  • Анонимно
    27.09.2016 14:43

    На корпоративах за 4,5 млн., наверно, не просто рот открывает.

  • Анонимно
    27.09.2016 14:51

    по первому каналу уже вынуждены показать как одной женщине без ноги не дали инвалидность.Сказали,что у нее одна нога же есть!Сегодня Время покажет-показала!
    Одной женщине жалко 5-6 тысяч,в которых она очень нуждается,а другая....
    Обидно за Державу!знакум

    • Анонимно
      27.09.2016 15:12

      Да уж, крепим оборону родины вот такими юбилеями. Патриотизм сразу в разы вырос у подавляющей части населения. За державу обидно!

      • Анонимно
        27.09.2016 15:41

        а мы здесь деньги собираем, детям на лечение, кто сколько может, так как государство отказалось их лечить...

    • Анонимно
      27.09.2016 15:15

      Ни капли не обидно.
      Каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает.

    • Анонимно
      27.09.2016 15:17

      эта держава- результат деятельности 73% которым это все нравится

  • Анонимно
    27.09.2016 14:58

    Захарова, Захарченко)))

  • Анонимно
    27.09.2016 15:06

    деньги из бюджета спишут

  • Анонимно
    27.09.2016 15:08

    теперь и тут отставки попрут...

  • Анонимно
    27.09.2016 15:11


    Азат Д

    "У России есть только два союзника, ее армия и флот"
    Граждане ! затянем потуже пояса, чтобы нас не склонили.
    И т.д. - бла-бла бла.

  • Анонимно
    27.09.2016 15:11

    Иванов руководит Оборонстроем, т.е. строит дома для военослужащих, сейчас очень много строят....

  • Анонимно
    27.09.2016 15:26

    Это жена замминистра РФ, тут местные 30 летние в Корстоне со звёздами отмечают

    • Анонимно
      27.09.2016 16:28

      Это тогда когда Ролс Ройс подарили? Так это неправда)

  • Анонимно
    27.09.2016 15:27

    Как в Америке надо на коммерческую основу, а пьют на комиссионные от Асада)) освободили город, тонну денег на круг))

  • Анонимно
    27.09.2016 15:27

    ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ....(((((

  • Анонимно
    27.09.2016 15:34

    Сколько же пустоты в душе у людей, если её надо заполнять такими деньжищами и таким размахом...

  • Анонимно
    27.09.2016 15:35

    Слабость "сильного" мужчины заключена в его женщине(ах).....начиная с Адама, мир ему....хотелки, так сказать.......

  • Анонимно
    27.09.2016 15:36

    Захарченко все такие что ли)))

  • Анонимно
    27.09.2016 15:40

    Прекращайте,уже,ерундой заниматься!
    Кто это заплатит Бутусову 1.5 млн. А Ломидзе-4.5?
    Это ,кто вам сказал.,что такие деньги платили за их выступления?
    В тексте заметки- "Стоит" и "берет"...Это не значит "платят" .
    Может быть,они просто отработали "шефак"

  • Анонимно
    27.09.2016 15:44

    Это вы просто завидуете, что у вас своих меладзе нет на др.

  • Анонимно
    27.09.2016 15:47

    - воруют...
    - так у нас это, дыра в безопасности...
    - ну, слава Богу, хоть что-то в безопасности.

  • Анонимно
    27.09.2016 15:53

    За чей счет банкет! Зарплата Гражданского персонала минобороны не более 12 тыс в месяц, а они банкеты закатывают за многие миллионы причем не рублей. Видимо на наши гуляют!

    • Анонимно
      27.09.2016 16:36

      Конечно на ваши. Откуда у них свои то? Фуражки носки нижнее бельё и верхнее тоже все казенное

    • Анонимно
      27.09.2016 22:31

      Так вот это где вы свои деньги спускаете!))

  • Анонимно
    27.09.2016 16:05

    Все равно "бояре" виноваты а у Царь неведает.

  • Анонимно
    27.09.2016 16:13

    Если человек, владелец компании, потратил на свой юбилей 10 млн. руб., разве это много?. Вполне возможно что для нее это копейки..
    Мне кажется что некоторые прочитав заметку , отключили мозг и включили взамен выработку желчи и выдают глуповатые вопросы и выводы.

    • Анонимно
      27.09.2016 16:26

      10 млн за счет бюджета РФ, а не компании!!! Муженек наверняка тоже в доле!

      • Анонимно
        27.09.2016 16:56

        Не за счет бюджета, а за ваш счет провела. Если дуркуете, то поддержу вас в вашей дурости.

    • Анонимно
      27.09.2016 17:21

      А у нас в стране есть честные владельцы компаний,которые честно заработали свой первый цент, сами , в поте лица, не грабя народ?

      • Анонимно
        27.09.2016 18:10

        А есть ли в мире люди, которые ни разу не согрешили в этой жизни?..Решил ваш вопрос поднять на более высокий уровень, чего мелочиться-то..

        • Анонимно
          27.09.2016 22:34

          А что, грех - это высокий уровень, да? Наверное, всё-таки это мелочёвка.

      • Анонимно
        27.09.2016 22:32

        Есть. Только они больше цента ничего и не заработали.

    • Анонимно
      28.09.2016 07:47

      А не ваш ли день рождения мы тут обсуждаем???

  • Анонимно
    27.09.2016 19:24

    Захарченко одолжил

  • Анонимно
    27.09.2016 19:28

    Да, теперь такое время, что и вздохнуть нельзя без разрешения. Теперь все в инете)))))

    • Анонимно
      28.09.2016 07:48

      Так они сами палятся! Бегом в Инстаграм все выкладывают. Тщеславие своё тешат.

  • Анонимно
    27.09.2016 19:43

    Военные одни из самых больших любителей халявы.Из-за них у нас до сих пор есть срочная служба,чтобы генералам дачи солдаты бесплатно строили. В развитых странах страну защищают профессионалы

  • Анонимно
    27.09.2016 20:18

    " с хорошей женшиной и мужчина может стать человеком"...считайте налоги от их расходов!

  • Анонимно
    27.09.2016 20:38

    Боже!!!Бедная Россия-дикая страна!!!Несчастные люди в ней проживающие!Доколе беспредел длиться будет?

    • Анонимно
      27.09.2016 21:20

      За восклицательные тебе по тройному тарифу платят?)..Отметить юбилей - беспредел?..

  • Анонимно
    27.09.2016 21:06

    ну что будет прокуратура и фсб проверять откуда у замминистра деньги или нет ?? кстати шойгу есть повод задуматься о своих замах...