ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А каков ваш личный средний чек в заведениях общепита?
Эксклюзив
Новости
28.09.2016

Каталония может признать Крым частью России

Регион Испании — Каталония — может признать Крым частью России после проведенного в 2017 году референдума о независимости. Об этом заявил пресс-секретарь коалиции «Каталонская солидарность за независимость» (главенствующая партия в регионе) Хосе Энрике Фольк.

«Испанское правительство совсем не интересует, что между испанцами и каталонцами существуют различия, нам отказывают в нашей национальной идентичности. Поскольку Мадрид игнорирует наши нужды, независимость — единственный выход для Каталонии… Если Каталония получит независимость, то признает Крым частью России», — цитируют «Известия» Фолька.

Ранее с обращением отменить санкции в отношении России обратилось четыре провинции Италии: Тоскана, Ломбардия, Венето и Лигурия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.09.2016 08:38

    Покажите мне на карту такую страну "Каталонию". Это все равно, что Рязанская область признает независимость "Каталонии". Равнозначно. Какие-то сепаратисты делают какие-то заявления, а у нас уж радуются - "международная поддержка"! За наши деньги они "принадлежность к России" Луны признают.

    • Анонимно
      28.09.2016 09:18

      А как там Вануату?

    • Анонимно
      28.09.2016 09:34

      "Какие-то сепаратисты" - миллионы образованных, мирных, интеллигентных, людей. По Вашей логике из бы к стенке?

      • Анонимно
        28.09.2016 09:45

        Товарища даже каталонцы сильно раздражают, так он против Крыма и России..

    • Анонимно
      28.09.2016 16:18

      подъезд в доме по улице Бейкер стрит тоже признал.

  • Анонимно
    28.09.2016 09:25

    А папуа новая Гвинея не готова разве?

  • Анонимно
    28.09.2016 09:46

    Про ПГ не слышал, а вот Трамп (США) и ЛеПен (Франция) заявили что признают Крым Россией..

  • Анонимно
    28.09.2016 09:57

    Что такое Каталония? Страна? Ну и признает она, а что дальше? Жить чтоли лучше станем? Может цены перестанут расти или коррупция исчезнет? Почему серьезные страны из первой двадцатки не признают? Или нам важно мнение таких стран как Замбия, Новая Каледония и тп?

    • Анонимно
      28.09.2016 10:46

      Это миллионы людей, ценность которых выше чем любая страна. Именно это станет началом лучшей жизни и конца цен и коррупции.

  • Анонимно
    28.09.2016 10:00

    В переводе на русский будет звучать так.
    В обмен на технологию беспроигрышных выборов, Каталония готова на все.

  • OPEN
    28.09.2016 10:59

    Если эту "новость" если написать "МОЖЕТ НЕ ПРИЗНАТЬ", то смысл новости от этого не изменится.
    Может признать, а может и не признать.

  • Анонимно
    28.09.2016 11:29

    Отлично.
    По логике,тогда мы должны признать Каталонию частью Испании ))

  • Анонимно
    28.09.2016 11:34

    после проведённого в 2017?

  • Анонимно
    28.09.2016 12:57

    Для тех кто пишет чушь - Каталония самый богатый регион испании , туда едут десятки тысяч тупистов из россии каждый год , там куча рускоязычных проживает , самые чистые в европе пляжи . Она боется за свою независимость от испании уже несколько столетий и рано или поздно выйдет из состава испании как и страна басков...