ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
51%Да
5%Мне это безразлично
26%Все зависит от установленных налоговых ставок
18%Нет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
27.09.2016

​Срочно! Подал в отставку лидер татарстанского отделения «Парнаса» Марсель Шамсутдинов

Только что в Казани закончилось собрание татарстанского регионального отделения (ТРО) партии «Парнас», где подал в отставку его лидер в республике Марсель Шамсутдинов.

Газете «БИЗНЕС Online» он так прокомментировал свое решение: «Моя отставка связана с тем, что партия „Парнас“ получила в Татарстане не очень хорошие результаты на думских выборах (партсписок набрал меньше 1% голосов — прим. ред.). Хотя эти выборы мы, конечно, не признаем легитимными. Через месяц состоится отчетно-выборное собрание нашего отделения, и я буду рад, если там кто-то из однопартийцев выдвинет свою кандидатуру на пост председателя ТРО. Посмотрим, решится ли кто взять на себя такой нелегкий груз…»

На сегодняшнем собрании парнасовцы также проголосовали за введение в партии демократического института сопредседателей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2016 22:03

Правильно, надоело, наверное, чуваку в бирюльки играть, нету в России никаких партий и выборов.

  • Анонимно
    27.09.2016 21:58

    США с вас спросит.....

    • Анонимно
      27.09.2016 23:25

      НАТО нам поможет! благо вас не больше 1-2 млн!

    • Анонимно
      28.09.2016 10:55

      Когда люди спросят с вас где лекарства, чем кормить детей, откуда у вас часы за миллион тоже ответите: потому что США?

  • Анонимно
    27.09.2016 22:03

    Правильно, надоело, наверное, чуваку в бирюльки играть, нету в России никаких партий и выборов.

  • Анонимно
    27.09.2016 22:04

    Кувырком с Пегаса, пардон, с парнаса.

  • Анонимно
    27.09.2016 22:11

    Парнас в топку.

  • Анонимно
    27.09.2016 22:21

    Не удивлюсь если в едро войдет шамсутдинов через несколько дней.

  • Анонимно
    27.09.2016 22:22

    На их месте нужно было спокойно воспринять этот проигрыш, все вину свалить на нечестные выборы (ведь так и было), нарастать мясом, говорить правильные вещи, там где дадут, не теряться в информационном пространстве и так дождаться своего звездного часа. Это же политика, тут нужно быть гибче. Царь не вечный, а проблем там накопилось уйма Раз уж взялись одни из всех политиков с современности за эту тему, нужно продолжать, время на них сейчас начинает работать. Обратный отчет пошел. Потом все возьмутся за эту тему, когда придет время и вы бы всем рот затыкали, что они сплагиатили, что боялись в свое время подождали изменения общего тренда.

  • Анонимно
    27.09.2016 22:31

    К сожалению все партии у нас оживают только к очередным выборам и после их проведения ,независимо от результата лидеры теряют уже к ним интерес. И так до очередных выборов. Слишком узкое и эгоистичное понимание политики у наших "политиков".

    • Анонимно
      28.09.2016 15:37

      Не совсем так. Тот же Шамсутдинов в политике уже лет 30, с конца 80-х, он узнаваемый политик и без каких-либо партий и работает он все время а не только во время выборов.

  • Анонимно
    27.09.2016 22:43

    Очень жаль....

  • Анонимно
    27.09.2016 22:50

    Вот горе то какое!

  • Анонимно
    27.09.2016 23:08

    Марсель, ты поражаешь своим клоунством.

  • Анонимно
    27.09.2016 23:12

    Неудащливый с Болотной

  • Анонимно
    27.09.2016 23:37

    С такими предвыборными афишами, с такой нелепой фотографией Марселя, должна быть не предвыборная агитация, а информация по розыску. Хоть бы пиджак для приличия одел.

  • Анонимно
    28.09.2016 00:08

    Парнас превратился в пари националистов, наверника Мальцев станет руководителем партии, а это другая идеология.

  • Анонимно
    28.09.2016 00:08

    Жадный и т.д и т.п.

  • Анонимно
    28.09.2016 01:05

    это не срочная новость....

  • Правильно сделал Марсель! Не твое это быть в одной команде с жуликами и нацистами в одной команде!

    • Анонимно
      28.09.2016 15:51

      К чести для Шамсутдинова у него в региональном отделении не было ни жуликов ни нацистов

  • Анонимно
    28.09.2016 06:48

    Добро пожаловать в ЕдРо.

  • Анонимно
    28.09.2016 08:02

    не в эту телегу сел товарищ,а в других телегах мест нет

  • Анонимно
    28.09.2016 08:46

    Пора ему хотя бы за упорство как и Бердникову дать хоть какое то депутатство -в селе,городе. Пусть успокоятся и начнут потом заниматься реальными делами

    • Анонимно
      28.09.2016 15:56

      Он был депутатом у себя в Зеленодольском районе и многие его добрым словом вспоминают. И он до сих пор помогает своим избирателям из Васильево, хотя он больше и не депутат. А если ему "дадут избраться куда-либо" пусть даже и "за упорство", то любой совет от этого только выиграет, будет одним умным, грамотным и деловым депутатом больше.

  • Анонимно
    28.09.2016 09:31

    А что в этом Срочного?

  • Анонимно
    28.09.2016 09:55

    чтд. мертворожденная партия.