ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 4 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
Эксклюзив
Новости
28.09.2016

«В трудную минуту мы рядом»: в Казани на остановке автобуса продают гробы

В Казани на остановке «Улица Абжалилова появился павильон, где можно заказать ритуальные услуги и приобрести принадлежности для похорон. На его витрине выставлены венки, гранитные кресты, гробы с прикрепленными ценниками. На рекламном щите, озаглавленном как «В трудную минуту мы рядом», указаны цены на товары и услуги магазина.

Павильон работает круглосуточно. Рядом с ним находится свободное помещение, которое еще не нашло арендатора.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2016 15:36

А че такого то? Рядом кладбище, если что. На котором к тому же свидетельства о смерти оформляют для всей Казани. То есть половина трафика, направляющегося на Арское кладбище, едут мимо этого павильона. Все норм, я считаю. Не наркотики же там продают, и даже не алкоголь

  • NIYAZ
    28.09.2016 15:10

    и?

    чуть ли не 2013 года не могли нормально сдать павильон.

    • Анонимно
      28.09.2016 17:44

      так рядом с автобусной остановкой,все правильно,на автобусах гоняют неадекватные смуглые водители-жизнь пассажиров на волоске-а павильон с гробами-тут же на месте!

    • Анонимно
      28.09.2016 19:33

      Нияз а чем отличается 2013 от 2016 года. кому сдать то???

    • Анонимно
      28.09.2016 19:36

      Похоже на чей то заказ который сработал как реклама!!!! Обычно бывает кукушка подкинет птенца в гнездо, а он бестолковый выталкивает остальных из гнезда.... Не зная что творит.... А так вышло не плохо!!!!

  • Анонимно
    28.09.2016 15:29

    БО, что Вас удивило?

  • Анонимно
    28.09.2016 15:31

    это тонкий намек на то, куда можно доехать на казанском общественном транспорте????

  • Анонимно
    28.09.2016 15:36

    А че такого то? Рядом кладбище, если что. На котором к тому же свидетельства о смерти оформляют для всей Казани. То есть половина трафика, направляющегося на Арское кладбище, едут мимо этого павильона. Все норм, я считаю. Не наркотики же там продают, и даже не алкоголь

  • Анонимно
    28.09.2016 15:38

    Что странного, если в 20 метрах находится кладбище?

  • Анонимно
    28.09.2016 15:42

    Уважаемые пассижиры! Остановка "Гробы". Следующая остановка - "Земляная". Конечная остановка - "Воскресенье"

  • Анонимно
    28.09.2016 15:51

    простот реклама.

  • Анонимно
    28.09.2016 15:56

    Необходимо отметить, что сия остановка, а также сам павильон, находятся перед входом на Арское кладбище, так что все логично.

  • Анонимно
    28.09.2016 15:59

    Да там же кладбище рядом, это едва ли не самое близкое к нему помещение, где же еще ритуалу располагаться? Не больно на асфальте скатерку расстелили и гробами торгуют! Чего на ровном месте проблему выискиваете?

  • Анонимно
    28.09.2016 16:30

    MOMENTO MORI. ПОМНИ О СМЕРТИ. Вообще-то ритуальные услуги есть и на самом Арском кладбище. Но в последнее время ритуальные услуги появились и на других центральных улицах(на Восстания, например). Борьба за клиентов. Выгодный бизнес.

  • Анонимно
    28.09.2016 17:44

    Это ЗИП к красным автобусам

  • Анонимно
    28.09.2016 18:09

    а я вам сообщу сногсшибательную новость. я видел остановку, там продают цветы. представляете? напишите про них тоже

  • Анонимно
    28.09.2016 18:12

    У гробовщиков с этикой конечно не может быть по другому.

  • Анонимно
    28.09.2016 19:31

    Вместе цветов гробы продают. Вот почему мэрия и исполком Казани киоски сносят? Оказывается гробы надо продать, ведь тоже бизнес. Такая рыночная политика уж мэрии и исполкома г. Казани. Успехов вам, в вашей очень тяжелой работе, но почетной.

    • Анонимно
      29.09.2016 09:01

      там в соседнем павильоне цветы продают, еще один для автомобилистов и кафе небольшое рядышком

  • Анонимно
    28.09.2016 20:01

    Да кому он мешает. Пусть работают. Тем более малый и средний бизнес сейчас в приоритете. Да ещё и рядом с Арским.

  • Анонимно
    28.09.2016 20:23

    и что такого,что на остановке!все правильно.рядом кладбище!!!!!конкуренция всегда есть у ритуального бизнеса!магазин находится в самом удобном месте,никуда далеко ехать не надо!!!это бизнес!и у каждого он свой!!!
    Конкуренты,придумали тему!!!Молодцы,еще больше пропиарили магазин!!!

  • Анонимно
    28.09.2016 20:39

    Дурдом полный ! Стоишь вечером в пробке он еще и светится в самый раз !

    • Анонимно
      29.09.2016 15:43

      А то что за павильоном находится старейшее кладбище Казани, Вас не смущает?!

  • Анонимно
    29.09.2016 15:48

    Все логично!кладбище и похоронные принадлежности все в одном месте,не возле цирка , театра и тд же!!!

  • Анонимно
    29.09.2016 15:57

    После этой статьи проезжая мимо данного магазина зашел посмотреть, что за "чудо" магазин такой, вполне приличный магазин, цены разные , от дешевых до дорогих, конечно не очень приятное место для удвоолетворения моего любопытста, но что делать, это жизнь,Скажу чесно никто ничего не навязывал все вежливо и очень тактично.

  • Анонимно
    30.09.2016 18:42

    Дожили! Рядом с кладбищем киоск по торговле ритуальными принадлежностями всех смущает, а то что рядом с этим кладбищем находятся киоск торгующий цветами и кафе - нет! Лучше бы их проверили - все ли нормы соблюдены? Да и как с моралью у людей - покупать цветы рядом с кладбищем или обедать в 50 метрах от могил?