ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
28.09.2016

Жители Кайбиц «испытали глубокий стресс», узнав, что их главу могут забрать во Дворец земледельцев

После публикации на сайте «Вечерней Казани» информации о том, что министром сельского хозяйства Татарстана станет глава Кайбицкого района Альберт Рахматуллин, «кайбичане пережили глубокий стресс», сообщает местная газета «Кайбыч таннары». Издание пишет, что получили «много звонков» от обеспокоенных судьбой главы читателей.

«С одной стороны, они были горды, что их глава станет министром, что высшее руководство республики признает его, а с другой — не хотели отпускать главу, болеющего душой за район, любящего свой народ, за короткий срок изменившего Кайбицы на корню. Как только узнали, что министр Марат Ахметов остается на своем посту, кайбичане радовались вдвойне: глава остается в районе!» — пишет газета.

Напомним, накануне президент РТ Рустам Минниханов заявил, что Марат Ахметов, избранный депутатом Госдумы, откажется от депутатского мандата и продолжит работу на посту министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана.

Нажмите на иллюстрацию для увеличения Источник: http://www.kaibicy.ru/

Уважаемый жителями Кайбиц — глава Альберт РахматуллинФото: kaybici.tatarstan.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2016 10:56

КНДР какой-то!

  • Анонимно
    28.09.2016 10:46

    Судя по всему, после информации о том, что Ахметов остается, жители Кайбиц испытали чувство глубокого удовлетворения.

    • Анонимно
      28.09.2016 11:15

      Да.да-лично видел весь район в трауре поголовно рыдал и волосы рвал...на голове.У всех скорбные лица и слезы на глазах!

      • Анонимно
        29.09.2016 08:56

        Был бы рад, если Рахматуллин занял пост министра сельского хозяйства, действительно талантливый человек.

    • Анонимно
      28.09.2016 11:23

      Пишут,что от этого сильнейшего Стресса пропало молоко даже у всех кайбицких коров!

      • Анонимно
        28.09.2016 11:55

        Да, что там коровы! Дождь над кайбицами не переставал! Само небо рыдало!

    • Анонимно
      28.09.2016 11:33

      цирк какой то с нанятыми телефоными плакальщиками-рассмешили!

  • Анонимно
    28.09.2016 10:48

    Это фельетон чтоли был?

  • Анонимно
    28.09.2016 10:49

    А кадры по ТВ с плачущими кайбитчанами мы увидим и гордым голосом за кадром? =)

    • Анонимно
      28.09.2016 11:12

      в Кайбицах так много бюджетников-звонящих в слезах по разнарядке?

  • Анонимно
    28.09.2016 10:54

    Особенно радовались наверное его заместители, не придется новую работу искать...

  • Анонимно
    28.09.2016 10:56

    КНДР какой-то!

    • Анонимно
      28.09.2016 11:16

      Все честно-от радости они плакали,что придет в район новый добрый царь и все у них будет хорошо!

    • Анонимно
      28.09.2016 12:46

      Кайбицкий народно-демократический район вы хотели сказать?

  • Анонимно
    28.09.2016 10:58

    Поздравляем Альберт Ильгизарович!! Вы сможете, мы в Вас верим!!!

  • Анонимно
    28.09.2016 11:02

    Кайбичанам надо выходной дать. А то у них глубокий стресс!

  • Анонимно
    28.09.2016 11:09

    В Кайбицах Рахматуллин сам глава и сам заместитель. Он решает все вопросы лично и всех заместителей держит в тонусе.

  • Анонимно
    28.09.2016 11:11

    Улыбнуло

  • Анонимно
    28.09.2016 11:11

    вы бы знали его,какой он,действительно,НАРОДНЫЙ глава!

  • Анонимно
    28.09.2016 11:15

    Надо поэтому поводу в районе этот день объявит праздничным выходным днем.

  • Анонимно
    28.09.2016 11:23

    ха ха. глубокий стресс кайбичан перешел в чувство глубокого удовлетворения - глава оказался невостребован в казанском кремле...
    в советском духе.

  • Анонимно
    28.09.2016 11:24

    Да жители Кайбиц от новости, что их глава наконец уходит - от радости три гармони порвали, празднуя такую новость.

  • Анонимно
    28.09.2016 11:25

    Насмешили впрям как Корея)

  • Анонимно
    28.09.2016 11:27

    Дайте фотографа Кайбицкой газете или научите фотографировать главу местных журналистов. Как можно делать кадр, где глава одной рукой легко держит огромную картину?

  • Анонимно
    28.09.2016 11:45

    Прогиб засчитан

  • Анонимно
    28.09.2016 11:57

    Тема для Чаяна

  • Анонимно
    28.09.2016 12:03

    Местные районные газеты - полностью находятся под контролем главы района. Отсюда такие подобострастные репортажи и тошнотворное лицемерие.