ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, послужило главной причиной краха группы ТФБ?
10%По-моему, деньги не украли, а скорее профукали
45%Ответ прост: все разворовали собственники
18%Больше всех виноват ЦБ, который столько лет закрывал глаза на махинации
26%Все наши банки, если копнуть, такие же: ткнешь – развалятся
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
27.09.2016

На берегоукрепление в Татарстане будет потрачено 77 млн. рублей

ГКУ «Главтатдортранс» проводит электронный аукцион по определению участника, который возьмется за берегоукрепление в Камско-Устьинском районе РТ. За работы полагается вознаграждение в 77 млн. рублей из бюджета района и бюджета РТ.

В перечне работ — ремонт (восстановление) шпунтовой стенки в пгт Камское Устье (116 п. м.), а также проведение работ по берегоукреплению на реках Волге и Свияге (всего — 803 п. м.) на территории Камско-Устьинского и Верхнеуслонского районов РТ.

Выполнить работы необходимо в срок до 30 ноября 2016 года. Для подачи заявлений участники должны поторопиться до 14 октября, сам аукцион пройдет 17 октября 2016 года. Напомним, что 2016 год был объявлен в Татарстане Годом водоохранных зон Волги и Камы. На реализацию программы Года водоохранных зон из бюджета РТ был выделен 1 млрд. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.09.2016 21:22

    Когда все лето было и сухо , почему не сделали а только сейчас-то. Грязь дожди. Как всегда .

  • Анонимно
    27.09.2016 21:25

    Интересно, кто уже сделал эти работы??? ФАС ау....))))

  • Анонимно
    27.09.2016 21:32

    Аукцион 17 октября,время на публикацию и оспаривание,заключение договора.Итого на работыдней 30 при этом навигация заканчивается.
    Опять УФАС слать нужно!!!

  • Анонимно
    27.09.2016 21:40

    Так, наверно, сделали уже давно, просто провести как-то надо, оформить, так сказать, чтобы по закону...

  • Анонимно
    27.09.2016 21:43

    Чьи берега укрепляем, ребята?

  • Анонимно
    27.09.2016 21:55

    Сила Кориолиса разрушает берега наших рек.

  • Анонимно
    27.09.2016 22:01

    Необходимо намыть песок перед незаконными пирсами на береговой линии Бор-Матюшино, чтобы доступ к воде был обеспечен всем, как предусматривает законодательство РФ.

  • Анонимно
    27.09.2016 22:08

    Ясен пень ПСО уже все сделало наверное .Интересно ,но по цене под 80 000 за погонный метр,пусть высотой 4 метра и толщиной в метр,бетона с арматурой уйдет максимум тыщь на 20.Можно даже итальянскую плитку добавить с позолотой и укладкой итальянцами,все равно на сигареты и носки больше 40 лимонов останется ,есть чем с заказчиком поделиться.

  • Анонимно
    27.09.2016 22:16

    Лаишевский район, д.Курманаково сидит в воде, нет нормальной дороги от д.Куюки. Нет магазина, фельдшерского пункта, школьников возят на телеге трактора. Деревня вымирает.

  • Анонимно
    27.09.2016 22:29

    Молодцы какие, Куюки! Кто даёт трактор? Солярку? Водителю кто платит? Чтобы деток возить!!!! Покажите нам этих людей!

  • Анонимно
    27.09.2016 22:38

    Должна же быть точная информация что нужно сделать! Надо проверить раз есть общественный резонанс

  • Анонимно
    28.09.2016 10:28

    Сдаётся мне, что работы все выполнены, не!?

  • Анонимно
    28.09.2016 23:01

    Уже все сделано. Всем спасибо, все свободны.
    Могу фото запостить, для наглядности