ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Чем закончится история с попыткой силового давления на «БИЗНЕС Online»?
29%В таких случаях важна реакция общества и читателей
17%Сейчас такое время, что газету могут и прикрыть
26%Думаю, угроза преувеличена, все спустят на тормозах
9%Газета переедет в Москву и будет работать оттуда
19%Наш президент такого не допустит
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
28.09.2016

ЦИК РФ передал депутатский мандат Рустама Минниханова ватерполисту Иреку Зиннурову

ЦИК России передал вакантные мандаты депутатов Госдумы седьмого созыва зарегистрированным кандидатам из федерального списка от нескольких партий. Мандат Рустама Минниханова передан депутату Татарстана Иреку Зиннурову. Соответствующее постановление было принято на заседании Центризбиркома в среду, передает «Интерфакс».

Ирек Зиннуров

Вчера Минниханов, будучи главой партсписка «Единой России» по РТ, отказался от мандата депутата Госдумы РФ седьмого созыва. Заявление об отказе глава РТ подал еще 23 сентября.

Ранее Минниханов прокомментировал итоги прошедших выборов в Госдуму РФ. Он похвалил татарстанских участников выборов и подчеркнул, что проблемных вопросов осталось еще много и нужно оправдывать доверие избирателей.

Выборы в Госдуму РФ прошли 18 сентября. В день голосования явка избирателей в Татарстане составила 78,79%. За «Единую Россию» свои голоса отдали 82,27% населения, за КПРФ — 4,07%, за «Справедливую Россию» — 2,26%, за ЛДПР — 2,25%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
28.09.2016 14:56

Какой обман - голосовали за ответственного человека, а место в парламенте получил неизвестно кто для избирателей...

  • Анонимно
    28.09.2016 13:12

    Ну теперь Госдума точно будет работать на татарстан

  • Анонимно
    28.09.2016 13:47

    Там как раз не хватает спортсменов для вдумчивой работы над законопроектами

  • Анонимно
    28.09.2016 13:58

    Хороший человек и спортсмен-да это не профессия,но все же посмотрим как он будет оправдывать ожидания и цели нашей Республики, в любом случаи успехов ему на новом месте.

  • Анонимно
    28.09.2016 14:45

    детский и массовый спорт требует новых ,вернее хорошо забытых старых,законов. как и вся структура спорта и физической культуры.
    удачи ,Ирек!!
    уверен,что не подведёшь
    АГ.
    ))

    • Анонимно
      28.09.2016 16:42

      У меня три знакомых спортсмена пишут с такими же ошибками в пунктуации.

      Детский и массовый спорт требуют, но будет ли результат от такого назначения - посмотрим.
      Очень хотелось бы убрать варягов из спорта Татарстана)

  • Анонимно
    28.09.2016 14:53

    спортсмен есть спортсмен. вряд ли что-то изменится.

  • ПанАлекс
    28.09.2016 14:56

    Какой обман - голосовали за ответственного человека, а место в парламенте получил неизвестно кто для избирателей...

  • Анонимно
    28.09.2016 15:21

    Ирека поздравляю и знаю , как порядочного, энергичного и думаю, что таких побольше в Госдуму!
    Благодаря Иреку и его коллегам тренерам ,в детском водном поле, Татарстан лидер в России!

  • Анонимно
    28.09.2016 16:03

    Спортсмены в думе - это кажется чисто наша Российская фишка. Потому как для всего остального мира это выглядит бредом.
    Такая уж "Команда Татарстана" - сплошные "профессионалы".

  • Анонимно
    28.09.2016 16:15

    Ирек, удачи!!!

  • Анонимно
    28.09.2016 17:22

    Помню, лет 15 назад министр Бариев за руку привёз его из Волгограда. А сейчас забрал за собой в Думу. Молодцы,держатся. А там ещё Гильмутдинов с Павловой. Сила!